Кривая спроса• 02 ноября 2013

какие признаки больной щитовидки?

Девочки кто знает
какие признаки больной щитовидки?

Шиворот Навыворот• 02 ноября 2013
НИКАКИХ...
Санта Барбара• 02 ноября 2013
Там целая куча симптомов сильная утомляемость,перепады настроения,сонливость,в некоторых сит.даже визуально проглядывается,что увеличена,глаза на выкоте.Нужно идти к эндокренологу.
Непогодка• 02 ноября 2013
повышенная нервозность, сердцебиение, полтивость, слезливость, перепады настроения.
Может быть дрожание рук, першение в горле.
Щитовидку нужно проверить, если нерегулярно месячные и неполучается забеременеть.
Очень-очень• 02 ноября 2013
смотря что значит больная. если просто увеличена, то опытный врач на ощуп почувствует. сделайте узи - это не дорого и отпадут многие вопросы.
boo• 02 ноября 2013
набор в весе
Зина с магазина• 02 ноября 2013
зависит от заболевания. внимание нужно обратить на колебания веса, тремор конечностей, утомляемость, тахикардию, повышение потливости, ухудшение состояния кожи, волос, м/б пучеглазие... можно долго перечислять. нужна консультация эндокринолога и анализы.
Кидстаффовна• 02 ноября 2013
http://elenasavlova.com/priznaki-narusheniya-rabot...
автор Кривая спроса • 02 ноября 2013
Не береметь мы уже не будем :) спасибо нам 2- их достаточно, заметила что перед месячными грудь то до недели болит то до 2-х, горло никак немогу вылечит. И уже как пару дней отдышка(
И слабое очущение что глотать трудно
автор Кривая спроса • 02 ноября 2013
Про волосы молчу жутко лезут ((( уже все переполбовала((
Шиворот Навыворот• 02 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
Я У СЕБЯ ЗАМЕТИЛА ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОЧЕНЬ ЛЕЗЛИ И ЛЕЗУТ ВОЛОСЫ ПРИ ТОМ ЧТО ГАРМОНЫ В НОРМЕ.
автор Кривая спроса • 02 ноября 2013
И что делали??
Непогодка• 02 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
И слабое очущение что глотать трудно
Сделайте УЗИ для начала, узист направит к эндокринологу, если нужно. УЗИ можно сделать везде, а эндокринолога хорошего нужно искать. Может сразу поехать в институ эндокринолигии (если Вы из Киева). Я бы еще посоветовла УЗИ груди. делать нужно до 10 дня цикла. Грудб проверьте срочно.
vision• 02 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
если волосы лезут - не обязательно щитовидка. у меня уже лет 5 сильно лезут, но и новые хорошо растут. узи щитовидки делала - все в норме (как для Киева).
автор Кривая спроса • 02 ноября 2013
Я недавно проверяла и грудь и щетовидку, врач сказала чуть увелечина( щетовидка и все
vision• 02 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
после Чернобыля щитовидка у всех увеличена, кто проживал в зоне хоть малейшего загрязнения.
Пьяная вишня• 02 ноября 2013
У меня горло болело постоянно, глотать тяжело было. Пошла к ЛОРу- та направила к эндокринологу. УЗИ и анализы показали проблемы со щитовидкой(((
автор Кривая спроса • 02 ноября 2013
Ответ дляПьяная вишня
И что врач сказал??
Море Счастья• 03 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
И что врач сказал??
а вы не хотите сходить к врачу со своей одышкой, болями в горле,а не спрашивать на советчице чем лечить ’волосатость большого пальца левой стопы’?
Утка_в_тапках• 03 ноября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
что у вас за гАрмоны-мормоны
автор Кривая спроса • 03 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Я врачу то пойду, а что спросить уже нельзя?
А вы тут со своей волосатостю ,
Тётя Хрюша• 03 ноября 2013
спросить можно, но не факт что вас обрадует ответ:) Иногда можно до визита к врачу такого начитаться, что у врача потом от радости прыгать будешь. А иногда наоборот. Щитовидка может себя вообще никак не проявлять, а потом бац и хрень. Поэтому берите руки в ноги и идите к терапевту, он вас направит куда надо, обследуйтесь и живите счастливо)
Пьяная вишня• 03 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
И что врач сказал??
Выписала лекарства. Через месяц приёма все симптомы пропали. Но пить мне их очень долго)))
автор Кривая спроса • 03 ноября 2013
Ответ дляПьяная вишня
спасибо