СтелькаОТединицы• 04 августа 2019

В шоке от заработков проституток. А вы говорите АйТи

Зашла ради интереса на сайт проституток.
От 1000 до 5000 в час!
До 1000$ за сутку!
1000$ за сутку!!!
Вот это я понимаю доходы! А вы здесь айти айти
За 5 лет труда заработать на всю жизнь можно, а если еще и повезет, то еще и удачно замуж выйти.
Обычная работа от рассвета до заката это ж по сути та же проституция .. проституция времени, ума, силы.. но за копейки..
Леннон_Жив!• 05 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
Думаю, что с этими я ничего не изменю. Или сказать прямо в лоб...Но не факт, что захотят.

Это надо с новыми начинать
тоже +++++++++

хотя ваши хоть какие-то подарки дарят

мой жлобяра и по отношению к жене и к ребенку своему))
хотя по молодости платил девкам по вызову иногда, но мне рассказывал что за деньги -оно не так хорошо (бгггг))))))

Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляБутербродница
О своих желаниях нужно говорить, запомните ) понятно, что не на первой встрече. Но Вы такая как есть и желания у Вас такие. Скажите, посмотрите как дальше будет. Не бойтесь. Не этот, так будет другой. Может найдёте мужчину, с которым не только секс, но и отношения с перспективой создать семью.
У меня есть ребенок
Семьи не хочу
В идеале, конечно, постоянного спонсора
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
хотя я не говорила ему прямо, что нужны
говорила - столько трат, столько трат
а я одинокая мать)

ну в общем, я сильная и справлюсь)))
Думаю, что это мужики такие....жлобы....у нас
Для других и без намека ясно
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
тоже +++++++++

хотя ваши хоть какие-то подарки дарят

Мне тоже так говорили) мол, нет той искры в глазах, желания, жажды секса и тд)
Леннон_Жив!• 05 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты

Это надо с новыми начинать
причем с самого начала!
хотя сложно представить как это начинать?..

вы же тоже давали всегда очень быстро? мне кажется нужно ходить на свидания и смотреть на жлобство/нет.
2-3 свидания без секса и смотреть на тему жлобства

Хватит трахаться с жадными!
ХвостПистолетом• 05 августа 2019
Ответ дляСанька-4b93
А в тему зашли просто сказать чтоб в сфере интимных услуг на вас не рассчитывали?
Тут уже половина советчиц уже думает про проституцию. А как же гордость, мораль и вообще свое ’я’
Бутербродница• 05 августа 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
я говорила своему как-то, даже несколько раз

на что он отвечал ’ты сильная, ты справишься’

К..ел, что сказать ) просто не спите с такими больше)) он Вам позвонит и попросит, а Вы ему тоже - ты сильный ты справишься )))

Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
причем с самого начала!

Хватит трахаться с жадными!
У меня они постоянные... с кем-то сразу (с женатым,что 33). Я с ним с 18 лет (с перерывами)
Другой обхаживал меня несколько лет... а толку?

Не знаю даже,как с новыми начать,чтобы понял сразу

Правильно! Хватит
Леннон_Жив!• 05 августа 2019
Ответ дляБутербродница
Прочитала где-то, что подарки и всякое прочее как раз больше получают те, кто не сильно любит секс, вернее может и без него обойтись. Объяснение простое - если Вы любите секс очень, то часто можете согласиться на секс ради секса, а кому секс менее важен, то та девушка уже больше как бы голову включает спать или не спать так сказать )))) ну то есть у неё фильтр на мужчин более строгий.
да я согласна
такой вот замкнутый круг))

и вроде думаешь - да пошел ты
трахайся с бревнами
но мир не рухнет ни у кого, и будет такис бревнами

хотя пред-предыдущий мне иногда на другие ники пишет, предлагает секс и рассказывает что была у него супер девушка, которая делает идеальные минеты. и меня описывает.

Но тот жлоб еще и больной, отвязаться долго не могла, аж страшно было(

ну вот и пойми их
подарки тем, кто бревно (образно)
а я -лох.
Магиня• 05 августа 2019
Очень хорошо ориентируюсь в теме. Итак. Ориентировочно 50 процентов РКС (работница коммерческого секса), а именно так правильно называть девочек ВИЧ позитивные. Приблизительно 65% употребляют наркотики, в основном инъекционные. После 40 лет(кто доживает) это глубокие инвалиды. Девочек не щадят и не спрашивают. Их часто бьют. Реже-убивают. Периодически у девочек ’малины’, при которых эээээ люди из определенной среды пользуется услугами РКС бесплатно, по кругу и оч жестко. Продолжать?
Чудо в декрете• 05 августа 2019
Это фигня, знаю, что мажорки, из очень обеспеченных семей, тоже работают элитными проституками. А ведь никто и не поверит, все ж подумают, что папа денег отстегивает. Потом выйдет замуж за мажора из такой же обеспеченной семьи, а он и не туды, шо жену переимели все более-менее богатые мужики.
Леннон_Жив!• 05 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
А я хочу машину или шубу. А лучше деньгами....ремонт сделать, дачу купить
вы еще совсем молоды!
не отдавайтесь дешево!
Бутербродница• 05 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
У меня есть ребенок
Семьи не хочу
В идеале, конечно, постоянного спонсора
Если так, то нужно целенаправленно такого искать, чтоб и он такую девушку себе хотел. Скорее всего будет женатым. Короче, Ваши потребности должны совпасть ) с обычным женатым или тем более свободным парнем вряд ли. Тут должен быть мужчина с деньгами и готов компенсировать любовнице то, что он никогда на ней не женится. Материально компенсировать. В таком случае на первой встрече об этом договаривайтесь.
Сам себе Петросян• 05 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
А сколько живут с нелюбимыми мужьями и делают все эти дела считайте даром.
Это ж тоже подорванное здоровье
А потом выгнал с дома и пошел к молодой, ну а что нет
И такое бывает часто
А так заработала себе и живешь себе припеваючи без лишних подачек
На долго хватит
Да и что там подрывать?
Там ведь все уже разработано
вы секс проститутки очень сильно путаете с сексом барышни с не любимым мужем или вообще среднестатистической жены
Вы реально думаете что штуку дают за просто раздвинутые ноги?
Леннон_Жив!• 05 августа 2019
Ответ дляХвостПистолетом
они как раз громче всех орут ’ХВАТИТ СОСАТЬ ЖЛОБАМ’
Ms. При теле• 05 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
Красивая-красивая)
Ох,ну если меня советчицы захвалили, я даже растерялась))). девочки, у меня такая корона прямо на глазах растет, думаю,да какие еще нафик сто баксов, что ж я красота то такая неземная так дешевлю)))). Надо цену поднимать))))
Санька-4b93• 05 августа 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Ну вот вы ж и останетесь гордая, высокоморальная с вашим ’я’. А люди наипутся всласть и с доходом. И ничем не хуже чем прожить в моральной нищете с мужем - лентяем. Каждому свое.
А о таких эфемерных и размытых понятиях лучше в другой теме порассуждать
Санька-4b93• 05 августа 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Му ма му ма му• 05 августа 2019
Ответ дляZaRaZa
только проблема в том, что девочки сильно приукрашивают, простая классика на квартире в среднем 1200, но никак не 2500)
это с девицей средней паршивости. если фигуристая и с тюннингом, грудью, спортивной фигурой, это от 2-3 тыс

Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляМагиня
Да!
Покорительная• 05 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
До сегодняшнего дня даже и подумать не могла что у них такие доходы
Если б была одна без семьи - попробовала бы тоже
Нафик вам та семья, когда такие бабки мимо носа проплывают!???
Срочно идите в проститутки!
Му ма му ма му• 05 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
А что реально плохого в хорошей проституции?
Без всяких извращений
Вот что плохого?
Наоборот ведь - делаешь человеку добро, и он тебе взамен, это же хорошо ведь, если так по крупному смотреть
И почему я такая наивная была?
Я не могу сказать что я прям концы с концами, бедность и тд, нет
Но блин такие деньги, можно сказать халявно - это ж капец я потеряла
А ведь реально могла иметь все и быстро!
Помню в 23 когда получала второе ВО - один старый препод предложил мне - голой подавать кофе чай на их собраниях где то в горах. Омг как я тогда испугалась!! А сейчас думаю себе - а что плохого то, ну прошлась бы голая - показать есть что - приподнесла чай кофе и заработала норм денег. Но нет же - ходила листовки по городу раздавала, потому что порядочная
Дура дурой
А теперь муж, маленький ребенок, декрет
29 лет, красивая да
Но какой толк мне с этой красоты
Я ею не воспользовалась
нет, ну голой ходить кофе подавать это реально унижение. секс это хоть какой то естественный процес
Покорительная• 05 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да прям таки
Может еще тест с микроэкономики заставят сдавать?
Это не конкурс журналистов
Хорошая попка, прекрасные сиси - и хоть немая какая здесь разница
А сколько у Вас IQ?
Немая - Ваш вариант.
Леннон_Жив!• 05 августа 2019
Ответ дляМагиня
это про каких-то панельных )
Сарафанное радио• 05 августа 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Анекдот :
«Сын спрашивает у отца:
- Что такое ’реально’ и что такое ’гипотетически’?
- Сынок, как бы тебе обьяснить, давай лучше разберем на примере.
- Хорошо.
- Иди к маме и спроси переспала бы она за 1млн. баксов с негром.
Мальчик возвращается:
- Говорит, что переспала бы.
- Вот, а теперь спроси это у сестры.
- Она то же согласна.
- А теперь у деда спроси переспит ли он с негром за миллион долларов.
- Дед тоже согласен.
- Вот видишь, гипотетически у нас есть 3 млн баксов, а реально - две проститутки и пидарас...»
Гуру троллинга• 05 августа 2019
Ответ дляMs. При теле
как часто венеролога посещаете?
Миледи• 05 августа 2019
Ответ дляСам себе Петросян
А вы путаете замужество/жизнь с одноразовым раздвижением )))
Разница есть)))
Му ма му ма му• 05 августа 2019
Ответ дляХвостПистолетом
да это они мечтают на ночь глядя. на самом деле не все там так радужно и далеко не каждая бы смогла. думаю большинство вряд ли смогли бы
Бутербродница• 05 августа 2019
Ой, автор, кажется Ваше «сутку» теперь очередным мемом советчицы станет
Му ма му ма му• 05 августа 2019
Ответ дляМагиня
не смешите людей. вы что из броварской трассы?