Хи хи, ну ну• 04 августа 2019

Из каких заведений Киева обычно заказываете еду?

Я Салатерию и Мон шер люблю, но хочу что-то новое попробовать. Где чаще всего делаете заказ?
А поговорить?• 04 августа 2019
Сушия
ЯсноВидящая• 04 августа 2019
Холодильник прихрдиш к нему открываете и смотрите ассортимент ну и заказ исполняет вы - ну там яичница или плов ....
Мая твая не панимать• 04 августа 2019
Много рыбы-суши,рисовая пицца
В ребро,сейчас попробовали мамамия ,вроде не плохая пицца
Счастье_же_вот_оно• 04 августа 2019
Под настроение. Вчера захотелось украинской кухни, заказали из Катюши.
Суши чаще всего из Сушия, пиццу из Доминос.
Глаголица• 04 августа 2019
Суши заказываем в Сушия, Мураками. Пробовали в Тануки, это ппц просто был. Абсолютно невкусно, с твёрдым авокадо, ещё и не тот суп привезли... В Много рыбы недавно заказали. Высокая стоимость и доставка аж 2,5 часа не стоят того... Вполне себе обычные роллы.
Пиццу любим Иль молино и Доминос. Много лет не ела Доминос, а в этом году оказалось, что они изменились и пицца у них очень вкусная) та что на тонком тесте.
Ещё заказываем из Мама манана. Всегда вкусно. Салатейру тоже едим.
Попробуйте пасту из Пастатеки. Недавно для себя её октрыли. Доставка там через уберитс или глово, не помню.
Папобус• 04 августа 2019
Шашлыкян - очень вкусный шашлык.
Файна цьоця• 04 августа 2019
Ответ дляПапобус
Шашлыкян - очень вкусный шашлык.
Файна цьоця• 04 августа 2019
СушиЯ