СернаМоисеевна• 03 августа 2019

Обоср...сь во сне? Чтобы это значило?

Сегодня мне приснилось, что я обделелась во сне, и мне так стыдно и не приятно, к чему это?
SemilakUA• 03 августа 2019
К деньгам

Марс атакует• 03 августа 2019
Ага, если руками вытирались)))
Покорительная• 03 августа 2019
к деньгам
Кредитная• 03 августа 2019
к $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
автор СернаМоисеевна • 03 августа 2019
Спасибо за ответы, может и вправду к деньгам)
Попа как у Кардашьян• 03 августа 2019
Ой я люблю когда говнишко снится. Помню мне приснился уличный туалет. А с него кал аж вытекает с дырки ..Муж через пару дней конверт с бонусами принес))
Всегда к деньгам)))
COTTONNAJA• 03 августа 2019
В США переедете, там жизнь - ... в общем как во сне
Frenzy• 03 августа 2019
я тоже хочу обосраться во сне
COTTONNAJA• 03 августа 2019
Ответ дляFrenzy
я тоже хочу обосраться во сне
обычно людям для этого младенчества хватает..

Анчо Ус• 03 августа 2019
А мне вши снятся, при чем если приснились, то 100% бабло будет, гавно ваще не помню шоб снилось))))))
Ширли-Мырли• 03 августа 2019
присоединяюсь что к деньгам)) мне как то приснилось, что я захожу в дом а там вообще все в говне, и я прям в шоке, как я отмывать буду это) Я тогда в лотерею крупную сумму выиграла)) совпадение, скорее всего, но вам желаю, что бы сон точно к $$$ был)
Мамулька• 03 августа 2019
К деньгам.
Мне как то приснилось , что я провалилась в выгребную яму и болтыхаюсь там...... я очень не против что бы такая фигня каждый день снилась, это экономически выгодно