Из Виа-гры• 01 августа 2019
А вы тоже ненавидите своих работодателей?
выезжают на наших горбах в шикарную жизнь, а нам платят гроши..
Мир Мир Мир!• 01 августа 2019
На старой работе ненавидела, там действительно как к черным рабам к нам относились, а на этой работе все ок.
Дама-мадама• 01 августа 2019
Так не работайте за гроши) если вы там работаете за гроши значит понимаете, что вам с вашими рабочими способностями не заплатят, а если заплатят то чего там работать? Ищите другую!
Все хотят ничего не делать и получать большие деньги.
Папина дочка• 01 августа 2019
почитайте книгу Бедный папа,богатый папа вот там как раз об этом пишут
Хорошенькая• 01 августа 2019
Що це за дурь Ви написали?
Вперед та з піснею самі організовуйте бізнес, якщо вважаєте, що це так легко та просто.
СтрашнаяНаташа• 01 августа 2019
Нет. Вообще не понимаю за что мне платят и зачем содержат мою должность. На работе отдыхаю. Дай здоровьячка моему начальству!
А Я Самая Самая• 01 августа 2019
у меня нет работодателя, а вот у мужа реально офигевшие
сам едет на обучение в европу и жену за счёт фирмы тащит
а премии даёт аж 110 грн
позорище
а премии даёт аж 110 грн
позорище
Астоновитесь!• 01 августа 2019
Да. Моего мужа думаю ненавидят
Хотя он платит достойные зарплаты, но хотят же как он зарабатывать, да ещё и не делать ничего
СтрашнаяНаташа• 01 августа 2019
Ответ дляДама-мадама
Жаль только, категорически нельзя применить этот принцип к сферам образования и медицины. Касательно всех остальных - абсолютная правда.
Из Виа-гры
• 01 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Да. Моего мужа думаю ненавидят
за достойныен не ненавидят, не врите
Хорошенькая• 01 августа 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
а премии даёт аж 110 грн
позорище
а премии даёт аж 110 грн
позорище
Вашого чоловіка там ланцюгом до батареї прикували?
Дама-мадама• 01 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
Що це за дурь Ви написали?
Согласна, все думают это так легко((
18лет работы =10лет на дядю за гроши, чтобы опыта набраться з + 5лет за гроши чтобы клиентов наработать + и только 2-3 года как сами на себя.Только мы этого хотели и стремились. И книга богатый и бедный папа была прочитана не один раз ,спасибо ей подтолкнула к уходу от дяди на себя.
Астоновитесь!• 01 августа 2019
Ответ дляИз Виа-гры
за достойныен не ненавидят, не врите
Ну давайте так. Сколько по вашему должен получать
Секретарь
Главный бухгалтер и его помощник
Хотя бы по этим позициям разберёмся. Может конечно для вас будет недостаточно и вы скажете, что секретарь должен как минимум 50 штук получать
Секретарь
Главный бухгалтер и его помощник
Аноним Первый• 01 августа 2019
Ну недолюбливать (а было за что) - еще ладно. Но чтобы прям ненавидеть... Нет, такого не было. А сейчас мой работодатель - это мой муж, я его люблю)
СтелькаОТединицы• 01 августа 2019
’выезжают на наших горбах в шикарную жизнь, а нам платят гроши.. ’
что за бред?
Вы вообще знаете, сколько сил уходит у нормального собственника на компанию?
У меня собственница компании (300+ человек, лидер в своем сегменте), она пашет за 4рых как минимум и большая молодец. Бизнес был создан с нуля только благодаря ее трудоспособности и мозгам.
И вообще надо быть хоть чуть-чуть благодарными компании в которой работаете, не нравится? идите делайте свой бизнес.
Я, например, знаю каких нервов и сил это стоит, и лучше буду работать на свои классных руководителей, спокойно уходить в отпуск и знать, что мне оплатят отпуск, чем 24/7 быть готовой решать проблемы и спасать фирму, от решений некоторых сотрудников.
У нас прошлом году. некомпетентность сотрудника вылилась в 120 тыс. долларов, и что? спокойно уволился и теперь в другой компании великий специалист и тоже говорил сколько для компании зарабатывал.
такое могут нести только те, кто вообще не понимает, что такое серьезный бизнес.
что за бред?
А Я Самая Самая• 01 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
я знаю всё что тут могу прочитать
обстоятельства так сложились
никак не могу его уговорить уйти оттуда
у него какой то дибильный случай, мастер всем мастерам и боится уйти из этого болота, ему кто то внушил что уже возраст
обстоятельства так сложились
никак не могу его уговорить уйти оттуда
Дама-мадама• 01 августа 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Можно брать деток на доп.занятия по анг.яз и укр.яз,математика и т.д
География и труд конечно там тяжело будет) Но можно же ведь? Можно!
Наш учитель после основной ещё и на вечернюю частную бегает работать и очень не плохо себя чувствует, но для этого нужно быть профи в своё деле и отзывы хорошие от клиентов.
Врачи спокойно работают сразу на 2 работах,первая в обычной ,вторая в частных чередуя 3 на 3 дня.Многих таких знаю.
Вопрос в том на сколько вы профи в своём деле.Не поверю, что хороший профи в своём деле мало получает.
ФФФФристайла• 01 августа 2019
Раньше ненавидела работу и работодателя. А теперь поменялся собственник и пришел новый начальник. На корпоративе закрутилось и сейчас мы любовники. Пошла на повышение, задачи интересные, солидная премия в конверте. И вообще, атмосфера на фирме другая совершенно стала, зп подняли
А Я Самая Самая• 01 августа 2019
Ответ дляДама-мадама
Согласна, все думают это так легко((
нет, все так не думают
но и не все могут стать дядями
вот наш дядя ещё и особняк свой хочет улучшить за счёт работников....безвозмездно
а зам дяди почему то в европу на обучение жену возил, и оплачивала её поездку фирма
особенно красочно это выглядит на фоне премии в 110 грн
ваш дядя такие премии даёт людям?
но и не все могут стать дядями
ваш дядя такие премии даёт людям?
ДА да да• 01 августа 2019
Так не давайте выезжать. Прямо сейчас пойдите и плюньте работадателю в лицо и идите собирать монатки. Проклятый упырь, хватило мозгов зарабатывать деньги, а вам нет