Пацелуйнитуда• 01 августа 2019

Люди!! Хелп!! Еду в поезде. Впервые!!( ребенок и горшок конечно

Ребенку 3.3
Едем купе
Брать горшок ? Куда? И Как? Тащить горшок и ребенка в туалет? Там же фуу
Едем долго
Где-то 17часов
Ну расскажите ну плиз
ЖонДуан• 01 августа 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Так же ! Ни разу не брала в дорогу горшок.
Вы серьёзно? Я сама еле удерживаюсь, чтобы не упасть, а тут ещё и ребёнок.... Может, мы разными поездами едем?

сама себе прекрасная• 01 августа 2019
Ответ дляПожарник
Конечно горшок брать!!! А ночью потяните полученного дитя в грязный туалет и там еще окна открыты,однозначно горшок брать и сажать малого на горшок прям в купе ,а кому не нравится пусть выходят.
Вы серьезно?
Любезная, смотритесь, что поезд и другие места типа магазина, кинотеатра, автобуса, поликлиники - это места общественного пользования и другие люди, купившие билеты, не должны ехать в филиале туалета с соответствующими запахами.
Сплюшка• 01 августа 2019
Ответ дляПожарник
+++
сама себе прекрасная• 01 августа 2019
Ответ длякогдадеЦкие
У нас горшок с крышкой. Дочка если срочно хотела писать, писяла например в купе на полу горшок стоял , я извинялась перед всеми. Быстро накрывала крышкой и бежала в туалет, выливала и ополаскивала, набирала воду из крана и в унитаз.
Правда, это года в 4 -5 . Или ходили в туалет, закрывали унитаз крышкой, ставили сверху горшок. Или знаете, можно в тамбуре возле туалета быстро посадить пописать, в крайнем случае .
Какать не какала дочка. С этим не подскажу. Я бы шла в туалет и ставила бы горшок на унитаз . Такой выход.
Простите, а почему ваша дочка писала в купе?!!!! В чем проблема выйти с горшком в тамбур? Мамаши, вы вообще чокнулись уже?!!!!
сама себе прекрасная• 01 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Девочка в 5 лет!!!, опять же повторюсь, от шока в 5 лет?! Писала в горшок в купе??? Слова закончились.
Тоже в шоке. Проблема не в девочке, проблема с мамой, которая не отстреливает что такое уважение к попутчикам и нормы поведения в общественных местах.
Домашка• 01 августа 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Про мужа не я первая начала дискуссию . Вам ребенка маленького розового жалко тащить в туалет в вагоне, а людям провонять свою одежду из-за вашей какающей прелести можно ? Может вы вообще с ротавирусом едете. Про эстетическое удовольствие я уже написала. А вы в курсе, что не все окна открываются и не всегда можно проветрить?То есть люди покупают место не возле туалета именно для того, чтоб получить эту радость прямо под носом? Я спокойно переживу смену подгузника младенцу, но более старшие дети должны приучаться жить в обществе, в нормальном обществе где есть правила взаимоуважения. Встречает девушку парень на вокзале с цветами, а она выходит с незабываемым ароматом, потому что ваша прелесть только что покакала в купе.
Удивительно, а я где-то написала, что дитю, да розовому, нужно какать в купе, да еще и при всем честном народе? А в туалете, Вы считаете, ничем нельзя заразиться, тем же ротавирусом, например? И если бы, как Вы написали, в нормальном обществе все руководствовались правилом взаимоуважения, то и в туалетах общественных было бы стерильно чисто. Кроме того, лично я, поездами больше (пока во всяком случае) не езжу, и не нужно меня с моим ребенком приплетать к каканью в купе.
Да, я блондинка!• 01 августа 2019
Ответ длякурасаны
У нормальных людей и носки не воняют. А у тех, кто ссыт и какает в купе - воняют не только носки, что не удивительно. Если в голове потеряно равновесие, то это всегда отражается на внешнем виде человека
тоже только хотела сказать. ..Где вы таких вонючек находите
..давно не видела чтобы чьи то носки воняли. Некоторым окружение подобное менять пора. Может тогда и сами засырать купе перестанут
Да, я блондинка!• 01 августа 2019
Ответ дляИнтимная
Да всю жизнь детей садили на полках на горшок. И никто не умер. И сейчас с горшками по вагонам ходят выливать. Это только советчицам противно. То котлеты им воняют, то яйца. То с горшком в тамбур тащитесь.Переживут!
повезло мне. Ни разу не ездила с теми, кто гадит в купе,и никогда рядом не жрали всякую вонючую еду. Вот уж правильно говорят,для некоторых цель жизни поср...ть и пожрать
УраганнаЯ• 01 августа 2019
Ехали в таком же возрасте. Брала горшок. Туда стелила мусорный пакет и несколько кусочков нарезанных ночных прокладок. Выручил нас этот вариант не раз. Дочь ночью несколько раз вставала, я её быстро на горшок, максимально бесшумно и не включая свет. Потом пакет на узел завязала, никому ничего не пахнет, и в мусорку выбросила. На всё про всё пара минут. Не думаю, что это хоть кому-то доставило дискомфорт.
Какать нам там не приходилось, но какать с горшком бы пошли в туалет, конечно... Садиться на тот унитаз и мне было противно, не то что ребенка туда посадить. Но поезда бывают разные и условия тоже...
На дорожный горшок мне денег было жалко. Горшком потом еще в номере пользовались, пока отдыхали. На унитаз то ребенок сам не достает сесть...

svetik_niko• 01 августа 2019
Я брала горшок, но так как нас много и выкупали купе - проблем не было...
Сижу_и_плачу• 01 августа 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Їдемо в кінці серпня, малій 1,8. Збираюсь брати горщик і, так, збираємось це робити в купе. Наперед будем вибачатись і пояснювати ситуацію сусідам. Ви ж просите, щоб сусіди вийшли, коли переодягаєтесь? І вони так само - ми без проблем виходимо. Завжди траплялися адекватні дорослі попутчики
Переодеться и нас*ать в купе, испортив воздух всем посетителям, развеяв каловые бактерии в месте,где кушают люди - не одно и то же. Чем тамбур под дверью купе для срачек не подходит?
Весенний Марафон• 01 августа 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
А если соседи не согласиться ? Я не согласилась , и если бы вы все равно это сделали, я б потом тоже ходила в кулёк прям в купе. Пардоньте, но я тоже не хочу ходить в грязные туалет
Отполированный Артем• 01 августа 2019
Я брала горшок и мне пофиг что остальные думают..правда не помню в 3 брала еще или только до 2-х.
ЖонДуан• 01 августа 2019
Ответ длякурасаны
С отдельной полкой для ребенка, естественно. Первый раз ездили, сыну было 5 мес. Отлично доехал в автокресле на своей полке. Постарше стал, купили ж/д манеж.
Для 4 часов езды специально покупать ж/д манеж и таскаться с ним не очень хочется) Тем более, что ездим раза 2 в год.
Весенний Марафон• 01 августа 2019
Ответ дляЖонДуан
Прямо по месту) Мы поздно садились, уже все спали, раз сходил. И рано утром раз, но уже никто не спал.... Вы конечно извините, но ребёнка я бы утром в тамбур не потащила, он только просыпается, сразу на горшок, в поезде жарко, спал естественно возле меня, всегда весь мокрый, там сквозняки и прохладно. Возле туалета тоже не вариант, так как поезд прибывает утром, всегда очередь. И где мне его садить?
А что страшного утром в тамбуре?
Сижу_и_плачу• 01 августа 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Девочка пяти лет срочно хотела в туалет? А до того, как не настал момент ’срочно’ она объяснить маме не могла? Терпит до последнего и молчит? Чем таким заняты дети в поезде, что не чувствуют позывов?
Весенний Марафон• 01 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Остальные после вашего пофиг тоже будут срать в купе и им будет пофиг на вас и вашего ребёнка
Сиреневая цапля• 01 августа 2019
Ответ дляДомашка
Но вы же чужих мужей приплетаете и как от них тошнит и Вы предлагаете, что надо договариваться с попутчиками. Поэтому в каком месте я неправильно поняла? В конце-концов мы говорим об абстрактных детях и мужьях. Конкретно мой тоже ездит или машиной, или летает самолетом. А я как раз поездом езжу часто. Даже собачек кушать и справлять нужду с пеленочкой и всеми прибамбасами попутчики выводят из купе.
Да, я блондинка!• 01 августа 2019
Ответ дляЛгин
Странное ЧЮ
Мне аж плохо от темы.. Выхода вообще не вижу, для меня один выход - не ездить поездами вообще
это правильно. Если так плохо в поезде можно и автобусом и бла кар

Пожарник• 01 августа 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Вы нормальная, простите? Что значит не нравится-пусть выходят??!! Давай все ходить в купе на горшок, нуачо, я тоже грязные туалеты не люблю!! Попалась бы мне такая с горшок в купе, на голову б одела. Люди как из лесу выбежали
Да.....
ЖонДуан• 01 августа 2019
Ответ дляВесенний Марафон
А что страшного утром в тамбуре?
Холодно и сквозняки. Я уже писала, что он просыпается мокрый, потеет.
Помилуйте мадам• 01 августа 2019
Ответ дляЖонДуан
У вас с мужем нет детей?
и что, на чужие запахи такая реакция у человека.
Помилуйте мадам• 01 августа 2019
Ответ дляДомашка
А после Вашего мужа в туалете поезда никто, пардон, не блюет? А то после бравых сыкунов мужеского полУ в в туалет поезда зайти нельзя! Или Ваш после себя антибактериальными салфетками протирает?
Автор, берите горшок, накладки для унитаза, гору влажных салфеток + одноразовую пеленку (вдруг в туалете будет жесть, придется или на унитаз положить под горшок или на обос..й пол под ноги бросить), будете по ситуации ориентироваться. Когда последний раз ехала в поезде ребенку было 2 года, так в туалет не то что взрослому войти, а гыдко палочками взяться, благо, в купе мы с середины поездки мы с ребенком вдвоем остались.
а вы у себя на кухне срете, или все таки в туалет ходите?
Я Главная• 01 августа 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Вы шутите? На стол? Может вы ошиблись и на пол?
это стеб был... про горшок и стол...
дама_из_декрета• 01 августа 2019
Ответ дляЯ только за!
В 2 года без проблем удерживала ребенка над унитазом. Даже на станции проводник открывал нам двери, если ребенок просился в туалет. Горшок не брала
А на нас проводница орала,когда на станции пописать пошли. Надо было в купе её сходить.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 августа 2019
Не пам´ятаю в якій краї є окремі вагони для жінок і чоловіків. Добре було б в нас мати окремі вагони для мам з дітками, де був би охайний туалет, де було б місце поставити горщик дитячий і столик, де можна було б замінити підгузник.
Lenika77• 01 августа 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Яжемамки не ошибаются. И на соседнюю полку можно- если дитятке в масть. Подальше от них....
Lenika77• 01 августа 2019
Ответ дляКумушка
И в окно выбрасывать
Под полкой до утра хранить.
Весенний Марафон• 01 августа 2019
Ответ дляЖонДуан
Ну и взрослые тогда потеют и не хотят идти в грязный туалет. Тоже срут в купе, чтоб вы нюхали. И попробовали б вы что то сказать)))
Lenika77• 01 августа 2019
Ответ дляАтаманша
Конечно берите, пусть все в купе наблюдают, как писяет ваш ребенок. Это очень занимательно!
А главное- умилительно. Все так улыбаются....