Девальвация• 02 августа 2019
Алиэксресс, подскажите пожалуйста)
Девочки, подскажите пожалуйста! на али экспрессе делаю заказ (давно последний раз делала), ввожу фамилию и имя карты, а мне пишет - Заполните английскими буквами как на карте. Но у меня карта без фамилии! как оплату произвести и почему на русском не подходит, когда я ввожу? Спасибо! Всем добра!!!
Девальвация
• 02 августа 2019
Ответ длямегамоСГ
Пишіть як в паспорті, або + - і все пройде
спасибо, сейчас попробую!
Головная• 02 августа 2019
Попробуйте написать как в загране. Что значит почему? Карты подключены к международным платежным системам, они иностранные, а не русские.
Девальвация
• 02 августа 2019
Ответ длямегамоСГ
ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО, ПРОШЛО))

Девальвация
• 02 августа 2019
Ответ дляГоловная
просто раньше на русском писала) спасибо девочки!!!