А поговорить?• 05 августа 2019

Девочки, посоветуйте пожалуйста что приготовить на день рождения?

Будут суши, но не все их любят. Запекаю мясо в духовке, скумбрию, голубцы будут. Что ещё можно приготовить? Заранее спасибо
Ksenia-e9d7• 05 августа 2019
Пиццу, салатик, тарталетки с начинкой
Доктор Варвар• 05 августа 2019
У меня всегда улетают печеночные рулеты. Дарю блины и в них заворачивают начинку- жаренные грибы, сыр, зелень и майонез
Физрукая• 05 августа 2019
суши и голубцы это прикольно)
формат др какой - дома в квартире? родственники? друзья? дети будут? возраст присутствующих?
Ksenia-e9d7• 05 августа 2019
Ответ дляДоктор Варвар
А у нас печеночный торт)
Yana-Yanochka• 05 августа 2019
салат Греческий, сделайте баклажаны по корейски, болгарский перец запеките в духовке и замаринуйте в заправке (соевый соус+оливковое масло+мед+чеснок+сушенный орегано).
автор А поговорить? • 05 августа 2019
Ответ дляФизрукая
суши и голубцы это прикольно)
Дома, просто посидеть чисто символически, будет человек 8, родственники (бабушка, дедушка, тётя, свекровь), двое деток. Суши будет делать муж, очень захотел, но их не все будут кушать. С друзьями идём отдельно в кафе.
Доктор Варвар• 05 августа 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
А у нас печеночный торт)
Раньше делала, но рулеты более сочные и вкус более интересный за счёт начинки
автор А поговорить? • 05 августа 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Интересно, спасибо! Раньше торт делала
автор А поговорить? • 05 августа 2019
Я вообще его не хотела справлять, но звонит свекровь мужа, бабушка, дедушка .. все завтра приедут , как-то неудобно ничего на стол не поставить.
автор А поговорить? • 05 августа 2019
Ответ дляДоктор Варвар
А в мясорубке можно печень перекрутить? Блендер вот на днях сломался
Доктор Варвар• 05 августа 2019
Ответ дляА поговорить?
Конечно можно, мне влом разбирать мясорубку, блендером мне быстрее.
автор А поговорить? • 05 августа 2019
Ответ дляДоктор Варвар
И мне блендером быстрее, ну что поделать, попробую в мясорубке, спасибо!)
Доктор Варвар• 05 августа 2019
Ответ дляА поговорить?
Я делала до покупки блендера в мсорубке. Тесто не такое дидкок получается, за счёт более крупного помола. Блендер с печени делает юшку
Доктор Варвар• 05 августа 2019
Не такое жидкое
kystik• 05 августа 2019
Суши с голубцами и скумбрией это сильно)))) Бубушка, дедушка, свекровь и т.д. суши вряд ли оценят. Не выкидывайте деньги на ветер и не выеживайтесь - крутите голубцы с котлетами и будет им счастье.