Из Виа-гры• 01 августа 2019

А вы тоже ненавидите своих работодателей?

выезжают на наших горбах в шикарную жизнь, а нам платят гроши..
А Я Самая Самая• 01 августа 2019
Ответ дляДама-мадама
Нет у нас дяди)) Есть муж и я) Премии даёт но не так мало))110грн? Это смешно, лучше не позорится с такой надбавкой)
я про вашего мужа
он кому то дядя
образно
это позорище, я вот не понимаю это как нужно себя уважать, как руководителя, чтоб такое дать и назвать премия
то что муж оттуда не уходит отдельный вопрос, он боится без работы остаться, хотя с его головой и руками это в принципе не реально
и с этим я борюсь уже года два, но на работе его так просто не пускают, как только собрался уволиться, начинаются заманухи чтоб остался
и так по кругу

Дама-мадама• 01 августа 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Не должны медики и учителя упахиваться. От этого очень страдает качество предоставляем ого продукта(услуги). Это уважаемые профессии и они обязаны достойно оплачиваться.
А,кто должен упахиватся?? Строители,бухгалтера или кто???
Чтобы быть профи надо сначала пахать и пахать!! Почему учитель не должен? По вашей логике тогда нельзя никому пахать) Если сидеть лениво и напрягаться на одной работе ,то и за 20 лет профи и надбавки можно не увидеть)
А Я Самая Самая• 01 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
Успіхів, і хай Ваш чоловік себе цінує!
Поки не почнемо самі себе поважати, вірити в себе, до чогось рухатися, прагнути кращого та бути впевненими, що ми цього заслуговуємо, то й нічого не буде.
спасибо!!! я правда с этим работаю давно и упорно
свекровь ещё помогла-сиди сына где платят и не рыпайся
дура старая
Ms. Android• 01 августа 2019
Ответ дляИз Виа-гры
не обеспечить людей работой а использовать как дешевую раб силу
Так и мой работник считал, что камрюха(тойота камри) бабе дирно и я обязана отдать ему. А то, что он не зарабатывал и свою зп. Ничего страшного. Я враг, наживаюсь на этом бедном работнике. И вообще зачем мне деньги. А попробовать самому найти работу, уплатить легально все налоги, оплатить все затраты... Этот ммуу****к сел в ж. Зато, его жадноя жена отправляла раз в два месяца ко мне на разговор о повышении зп. Его тупосто и жлобство его и сгубило. Что вы автор представляете из себя. Сделайте свое. Попробуйте. И тогда, работодатель не будет с*****ю для вас.
Тётя Хрюша• 01 августа 2019
Если все так круто у работодателей, почему вы ещё не там?
Я предприниматель
У меня 3 человека
Я их периодически подменяю. Дневную работу каждого из них я выполняю за 1 час. И никак не за 8 ))
Это помимо своих обязанностей
А чтобы сбросить и свои обязанности на кого-то, мне нужно ещё человека 3-4
Таких, как вы, автор.
Вы тоже так можете. Гарантирую. Просто не хотите
Вам прикольней думать, что ваш босс именно благодаря вам купил новую тачку
Ржу ))
ДА да да• 01 августа 2019
Ну, судя по тому, что мой вопрос проигнорировали, учились вы в шараге, специалист из вас нулевый, доп плюшками не владеете, на работу ходите отбыть свои восемь часов, зп хотите от 50 и выше. У меня вопрос - за что??? За что вам платить? Вы уйдете, никто и не заметит
А Я Самая Самая• 01 августа 2019
Ответ дляNatali_Ori
кто вам мешал обучаться, рисковать , а потом возить свою семью обучаться куда угодно? Люди ночи не спали , бизнес развивали , деньги туда вкладывали . Многие берут кредиты чтоб свое дело открыть , все продумывают, первые года только возвращают что взяли , работают без прибыли , потом выходят в ноль , начинают получать прибыль - и да , возят своих детей и жен за границу за деньги фирмы (т. е свои деньги, а не ваши) . Если вам не нравится как оплачивается ваш труд - ищите другую работу .
да я не против этого всего
но возил жену не собственник, а зам зама, просто хитросделанный еврей
кстати тоже вопрос к собственнику, нафиг ему нужно чтоб его обворовывали, но у него не одна фирма, видимо ему не критично
и у меня муж реально спец, я знаю его ’цену’ и это тупо эксплуатация раба, потому что у него ещё ребёнок не здоров, и он не может тупо на ......послать и уйти
я б это сделала уже давно
автор Из Виа-гры • 01 августа 2019
Ответ дляДА да да
так если я уйду и не заметит так заче тогда вообще меня нанаимать?ага, потому что самой не справится да и жалко время тратить на ерунду такую, лучше где то в ресторане посидеть
Тётя Хрюша• 01 августа 2019
Ответ дляИз Виа-гры
так а толку то? пойду в другую компанию а там так же
Откройте чп. Создайте свою компанию.
В чем проблема, если вы классный специалист?

Астоновитесь!• 01 августа 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
вам любой секретарь скажет, что на нем все держится и работает он за всех: и за главбуха, и за его помощника)
Мир Мир Мир!• 01 августа 2019
Ответ дляИз Виа-гры
О, на моей старой работе пелась эта же песня. А еще про возраст любили напомнить. И ничего, нашлась для меня работа с вменяемым начальством и нормальными условиями труда.
12 галюцинаций• 01 августа 2019
все в порядке у меня с начальством. Роман Николаевич , хоть и был иногда гадом, но в целом много помогал мне. Сейчас Димчик , милый стеснительный парень).
Тётя Хрюша• 01 августа 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Сори, но ваша рабочая сила стоит именно столько, сколько за нее платят.
Если вы стоите больше, вам дадут больше при требовании
Гравицапа• 01 августа 2019
создайте свое дело и ежедневно целуйте свое отражение в зеркале
Хорошенькая• 01 августа 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Саме так, жаль тратити свій дорогоцінний час на таку єрунду, яку може виконати будь-яка дресирована мавпочка.
Одна звільниться, на її місце зразу черга з десяток нових.
Тож навіщо платити більше?
Більше платять тим, кого не так просто замінити.
Маруська Му• 01 августа 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Жаль только, категорически нельзя применить этот принцип к сферам образования и медицины. Касательно всех остальных - абсолютная правда.
почему?
Где тут 0?• 01 августа 2019
Мой работодатель моя подруга, мне сложно ее ненавидеть
Peppergrin• 01 августа 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
да я не против этого всего
я б это сделала уже давно
так пусть параллельно найдёт работу ,в отпуске ,например,и уйдёт
Не пойму в чем проблема если спец и настолько востребован
А Я Самая Самая• 01 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
Тож навіщо платити більше?
вот точно!!!!! вот оно!!!
только ещё есть те кого заменить трудно, но у них такие обстоятельства
и тогда их юзают как могут
твари

А Я Самая Самая• 01 августа 2019
Ответ дляPeppergrin
сейчас как раз и нашёл
и верю что бог меня услышит
Маруська Му• 01 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Ну давайте так. Сколько по вашему должен получать
Секретарь
Главный бухгалтер и его помощник
Хотя бы по этим позициям разберёмся. Может конечно для вас будет недостаточно и вы скажете, что секретарь должен как минимум 50 штук получать
секретарь 15-18, главбух 22-27, а помощник, слишком абстрактно, но % на 20 меньше руководителя
Peppergrin• 01 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
Тож навіщо платити більше?
например у нас уборщице
Вот реально есть за что
Без шуток
ПуФФынка_мисс• 01 августа 2019
станьте сами работодателем и ваше мнение сразу изменится на 180 градусов! Вот вы уж точно будете платить своим рабочим мильены
Хорошенькая• 01 августа 2019
Ответ дляМаруська Му
почему?
Я так думаю, тому що тут деяка монополія держави на ціноутворення та ряд правил.
Хоча, потихеньку вже приватні клініки та навчальні заклади теж розвиваються, так що можливо, теж не все так складно?
Peppergrin• 01 августа 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
вот точно!!!!! вот оно!!!
и тогда их юзают как могут
твари
ну это есть везде
Из пяти работников в госслужбе ,например ,в мою бытность работы там,наш отдел из 8 тянули трое
Остальные были позвоночные
Но
Все эти трое знали и понимали зачем они это делают и ждали лишь момент
Хорошенькая• 01 августа 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
вот точно!!!!! вот оно!!!
и тогда их юзают как могут
твари
Можливо, в окремих локальних індивідуальних випадках так і складається, я не можу сказати прямо таки що такого не буває ніколи.
Але, в загальному випадку це все ж таки, як правило, вибір самої людини, що допускає таке. А роботодавці трапляються різні.
Хорошенькая• 01 августа 2019
Ответ дляМаруська Му
Нехилі апетити.
Особливо якщо це для райцентрів приміняти.
Братья Капли• 01 августа 2019
Не уважаю и отношусь с презрением к бывшей директрисе - относится к подчинённым, как рабам, все время мутит какие-то многоходовки, каверзы, большая лицемерка.
На мою ненависть она не заслужила.
Благо, ушла оттуда.
Но на другой работе начальника уважаю и цену, и не только я.
Так что не висит от самого человека.
ДА да да• 01 августа 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
Хорошенькая• 01 августа 2019
Ответ дляPeppergrin
например у нас уборщице
Вот реально есть за что
Без шуток
Вірю. На повному серйозі вірю.
Бо справа тут далеко не в сфері.
Є такі ’айтішніки’, яким і 5000 грн буде забагато, вони й того не варті.