90x60x90• 02 ноября 2013
Полуперманентная тушь
Кто знает можно ли ее купить и самостоятельно наносить и снимать.
Котенок аки рысь• 02 ноября 2013
можно но не нужно, редкая дрянь, и дело не в фирме,а в том что это фигня, по гуглите масса отзывов
90x60x90
• 02 ноября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
а с чего вы взяли, что дрянь? гуглила и ничего такого не встречала, процедура новая и отзывов мало, поэтому решила здесь спросить
90x60x90
• 03 ноября 2013
Ответ дляRonyka
у меня подруга занимается,сама себе конечно не делает потому что это практически нереально,но некоторые конечно умудряются)))и я себе делала(не сама у мастера)) очень довольна))
а что нереального?
90x60x90
• 03 ноября 2013
Ответ дляRonyka
самой себе нанести тушь
не поняла
, сама себе краской красила, это сложнее?