Армейская• 02 ноября 2013

девочки помираю кажись

тошнит,голова кругом,вертолеты ловлю целый день,так дурно что жить не охота,что принять можно из таблеток,может от давления что то но не знаю какое оно(((
Бибер-анонимер• 02 ноября 2013
А если вы не знаете, то что принимать собрались?
А Я Самая Самая• 02 ноября 2013
Скорую вызовите - не балуйтесь
Цветок Мира• 02 ноября 2013
давление? это у Вас впервые такое?
почему скорую не вызвали?
думаете помереть по тихому?
ЛисАпедная• 02 ноября 2013
успокоительное и спать ложитесь
Polina2005• 02 ноября 2013
скорая вам в помощь она хоть посмотрит и скажет че у вас, а потом решать будете ехать с ними или дома остаться
Yulyasha81• 02 ноября 2013
Звоните в скорую, не шутите!
Печенюшка• 02 ноября 2013
головокружение могут быть разные причины и беременность и слабость и давление,первое что нужно хотябы давление смерять
Ello• 02 ноября 2013
если что я люблю пирожки с капустой.. А вообще измерьте давление,нет тонометра вызывайте скорую.
tushka123• 02 ноября 2013
Давление нужно измерить обязательно,для того чтоб знать,что выпить,понижающее или повышающее.Если так мучительно,вызовите скорую,внутримышечное или внутривенное введение препаратов гараздо быстрее облегчит ваше состояние.Заодно и давление измерют.
автор Армейская • 02 ноября 2013
не скорая не пойдет 2 е детей,просто это состояние уже до ручки доводит,вроде и не ела ни чего такого(,может сорбекс можно
Цветок Мира• 02 ноября 2013
Ответ дляEllo
и я за пирожки с капустой, ну на крайний случай можно и картоху с грибочками
Ello• 02 ноября 2013
Ответ дляАрмейская
та кому вы там в больнице нужны? Приедут уколят и уедут,не бойтесь.
Цветок Мира• 02 ноября 2013
Ответ дляАрмейская
вы прикалываетесь?
мама 2 детей сидит в таком состоянии и решает - сдохнуть или сдохнуть??? в скорую быстро звонить!!! бегом! кАшмарррррр
Ello• 02 ноября 2013
Ответ дляЦветок Мира
я еще с зеленым луком и яйцом люблю...
автор Армейская • 02 ноября 2013
Ответ дляЦветок Мира
спасибо насмешили,пойти тесто что ли замесить,муж говорит что у меня наверно глисты бунт устроили так как не ем после 18.00
Ello• 02 ноября 2013
автор,у меня так знакомая тынялась-тынялась,пока с преинсультным состоянием не забрали,ей 29 лет. Так что не прикалывайтесь
А Я Самая Самая• 02 ноября 2013
Та скорая насильно Вас не заберет, но посильную помощь окажет.
автор Армейская • 02 ноября 2013
Ответ дляЦветок Мира
вы прикалываетесь?
,

не не я не прямо так буквально,,просто дурно,но так что бы как вы написали
Цветок Мира• 02 ноября 2013
Ответ дляEllo
я еще с зеленым луком и яйцом люблю...
очень надеюсь, что до этого далеко!
и автор все-таки позвонит куда надо.
Калёва Замалёва• 02 ноября 2013
автор, ну вот потеряете вы сейчас сознание и шо ваши 2-е детей делать будут?
Скорая давление измерит, укол если че сделает, а от госпитализации всегда можно отказаться, но вы хоть будете знать что с вами
Цветок Мира• 02 ноября 2013
Ответ дляАрмейская
,

ну так тема такая жуткая!
прямо напугали, фух!
если у соседей есть тонометр - померьте давление, потом по результатам и лечить. скорее всего Вы чувствительны к переменам погоды. и у Вас давление скакнуло - похоже по описанию. хотя тут еще масса всего подходит...
и больше так не пугайте)
Каяспер• 02 ноября 2013
Ответ дляEllo
а как проявлялось?(((
Прячусь от Всех• 02 ноября 2013
у меня такое часто, пью сорбекс,и панкреатин, мне кажется у меня поджелудочная.
Ello• 02 ноября 2013
Ответ дляКаяспер
а как проявлялось?(((
плохо было с утра она поехала по делам и потом на остановке ее скосило,ну ниче все хорошо,только 3 недели в стационаре капалась.
13чудоСВЕТА• 02 ноября 2013
Вы не могли отравиться? Со мной такое было две недели назад, зашла в ванную и просто упала. Очень сильная слабость, тошнота, день я просто не могла встать с кровати. Мое спасение было регидрон, атоксил, уголь. И даже пришлось бисептол применить.
автор Армейская • 02 ноября 2013
Ответ дляЦветок Мира
ну так тема такая жуткая!
прямо напугали, фух!
и больше так не пугайте)
да я не хотела просто состояние не стояние добило к вечеру,дети на голове сидят,тут бы лечь пузом к верху и полежать,а нет вечно что то дай и надо,слава гари потэру,тишина до рекламы.
Цветок Мира• 02 ноября 2013
но пирожков то я теперь все равно хочу........
к кому бы присоседиться?????.........
Автор, Вы потом отпишитесь о состоянии. А то я спать не смогу.
автор Армейская • 02 ноября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
да врятли,я вот то же на давление думаю,кофе в обед пила то аж прозрение какое то нашло временное,думаю еще выпить тогда тут ночь торчать буду,а завтра опять вся помятая(
Ello• 02 ноября 2013
Ответ дляЦветок Мира
к кому бы присоседиться?????.........
и мне пирожков захотелось,капец)))
Ello• 02 ноября 2013
Ответ дляАрмейская
то у вас пониженное давление,выпейте очень крепкий сладкий чай