Усатая полосатая• 02 ноября 2013
Девочки, оцените объективно внешность и года. Злым прощу не заходить, пожалуйста
Девочки,хочу быть красивой
Оцените, как выгляжу, как одета, знаю, на Советчице много классных продвинутых дев-критика конструктивная приветствуется.Оцените возраст -только объективно.
Прошу рекомендаций...Выгляжу ли современно?Работаю в центре занятости, иногад преподаю..
Огромное спасибо!!!
Соня-сонятко• 03 ноября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
не сижу -это у меня такие как ты на шее сидят
две дуры с высшим образованием и высоким интеллектом, рады зарплате 1500 грн, мозга не хватает заработать больше
и автор на таких похожа - чего только шуба дешовая стоит как у проститутки
сама Вы проститутка
+ дешевый работодатель.
Обращеница• 03 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
И чтобы Вы не говорили, что я злостная тётка и сама выгляжу ужасно, и не имею вкуса...скину Вам свои фото..мне 35.И я считаю , что Выгляжу хорошо, не потому что я богатая, а это не так... а потому-что прилагаю к этому максимум усилий!!! Главное - это самокритика!!!
ёпт. не льстите себе.
Да женщина на фото мне нра, но я не верю, что это вы.
Ответ дляУсатая полосатая
девочки, спасибо за адекватные ответы и конструктивную критику-много почерпнула,задумалась, со стороны виднее (брюки, кстати, были прямые со стрелками, а я их ушила), люблю узкие.
Понятно,что сколько людей, столько и мнений, у каждого свой вкус и предпочтения,конечно,в бар я так не пойду,а вести занятия,думаю.не самый плохой вариант..
Расстраивает,конечно,хамство, агрессия и злоба некоторых оппонентов.У меня на это 2 варианта-или сами они немолодые страшненькие и их раздражает, что кто-то выглядит лучше или в личной жизни неудовлетворенность (муж гуляет,бьет и т.д), ну а иначе чем можно это объяснить?Меняйте срочно что-то в жизни, иначе с таким негативом можно и болячку заработать.
А на вопрос Зачем-отвечу,да,такой у меня хар-р, оч.важно чужое мнение, причем во всех сферах жизни.Ну нравится мне, когда дают 25-30л, меня это воодушевляет,любая женщина хочет быть красивой и молодой,это не самый страшный грех.А в себе уверена,но есть пунктик по возрасту-хочу всегда выглядеть на минус 10.
Когда создают темы глотать или не глотать, кто кого на песочнице ударил, у кого муж пукает=это считается нормой...Не нравится, раздражает -проходите мимо,в названии об этом просила.Расстраивает, конечно,такое кол-во озлобленных женщин...Ну, у каждого своя судьба.Всем неравнодушным и доброжелательным-спасибо и за критику-тоже.
Одним словом- Вы любите лесть и ею тешитесь. Вы не выглядите на 25
увы. Если ОЧЕНЬ хочется- есть процедуры омолаживающие
Усатая полосатая
• 03 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Кстати, да-вы эффектная,спортивная,стройная, современная.Молодец!Но вы бы в рваных джинсах не пошли бы преподавать, правильно?Одежда должна быть на конкр.случай. Вы мне нравитесь, очень.Ходите в трен.зал?Сколько детей?Интересно очень...Муж,наверное,от вас в восторге?
Белочкой зови• 03 ноября 2013
У Вас, автор реально симпатичное и милое личико, но вот эта причёска,это мелирование ни к чему, нужен однотонный цвет лица, прямые волосы, одежда более изысканная, что-то однотонное и какой-то яркий акцент, косметику никто не отменял тоже..выравнивать с помощью тоналки цвет лица, наносить румяна, более выраженные бровки тоже не помешают... Чисто внешне Вам это дано, Вы как я писала симпотичная девушка, но нужно уметь за собой правильно смотреть
Марфушечка душечка• 03 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
фу-фу-фу на Вас! У Вас все не стильно! Где стиль ’тетка из Собеза’? По Вашей улыбке и светящимся глазам видно, что Вы агрессивная, злобная и муж Вас бьет!Иначе чем это можно объяснить!? Вы ’старенькая и страшненькая’, поэтому Вам не понять ’надесятьлетмоложе’ выглядящую тетю. Про прическу вообще молчу
Где, где мелирование!?Где хвостики? Вы не в тренде
Соня-сонятко• 03 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
простите...разве такой стиль - называется максимум усилий?
это называется что на вешалке было - то и одела под цвет.
так что успокойтесь.
Усатая полосатая
• 03 ноября 2013
Ответ дляОбращеница
ну а про песочницу тема Вас, автор, чем не устраивает? тут мамки сидят... Или у вас нет детей?
А чем вас моя тема не устраивает?тем более прошу-не нравится, не заходите, если мне не нравится про песочницу, так я и не зайду.А вы заходите, чтобы злобу и агрессию выплеснуть...
Белочкой зови• 03 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Это повседневный образ, для выходных прогуляться по ТЦ, на работу другая одёжка...в трен. зал не хожу, только правильно питание,ребёнок один..муж любит)
Оле Лукойе• 03 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Мдя..родили бы Вас попозже,были бы помоложе
Непогодка• 03 ноября 2013
Ответ дляХвець-тець
28-30 одеты,более менее, на голове цвет волос,...не то ни се.
вопрос, к чему опрос ваш???
а к чему ваш вопрос
Белочкой зови• 03 ноября 2013
Ответ дляОбращеница
ёпт. не льстите себе.
Ну и ладно, не верьте)
Белочкой зови• 03 ноября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
так что успокойтесь.
ок! усзбагоилазь
Усатая полосатая
• 03 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Как вам удается держать себя в такой форме без физ.нагрузки?От природы?Вы прикольная)))
Соня-сонятко• 03 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
ок! усзбагоилазь
ооо)
я тоже сегодня на нем сижу. только не очень помогает(
Любавишна• 03 ноября 2013
Ответ дляleomama
Да, подберу что угодно и кому угодно.
За отдельную плату - со ссылками на магазины или продавцов в диапазоне заранее оговоренной суммы.
Цветные сумки как раз при том, что разбавят туманную серость авторского наряда. Все остальное в серо-черной гамме, если Вы не заметили.
О Богииии! Вы для меня никогда не являлись эталоном вкуса,ваша подборка это подтвердила а оказывается вы еще за это и деньги берете?! Мрак короче
Белочкой зови• 03 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
много двигаюсь, раньше была на 10 кг больше, потом взялась за себя, просто выпиваю в день 1.5 л воды без газа типа Моршинская, не ем хлеб..знаю меру в еде не переедаю.как то так..фигура у меня не ахти кстати..есть обвисший животик, скрываю с помощью одежды.и талии ну совсем нет.
Ответ дляБелочкой зови
Вы действительно, хорошо выгладите! Даже очень! стильная, яркая и в то же время милая))
Так держать
Ответ дляСоня-сонятко
так что успокойтесь.
по моему, вы не объективны
девушка очень ухожена, одежда, ДА! повседневная, НО стильная?
а какой по вашему должен быть повседневный образ девушки в 35, которая прилагает максимум усилий?)
Белочкой зови• 03 ноября 2013
кстати вот фото где я на 10 кг больше...это до того как я решила кардинально за себя взяться и причёсочка мамадарагая(
Усатая полосатая
• 03 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Сколько у вас вес и рост?Да,классно, когда нет лишнего веса!А в чем на работу ходите,в строгом?
Усатая полосатая
• 03 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Да, как два разных человека!как вам удалось так преобразиться?Кто подсказал по стилю?Все-вы теперь для меня пример для подражания!!!
Любавишна• 03 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Вы??? Хвалит её все, хвалите!!
по этим фото можно дать крепко за 40
Анонимарик• 03 ноября 2013
Про Вас могу сказать-лицо симпатичное,одеты на 3 с плюсом(без обид)!Вообще фото не очень, возраст трудно определить))