Вытворунка• 31 июля 2019
Итак, 10 дней, минус 8 кг, иду дальше, кто со мной?
Сторонницы ПП проходят мимо
Дерево береза• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Нет разницы. На японке худеют все, не зависимо от веса и роста. 14 дней от 7 до 12 кг
И гробят здоровья тоже все, независимо от веса и роста.
Дерево береза• 31 июля 2019
Ответ дляТАЗератти
Ой вей, это ж все обратно вернётся
Мало того, что вернется, так и еще +10 с собой приведет )
Котя_люлю• 31 июля 2019
Ответ дляТантрический кекс
Я легко сбрасывала. Даже похудела до 40. Но мне внешний вид не понравился и я набрала немного. Вон актеры легко худеют и полнеют для роли. Нужна цель и выдержка. И диету из интернета надо корректировать с врачом.
Я вообще-то об экспресс-диетах, а не длительных) Я склонна к полноте и пасть захлопнула еще в 14 лет, когда пухла как на дрожжах. Для меня мои 54 кг в 40 лет это достижение, честно говоря( хотя год назад было 52 и я хочу их обратно) Рацион уже сформирован давно, но если до 35 лет я могла просто худеть , слегка изменив меню, то сейчас хоть от голода умри - фиг вам. Держать вес мне помогают только физнагрузки, массаж и пожизненное умеренное питание. Никаких ’обожраться и умереть’, и не важно я на отдыхе, на празднике. Я не могу ограничить себя в мучном или жирном, или жареном, потому что и так редко употребляю всё это. Но сахар моё огромное зло, как только начинаю пить всевозможные капучино и наяривать чай с шоколадом - ползу во все стороны
Я уже давно паоняла, что это мой наркотик и враг для моей фигуры . Самый низкий вес был 45 кг и я была ужасна, хотя мои подруги такого же роста были изящными дюймовочками в этом весе, а я - болезная , мне уступали место в транспорте или добрые люди комментировали, что наркоманка какая-то) Для меня при росте 160 вес меньше 52 кг в 40 лет это уже некрасиво. А экспресс-диеты лишают сил и настроения, эффект только в +++ кг потом.
пысы. я в курсе, что таких как я на Советчице тоже называют жирными коровами
Я уже давно паоняла, что это мой наркотик и враг для моей фигуры . Самый низкий вес был 45 кг и я была ужасна, хотя мои подруги такого же роста были изящными дюймовочками в этом весе, а я - болезная , мне уступали место в транспорте или добрые люди комментировали, что наркоманка какая-то) Для меня при росте 160 вес меньше 52 кг в 40 лет это уже некрасиво. А экспресс-диеты лишают сил и настроения, эффект только в +++ кг потом. пысы. я в курсе, что таких как я на Советчице тоже называют жирными коровами
Мозговая пилочка• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Толстая я стала только после родов. А до этого была дистрофом, xs, штаны себе в детском магазине вечно приходилось покупать
Ой,ну что за басни про роды?толстой вы стали потому что жрали.
Я как вышла в декрет,смогла дома спокойно принять все приемы пищи.Сидела дома,так как был март месяц-погода не для прогулок.Я за первую неделю декрета на 8мес потеряла 1кг.Медсестра при моем гинекологе,как увидела потерю веса у беременной аж к врачу побежала со мной.Устроили допрос)
Родила,приехала домой,стала на весы,а цыфра на весах,почти как будто не рожала.Странно
подумала я и на месяц забыла про весы.А через месяц лето,я достала все свои летние вещи,которве носила до беременности,а они сидят на мне как раньше.
За три года декрета я только худела.
Но у меня ребенок всегда гулял на улице,а не как у местных на балконе.И при кормлении грудью,я не предерживалась правила:я мать,мне надо жрать
подумала я и на месяц забыла про весы.А через месяц лето,я достала все свои летние вещи,которве носила до беременности,а они сидят на мне как раньше. За три года декрета я только худела.
Любящая болтать• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Нет там сырых яиц
Есть, есть.
Я на этой диете дважды сидела.
Дерево береза• 31 июля 2019
Ответ дляlumonbka
7 лет - это результат.
Да, долго, но я ела все, что хотела, никаких издевательств в виде завтрака одним кофем..
Продумайте не только о красоте, но и здоровье. На голодный желудок только кофе - это не здорОво и не здОрово
Да, это реально результат!!!!!!!!
Я в прошлом году худела ( впервые в жизни, так как всегда была даже не худой, а тощей) после гормонального лечения и в 39 лет! НО все получилось! Просто отказалась от хлеба , убрала сладкое и твердый сыр заменила на моцарелу . Все остальное ела, даже шашлыки ) За полгода -10 кг. Уже год держу вес без проблем , даже позволяю себе пирожное , но с утра и маленькое.
Мозговая пилочка• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Та не было у меня 8 литров воды, отеков никогда не было. Но если кому-то проще думать, что это вода, то я согласна, спорить не буду
Автор,я при весе 63-65кг/175 росту,схожу в сауну будет минус 2кг,приму вану с солью-минус 1кг.
Вот и считайте в процентном соотношении.
Вы хвалитесь цыфрой,про обьемы молчите.
Дерево береза• 31 июля 2019
Ответ дляlumonbka
Кофе натощак? Это какой врач вам посоветовал?
Только хотела о кофе написать...
Дерево береза• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Я всю жизнь завтракаю только кофе. Сейчас 1 чашку, а раньше за утро и 3-4 могла выпить. Ничего, жива здорова.
О, тогда не удивительно, что толстая. Как раз с утра и нужно есть.
Мне без сахара• 31 июля 2019
Ответ дляЧаюри
Да что Вы? 8 кило мышц и 8 кило жира - одинаково? Ох уж эти любители стремных диеток.
Так вы про воду писали
Чудо в декрете• 31 июля 2019
3 месяца, минус примерно 27-28 кг. Раздельное питание, около 1200 ккал в день. Стараюсь больше ходить, но спорта никакого пока.
Реанимация• 31 июля 2019
Послушайте аниту луценко, 2 кг в неделю оптимально сбрасывать, иначе уходит вода и мышцы.
Ответ дляДерево береза
Да, это реально результат!!!!!!!!
я сейчас вообще все себе позволяю
Но ем 5 раз в день небольшими порциями. Видимо я достигла генетического веса, который мне просто удержать.
Дерево береза• 31 июля 2019
Ответ дляlumonbka
я сейчас вообще все себе позволяю
Молодец ! Я тоже все ем.
Бритоножка• 31 июля 2019
Автоp, вы - молодец! так деpжать, не останавливайтесь. А когда nохудеете до нужого объема, уже отвыкните обжиpаться и легко nеpейдете на небольшой калоpаж или nn. Тут все адеnты секты nn, вот и заnугивают вас, а я тоже 10 лет назад здоpово nохудела на яnонке, на 20 nочти кг, npичем мне было 40 лет. И вот уже 6 лет вес деpжится и даже немного уходит еще, npосто nеpесмотpела свой pацион и стала есть гоpаздо меньше, nосле яnонки eто намного легче сделать.
Со здоpовьем npоблем нет) nолучшe. чем у многих тут nn-шниц) Можно nодумать, что до изобpетения nn все были на земле жиpные и больные и никогда не худели)) Наивные фанатки.
Вытворунка
• 31 июля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Есть, есть.
Я на этой диете дважды сидела.
И как результат?
Ответ дляДерево береза
Да, это реально результат!!!!!!!!
я немного слукавила
Хлеб я практически не ем, сахар я не ем. Сладкое редко, сейчас летом мороженное пару раз в неделю. Стараюсь не употреблять жаренное и жирное, не ем майонез, кетчуп под шашлык пару раз в год. Из заправок сметана и редко домашний майонез и то для мужа (он вообще помешанный на нем, сошлись на том, что иногда будет есть домашний, а так тоже отказался). Пеку из цельнозерновой муки, стараюсь не использовать дрожжи. Побольше овощей и фруктов. Пью кофе раза 3 в день и ем шоколад временами
мимАпроходила• 31 июля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не поддерживаю таких диет
Но я на разгрузе за день (не голодовку) сбрасываю кг(при весе 60)
За день - да, но не каждый день, не 10 кг за неделю
Вытворунка
• 31 июля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Ничего себе, вы умница. А как питаетесь? Напишите хоть примерно с размером порций
Дерево береза• 31 июля 2019
Ответ дляlumonbka
я немного слукавила
Это можно считать, что все едите ))) Я начинала с ’14 дней без сладкого С Анитой’. Была ужасной сластеной - сейчас ем намного меньше, просто не хочется )
Вытворунка
• 31 июля 2019
Ответ дляРеанимация
А как же взважені та щасливі, они там что, годами с анитой живут?
Ответ дляДерево береза
а я никогда сластеной не была. Я мясная.. Мне, пожалуй, шашлык и стейк
Но временами, конечно, хочется, стараюсь не отказывать организму в таких мелочах.
Но от сахара таки отказалась.
Дерево береза• 31 июля 2019
Ответ дляlumonbka
вот почему я для себя икала выход, что бы не ограничиваться в продуктах. Я до похудения пробовала всякие моно-диеты. Для меня - это не выход. Нужно менять привычки
И это правильно ! Сильные ограничения влекут за собой срывы , а после окончания диет вес возвращается, да еще и с +.
Дерево береза• 31 июля 2019
Ответ дляlumonbka
Но от сахара таки отказалась.
Я мясоедная сластена
.
Фисташковый кокец• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Естественно. Я ж не самоубийца. Японка творит чудеса
очень похоже на то
Чудо в декрете• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Спасибо) У меня не примерно, у меня точно) 5 раз в день через 3 часа, порции ровно 250 гр, все взвешиваю на кухонных весах. Это сильно дисциплинирует и ты точно знаешь, что и не переел, и не недоел. В программе можно считать свой каллорраж, удобно.