Сестрица Алёнушка• 31 июля 2019
Помогите назвать барбершоп
Будет выполнен примерно в таком стиле
Сестрица Алёнушка
• 31 июля 2019
Мне вон те лампы, на первом фото, напоминают световые мечи джедаев. Может что-то из этой оперы? Не тупо будет?
Сестрица Алёнушка
• 31 июля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
блэк барбер
Какой-то негритянский подтекст)
Сестрица Алёнушка
• 31 июля 2019
Мама фифти цента• 31 июля 2019
Сочувствую вашим мастерам! Особенно на 2-м фото! При таких цветах, нужно тогда, ооочень хорошее освещение! И то , первое время, будут глаза болеть.
Хорошенькая• 31 июля 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
О, это класс
а на крюках бывшие жены будут висеть? и блондинам с бородами вход запрещен?
Не пью, не курю• 31 июля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
назовите просто mans barbershop
ни в коем случае
matyakaslova• 31 июля 2019
Город ?
Если не киёв , покидаю известные киевские названия . Которые на слуху
Сестрица Алёнушка
• 31 июля 2019
Ответ дляmatyakaslova
Город ?
Киев((
Сестрица Алёнушка
• 31 июля 2019
Ответ дляХорошенькая
Не, то синяя борода так некрасиво себя вёл. А чёрная борода - это просто примиленький пиратик