Веселая моль• 03 августа 2019

Билет через приват 24

Девочки если купить билет через приват 24? Или укр залізницю сайт обезательно их распичатывть?
Конда лучше билеты ловить ночью?
автор Веселая моль • 03 августа 2019
Или за пару часов на жд вокзале купить

Бутылка с банками• 03 августа 2019
в 8 утра обновление
Анна-8d3a• 03 августа 2019
Желательно!
Дайте подуться• 03 августа 2019
А на вокзале распечатывают электронные билеты? Имеют право отказать?
Барабасиха• 03 августа 2019
Уже никто ничего не распечатывает.Сбрасывают на электронку билет с местом, вагоном и тд -хоть Укрзалізниця,хоть Приват, вы показываете билет проводнику в телефоне
автор Веселая моль • 03 августа 2019
Ответ дляБарабасиха
На электроный адрес?
Бегущаяпо• 03 августа 2019
Ответ дляДайте подуться
Распечатывают, пока не отказфвали

очки_ннадо• 03 августа 2019
Ответ дляВеселая моль
На электроный адрес?
Если берете через приват , сбросят на электронику в день отправления и в кабинете приват будет билет , можете показать там проводнику или распечатать билет в терминале привата
Барабасиха• 03 августа 2019
Ответ дляВеселая моль
На электроный адрес?
Да
Можете в АТБ распечатать билет в терминале без проблем
Но три дня назад билет распечатался без указания места и вагона))только дата и номер поезда.Показывали проводнику в телефоне,и таких как мы туча,почти все.
Я скрупулёзно всегда распечатывала,мало ли,и уже года два наблюдаю как люди тычут телефон проводникам, хоть Интерсити,хоть поезд
автор Веселая моль • 03 августа 2019
Ответ дляБарабасиха
Да
Спасибо
Тантрический кекс• 03 августа 2019
Можно не распечатывать. Но мне пришлось недавно очень спешно это делать. Телефон катастрофически разрядился. Поэтому, от греха подальше, лучше распечатать в той же кассе. Очереди там сейчас нет. Очень быстро все.
Милашка-оторвашка• 03 августа 2019
Ответ дляБутылка с банками
в 8 утра обновление
По моему опыту, далеко не всегда. И ночью открывали вагоны, и среди дня. Обновляют по мере выкупа билетов.
Обнимашкина• 03 августа 2019
Ответ дляБутылка с банками
в 8 утра обновление
3 дня назад на Бердянск словила в районе 11 - 12 часов дня, на две даты появились билеты практически одновременно.
Сплюшка• 03 августа 2019
Ответ дляДайте подуться
Не имеют, вы показываете скрин и они распечатывают, но многие промто с телефона проводнику показывают
Дежурный по кухне• 03 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
на электронку сбрасывают в момент продажи .мгновенно .какое в день отправления ? Бред
очки_ннадо• 03 августа 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Зачем Вы обзываетесь , если сами не знаете , культура общения зашкаливает ?
Мгновенно скидывают подтверждение о продаже билета ( в сообщения приват и на электронку) и в этом же письме написано - ожидайте письмо с QR кодом в день отправления.
Именно сам этот QR код и нужно показывать проводнику и приходит он в день отправления поезда отдельным письмом.
Милашка-оторвашка• 04 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
В письме, которое приходит на электронку в момент покупки билета - билет с кодом)) А дополнительно в приват-чат скидывают код на всякий случай, как напоминание.
очки_ннадо• 04 августа 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Всего 4 письма ( пишу как было у меня лично , я же не могу искать выкладывать все 4 скрина ) :
- два письма одновременно при покупке на электронику и в приват ( без вложения файла с QR кодом - кубики такие в квадрате ) но с номером билета для печати.
- два письма в день отправления , так же на электронику и приват ,в письме то же самое - номер билета + QR код- который показываеш проводнику.
Милашка-оторвашка• 04 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
У меня всегда приходит на почту именно билет в пдф формате. Больше на почту не дублируется. В день отправления приходит напоминание с кодом в чат. Билеты покупаю в п24 года три уже. Единственный раз у мужа было такое, что прислали не билет, а номер, по которому можно было распечатать только в терминале или в кассе. Все остальное сразу. Если не пришел билет на электронку, вы всегда можете написать в онлайн поддержку и выяснить. Посмотрите внимательно свое электронное письмо, мне аж интересно...))

Дежурный по кухне• 04 августа 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
у человека ник Очки ннадо ))