Танцепесенная• 02 ноября 2013
Анализ на АЛЛЕРГЕНЫ ребёнку
Подскажите. кто здавал, где хорошо делают и по цене приемлимой анализ на Аллергены??
Какая панель самая оптимальная??
сморю есть педиатрическая панель, но там как то мало аллегенов
а есть смотрю панель аж на (90 шт.пищевых), но стоит 1200 грн. в Синево!
Есть ли смысл делать ее за 1200??
Посоветуйте с личного опыта!!!!
У ребенка пищевая аллергия, 4 года, на деете , но рацион этого возраста уже большой , не могу выловить на что именно! уже замучались! в гастроэнтеролого проличились, теперь принимаем бактерии разные, но ситуация не меняется - зуд, воспаление на локтевых изгибах, уже смотрю и на изгибах коленок начинается(((! На личике иногда пятнышко появляется, то уходит!!((
Какая панель самая оптимальная??
Есть ли смысл делать ее за 1200??
Посоветуйте с личного опыта!!!!
Я делала своему ребенку такой анализ. Не знала тоже на что ребенок реагирует-круглый год заложенный нос. Правда у нас бытовая аллергия,поэтому делала ингаляционную панель,заплатила 365 грн. В Днепролабе такой анализ стоит 410 грн. Считаю,что лучше сделать анализ и узнать’врага’ в лицо.
Снежнакомка• 02 ноября 2013
Добрый вечер! Как я Вас понимаю
у моей дочки эта бяка уже 8 лет, мы уже просто замучались. Сдавали 2 раза эти панели в разных местах, толку ноль. В каждом месте по разному, а что самое смешное у нас практически аллергии нет. Ребенка держали на диете, от этих диет постоянно бледная, уже до того дошло что волосы начали сильно выпадать. Я плюнула на все и стала давать все по немногу. Убрала все лекарства, все блин эти бактерии, Вобщем всю химию. Решила жить как раньше кормили и поили нас. Перешли на козье молоко( благодаря ему ребенок ходит по большому каждый день) убрала печеньки( правда у нас было галетное только) пеку сама и без яиц так как знаю что на яйца сильно посыпет. Едим перепелиные яйца, творог домашний, каши . Больше свежего воздуха, положительных эмоций( заметили что именно когда ребенок постоянно рад то все ок) единственное что продолжаем делать это мазать кожу увлажняющим кремом, подходит А-дерма. Извините что много написала, может что-то Вам пригодится.
Ответ дляСнежнакомка
Добрый вечер! Как я Вас понимаю
А=дерма просто супер!!! Еще плюс море, пробиотики, козье молоко ..и каких стресов, сразу чешется....сейчас заметила, что после купания и контакта с водой из под крана сильные раздражения идут, летом очень хорошо озера с большим количеством серебра и серы у воде (н-р Свитязь, Мельники). Анализы не сдавала и не буду я сама за 3 500 грн такое проанализирую, еще постоянно чищу организм препаратами БАД-ми(я подобрала свои, оправданы годами).
Снежнакомка• 02 ноября 2013
Ответ дляgatta_vip
Конечно, забыла сказать про море!!!! Нам там очень хорошо
а после водопроводной воды и у меня все чешется.
Танцепесенная
• 02 ноября 2013
Ответ дляСнежнакомка
Добрый вечер! Как я Вас понимаю
А-дерма РО цынк или РР?
Танцепесенная
• 02 ноября 2013
Ответ дляСнежнакомка
Да я тоже замечаю после купания, что сильно зужит у него, прмям раздирает! На море кстати были летом Спедиземном, дак у нас наоборот такое обострение началось, пришлось спасаться гормональной мазью!
Чучело-Мяучело• 03 ноября 2013
как лечил ребенка гастроэнтеролог?
Сорбенты пили? Креон? галстена?
Я думаю, что у ребенка все таки проблемы с печенью. Не проходит, потому что не долечиваетесь.
Что, значит на диете и широкий рацион? Убрать молоко, мясо, фрукты, сдобу (даже галеты). В вашем случае -диета -это каша, вода и кисломолочка. Белые сухарики из батона, самодельные. Овощи, исключая свеклу, можно немного в суп морковки. И так на месяц. Пить сорбент любой, атоксил, энтеросгель. Курс антигистаминного (альтеративный вариант.
И, обратите, внимание на воду, стиральный порошок. Возьмите крем Ирикар для обработки кожи.
Сорбенты пили? Креон? галстена?
Снежнакомка• 03 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
А-дерма РО цынк или РР?
А-дерма с овсом реальба
Снежнакомка• 03 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Мы когда побывали первый раз в Турции и малая накупалась так в первый день аж плакала, все покраснело( такое впечатление было что соленая вода всю эту гадость вытягивала) а через три дня все под сохло и долго не появлялось. Дочка ела все подряд, сладости, апельсины, я даже ей колу дала попробовать, все было Ок. Она сказала что нам нужно переезжать туда жить
в этом году были опять, все чудесно,