Санта Барбара• 02 августа 2019
Опасный квартирант или имеет право быть?
Пьющий квартирант может быть опасным?
Пока за всё время проживания с 1 июля не проявлял буйства, фактически редко жил, ннаездами.
Но это же изменённое сознание. Мало ли что. Вы бы к пустили себе в квартиру (на подселение) пьющего квартиранта? Условия - что он появляется через день, а то и реже. И часто приносит по 2 мешка овощей, фруктов, иногда торт, шашлык, арбуз, дыню и даже иногда деньги вашему ребёнку даёт (наш папа меньше помогает по сути).
НуПогоди!• 02 августа 2019
один по синей лавочке белки ловит, другой тихонечко накатил и в люлю.
а третий курит на диване и оставляет после себя пепелище.
у родственников дом сгорел. квартирантка лихая попалась
Сижуревувшоке• 02 августа 2019
человек на подсознании считает, что вкладывается в вас. пьяная душа захочет дивидендов
Бла бла бла• 02 августа 2019
Где Вы такое чудо нашли?
Надо смотреть, что за человек, как часто пьет, он работает? Если, например, выпивает постоянно после работы и ведёт себя адекватно, то почему бы и нет.
Но где он шляется? Или сутки работает?
Странноватая история.
Но где он шляется? Или сутки работает?
Странноватая история.
Санта Барбара
• 02 августа 2019
Ответ дляНуПогоди!
Мой смахивает на второй тип, но у них там ещё осложнения бывают в частности опорожнения мочевого пузыря (обссыкаются грубо говоря) - боюсь чтобы диван не испортил. Недавно лежал возле балкона в луже, может не добежал? Это тот критерий когда нужно говорить квартиранту Досвидос? Он правда всё за собой вытер сам.
Санта Барбара
• 02 августа 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Дивидендов пока не требовал, Один раз посидели с ним, выпили за знакомство так сказать, но потом я отправила его спать.
Санта Барбара
• 02 августа 2019
Ответ дляБла бла бла
Где Вы такое чудо нашли?
Но где он шляется? Или сутки работает?
Странноватая история.
Но где он шляется? Или сутки работает?
Странноватая история.
На ОЛХ объяву размещала, он в основном работает (сказал где - проверили по знакомым, так и есть) и ещё подрабатывает охранником. Ведёт в принципе адекватно, если не считать лужи возле балкона в его комнате, которую он сам же и вытер.
Санта Барбара
• 02 августа 2019
Ответ дляТрусиковед
Я бы вообще не подселила бы к себе мужика квартиранта
Разные ситуации бывают, когда большие долги по коммунальным - ищешь выход
Зоркая Зорро• 02 августа 2019
Ответ дляСанта Барбара
это в тот вечер, когда на вашу грудь пялился сальными глазенками?
Санта Барбара
• 02 августа 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет, сидели с ним вчера.
Санта Барбара
• 02 августа 2019
Ответ дляА вот недавно
марина ты теряеш квалификацию
Кто такая Марина и в чём она теряет квалификацию?
Бла бла бла• 02 августа 2019
Ответ дляСанта Барбара
Адекватные не делают лужи. Ну Вы даёте. Если не прикалываетесь, конечно.
А вот недавно• 02 августа 2019
Ответ дляСанта Барбара
лапшерезка
А вот недавно• 02 августа 2019
Ответ дляБла бла бла
да троль это
из донецка
Санта Барбара
• 02 августа 2019
Ответ дляБла бла бла
Адекватные не пьют вообще. Просто есть буйные алкаши и тихие ссыкуны.
Санта Барбара
• 02 августа 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
тетя с ником Донеччанка,это ты?
Мимо
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 августа 2019
Ответ дляТрусиковед
ну зачем же так. может автор надеется .
Санта Барбара
• 02 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ну зачем же так. может автор надеется .
Поверьте, автор ни на что не надеется, не судите всех по себе
Санта Барбара
• 02 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
а почему не взять на квартиру девушку лет 45?
Так я бы с радостью взяла бы - но по объяве звонят в основном мужики, парни
СтелькаОТединицы• 02 августа 2019
Ответ дляСанта Барбара
а шо ж вы такого завалящего подобрали?мама мия!
после калюжи - на выход ссыкуна.
берите красавца,молодого,может что повкуснее гарбуза получите)))
после калюжи - на выход ссыкуна.
Санта Барбара
• 02 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
после калюжи - на выход ссыкуна.
Мне не нужен молодой, мне нужен адекватный, но таких пока нет, берём то что имеем, этот хоть продукты приносит кроме аренды. Ну а лужи - это побочный эффект, я так поняла, тем более это один раз было, и он потом утром звонил с работы спрашивал - не перегнул ли он палку. Я строго сказала, что ему следует вести себя приличнее (не вдаваясь в детали естественно)
Фрекен бок• 02 августа 2019
Ответ дляСанта Барбара
Откуда долги? Марина, тут ты через тему усердно пишешь, что отлично и много зарабатываешь! Ну дитятку двадцатку зажала на карманные расходы , типа денег не было тогда. А долги то откуда? А че, на олх барахлишко не покупают?
СтелькаОТединицы• 02 августа 2019
Ответ дляСанта Барбара
ой,да вы сама толерантность.
если ссыкун не буйный,а тихая пьянь,то не помешает замок на вашей комнате на случай если его укусит белка.
Фрекен бок• 02 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
А потому что от нее все делают ноги. Она ж хочет бабло за комнату получать, а чтоб квартирант в комнатке не сидел. И ночевать приходил раз в месяц.
Она тут каждую неделю темы строчит.
Санта Барбара
• 02 августа 2019
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Фрекен бок• 02 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
ой,да вы сама толерантность.
Маринку совсем не напрегает, что в квартире кроме нее ещё дитятко живёт, 11 лет, женского пола. Деньги не пахнут, готова сдавать комнаты всем подряд.
У нее уже не первый квартирант. И ещё ни одной темы не было, чтобы она осталась довольна квартирантом