Клевотница• 05 августа 2019
На нескольких станциях еще есть. Но уже совсем скоро перестанут. Купите карту уже наконец.
Да, даже на 5 поездок в месяц) карту сможете вернуть и получить ее стоимость обратно. Покупайте синюю, зеленые тоже скоро выйдут из обращения
Контрольница• 05 августа 2019
Ответ дляКлевотница
а как приезжим?
Нужно дважды прокатиться, а брать на 5? Потом еще и бегать возвращать? Эта процедура недолгая?
Спасу мир• 05 августа 2019
Ответ дляКонтрольница
а как приезжим?
приезжим можно paypass картой оплатить на турникете, если есть такая карта
Патриотка• 05 августа 2019
Ответ дляКонтрольница
а как приезжим?
Приезжие могут установить приложение на телефон и купить 2 поездки. Или просто оплатить pay pass.
Хлопаю ресницами• 05 августа 2019
Ответ дляКлевотница
Где можно почитать насчет зеленых карт? В метро не видела
Контрольница• 05 августа 2019
Ответ дляСпасу мир
ну хотя бы так. Это круто, конечно
Плохо для возрастных людей, у которых ни пейпасс, ни смартфона
]Mrs.Сексуальность[• 05 августа 2019
Ответ дляСпасу мир
рассмешили)
Ответ дляКлевотница
Я езжу на метро пару раз в год. Зачем мне карта на 5 поездок в месяц?
А будут карты на одну поездку?
Ответ дляКлевотница
Карты в октябре уже тоже отменят. Зачем ее покупать зря?
Контрольница• 05 августа 2019
Ответ дляShaan
Вот именно... или просто для малообеспеченых приезжих, вне зависимости от возраста.
у меня есть пейпасс, хоть и из маленького города
А вот в селе картой расплатиться не всегда можно, соответственно все эти беспроводные технологии им не особо интересны
Ответ дляShaan
А будут карты на одну поездку?
Будет е-карта на весь комунальный транспорт. Стоит 50 грн, невозвратная.
А вот как приезжим одноразовым, я тоже в замешательстве. Получается, им проезд будет стоить 58 грн?
Лгин• 05 августа 2019
Ответ дляПатриотка
А что за приложение? Что такое pay pass? Я пару раз в год на метро езжу и то чисто гулять.
Вам телефонограмма• 05 августа 2019
Продают, но не на всех. Теремки отказались насколько я помню..
Вам телефонограмма• 05 августа 2019
Ответ дляkystik
Нет, можно будет одноразовый билет купить
Е квиток
Вам телефонограмма• 05 августа 2019
Ответ дляkystik
Карту Киев смарт кард только вводят...
Душка-свекровь)))• 05 августа 2019
Ответ дляСпасу мир
А якщо немає?
Душка-свекровь)))• 05 августа 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Е квиток
Де? В касі?
Вам телефонограмма• 05 августа 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Де? В касі?
В автоматах. Они их сейчас устанавливают на станциях. Можно и карту пополнить и одноразовый купить
Или установить приложение
Ответ дляВам телефонограмма
Е квиток
Да, на Теремках стоят уже аппараты для е билетов. Но они пока в сторонке в пленочке. Я к ним близко не подходила, не знаю какие там способы оплаты. Но в любом случае моя мама, например, ни за что в жизни не сможет купить там билет - она к терминалам за километр боится подходить.
Патриотка• 05 августа 2019
Ответ дляЛгин
Я находила в Play Market по поиску ’Kyiv Smart Card’. Подруга подсказала, что так тоже можно, я езжу редко и покупать карту не вижу смысла, а с телефона удобно.
Однозначная• 05 августа 2019
Ну блин, ездите на маршрутках. Там оплата за одну поездку и никакого головняка с картами и пейпасами. В тролейбусах и трамваях тоже одноразовые поездни. В чем проблемы, господа??? В Киеве мало транспорта? Не метром единым. Я как киевлянка, большую часть жизни метро почти не пользовались, вполне обходилась одними маршрутками/тролейбусами/трамваями, в любые концы города.
Душка-свекровь)))• 05 августа 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Или установить приложение
Наче читала, що ті автомати якраз і демонтують.
Душка-свекровь)))• 05 августа 2019
Ответ дляОднозначная
А ще можна пішки ходити, і взагалі в Київ не їхати.
Вам телефонограмма• 05 августа 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Это другие автоматы
Вам телефонограмма• 05 августа 2019
Ответ дляkystik
Ну у мамы по идее картка киянина?
Вам телефонограмма• 05 августа 2019
Пишут, на станции метро Днепр уже отказались от жетон
Ипподром ..