Усатая полосатая• 02 ноября 2013

Девочки, оцените объективно внешность и года. Злым прощу не заходить, пожалуйста

Девочки,хочу быть красивой
Оцените, как выгляжу, как одета, знаю, на Советчице много классных продвинутых дев-критика конструктивная приветствуется.Оцените возраст -только объективно.

Прошу рекомендаций...Выгляжу ли современно?Работаю в центре занятости, иногад преподаю..

Огромное спасибо!!!

Залетная Я тут• 03 ноября 2013
Ответ дляmegan fox
Мамма мия!Женщина лет сорок!Парикмахера на мыло,одета оочень плохо,Вы автор не столичный житель, правда?Вы не из Киева или Харькова,Вы наверно из Запорожья гдето так, БЕЗ ОБИД,просили -объективно, пишу что думаю!
Если не ошибаюсь, автор где то писала, что с центра Симферополя или Севастополя.

Milla2010• 03 ноября 2013
Ответ дляЛюбавишна
по этим фото можно дать крепко за 40
А я бы так не сказала, я бы по тем фоткам дала бы 30 не больше.
Залетная Я тут• 03 ноября 2013
да, с волосами автор надо что то делать, прислушайтесь к советам.)
megan fox• 03 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну дак в Крыму одеваюся дамочки,они там скучают, смотрят сериалы и созают такие темы каждый день
leomama• 03 ноября 2013
Ответ дляЛюбавишна
О Богииии! Вы для меня никогда не являлись эталоном вкуса,ваша подборка это подтвердила а оказывается вы еще за это и деньги берете?! Мрак короче
Вы что, за мной следите?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 ноября 2013
Ответ дляmegan fox
а в столицах все такие занятые, что прямо от советчицы оторваться не можете. Пора ко сну готовиться, завтра в 6 утра на работу вставать - пока по пробкам доедешь-то.)))
Секс-Бомба• 03 ноября 2013
возраст - около 30, может, 28-29. но одежда старит, и вы выглядите старше 30.

вам нужно покраситься в блонд без мелировки + обувь на шпильке + юбка-карандаш или джинсы-скини + светлая кофта с V-вырезом, а на верх ... никаких объемных плюшевых и серых ’непонятношо’ - приталенное пальто из кашемира до середины бедра. У вас хорошие данные, но вы выглядите запущенной. Не обижайтесь, но вы можете выглядеть в сто раз лучше.

Учтите то, что я написал.

Не превращайтесь в ’капусту’, а подчеркивайте свою фигуру.

ТебеОноНадось• 03 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
это не я говорю.это мнение со стороны и не думаю, что мне льстят.даже в этой теме мне давали 24)))А в платье-вообще сказали, что мне можно и 20 дать, 25 часто,29-30.
Автор, простите ради Бога, но не выглядите Вы на 25 лет, а на 20 так тем более )) Белочка кстати тоже не выглядит на 20 лет, видно,что человеку немного за 30, но какая она ухоженная, яркая, стильная, жизнерадостная. Вот к чему нужно Вам стремиться. Мне,я уже писала, 26 лет-один раз показала себя в советчице ))), мне мой возраст и дали, пару человек даже приплюсовали 2 года-сказали,что мне около 28 лет. Я знаю,что выгляжу на свой возраст и не хочу выглядеть на 19 ))) И еще я знаю,что я ухоженная и стильная. Девочки в советчице это тоже отметили ))) От природы мне дана хорошая внешность и замечательная фигура, но хочу отметить,что в свои 19-20 лет я выглядела гораздо проще,нежели сейчас,в 26 лет. И волосы у меня были неухоженные, чистые шелковистые, но какие то растрепанные, бесформенная прическа, без лоска,короче. Обычная одежда, некрасивый макияж... Простушка, одним словом, хотя и 19-летняя ))) Смотрю на свои старые фото и на фото сейчас-совершенно два разных человека, сейчас я та,которой всегда хотела стать в 19 лет )) Вот так вот. Надеюсь,что к 35 не располнею,не обрету заметные морщинки и прочее. короче,уже писала, хочу в 35 быть ,как Белочка )))) А когда в 19 мечтала быть такой,какой я являюсь сейчас ))
Пушап Ми• 03 ноября 2013
Ответ дляmegan fox
и чо это вы на запорожье наехали
ТебеОноНадось• 03 ноября 2013
Ответ дляmegan fox
БЕЛОЧКЕ_РЕСПЕКТ!НЕ раскрывайте своих секретов, белочка!Зачем...
Верно Совет настоящей женщины Как в фильме ’Самая обаятельная и привлекательная’, помните Сусанна говорила-вот зря ты рассказала,что отмачиваешь резинку в керосине, теперь он сам ее будет отмачивать. А нужно,чтобы все самое лучшее было только у тебя, и нигде этого не возможно было ни достать, ни приготовить... ))) Тоже самое относится и к женским секретам красоты ))
megan fox• 03 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
и чо это вы на запорожье наехали
Не обижайтесь))Просто явно человек не выглядит как столичный житель))К примеру написала -Запорожье)Могу написть Изюм, так лучше?
megan fox• 03 ноября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Просто белочка- поразила до и после!
megan fox• 03 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да_Я_ТакаЯ_• 03 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
девочки, спасибо за адекватные ответы и конструктивную критику-много почерпнула,задумалась, со стороны виднее (брюки, кстати, были прямые со стрелками, а я их ушила), люблю узкие.

Понятно,что сколько людей, столько и мнений, у каждого свой вкус и предпочтения,конечно,в бар я так не пойду,а вести занятия,думаю.не самый плохой вариант..

Расстраивает,конечно,хамство, агрессия и злоба некоторых оппонентов.У меня на это 2 варианта-или сами они немолодые страшненькие и их раздражает, что кто-то выглядит лучше или в личной жизни неудовлетворенность (муж гуляет,бьет и т.д), ну а иначе чем можно это объяснить?Меняйте срочно что-то в жизни, иначе с таким негативом можно и болячку заработать.

А на вопрос Зачем-отвечу,да,такой у меня хар-р, оч.важно чужое мнение, причем во всех сферах жизни.Ну нравится мне, когда дают 25-30л, меня это воодушевляет,любая женщина хочет быть красивой и молодой,это не самый страшный грех.А в себе уверена,но есть пунктик по возрасту-хочу всегда выглядеть на минус 10.

Когда создают темы глотать или не глотать, кто кого на песочнице ударил, у кого муж пукает=это считается нормой...Не нравится, раздражает -проходите мимо,в названии об этом просила.Расстраивает, конечно,такое кол-во озлобленных женщин...Ну, у каждого своя судьба.Всем неравнодушным и доброжелательным-спасибо и за критику-тоже.
Вы не выглядите на 25-30, но правду слышать не хотите. Постоянно выставляете фото, и постоянно спорите с теми, кто не хвалит. Выглядите на тетю 37 лет. Причем , возраста вам добавляет именно ваша ужасная одежда. Но вы упорно не хотите с этим согласиться.Зачем стопятая тема????????Одежду в топку, поищите себе ШОПЕРА( вон, хоть белочку попросите))))Измените что-то в себе, а не вынуждайте людей вам льстить, представляю себе, как вы достали свое окружение, постоянно требуя похвал и комплиментов
Файна цьоця• 03 ноября 2013
автор выглядит на 40 лет,вкус отсутствует,и даже мезороллер от M@sh не помог
Joy777• 03 ноября 2013
Ответ дляmegan fox
напрасно Вы разделение по городам делаете.Звучит обидно. Если вкуса нет, он и в столице не появится.
Joy777• 03 ноября 2013
Ответ дляmegan fox
Просто белочка- поразила до и после!
А белочка из какого города?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 ноября 2013
Ответ дляmegan fox
у вас в столицах там короны не жмут, не? вместе с киевской пропиской автоматом вкус и стиль выдают, что ли?
Пусин Кукин• 03 ноября 2013
Хочу еще где-то увидеть таких радикальных перемен как с белочкой?

megan fox• 03 ноября 2013
Ответ дляJoy777
Согласна, правы!Просто автор ждет комплементов, написала что думаю.Вот если Моника Белуччи тут фото выложила..тогда бы ааахх.
Марфушечка душечка• 03 ноября 2013
Вот есть пример изменения:
Ирита 37 лет, госслужащая
megan fox• 03 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ешки матрешки чего зацепились то?Согласитесь в Столицах больше возможности у людей хорошо одеться, чем на окраине.Тут девушки в30-40 так выглядят,просто суперски,хотела бы выложить фото своей начальницы, но не имею морального права-УВЫ!
Я Вас не боюсь• 03 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот есть пример изменения:
Ирита 37 лет, госслужащая
Ну надо же... Как пиджачок переодели, так и второй подбородок испарился))) Фотошоп рулит.
Марфушечка душечка• 03 ноября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
никуда он не делся, вот ссылка http://www.delfi.lv/woman/archive/preobrazhenie-de...
Крошка Енот• 03 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
И чтобы Вы не говорили, что я злостная тётка и сама выгляжу ужасно, и не имею вкуса...скину Вам свои фото..мне 35.И я считаю , что Выгляжу хорошо, не потому что я богатая, а это не так... а потому-что прилагаю к этому максимум усилий!!! Главное - это самокритика!!!
как подаете вы себя и вас это не красит совершенно
Я Вас не боюсь• 03 ноября 2013
Ответ дляmegan fox
Возможность и вкус - разные вещи, согласны? Если говорить о достатке - то есть и в провинции обеспеченные люди. Если говорить о широте выбора, то есть и возможность у людей со средним достатком, благодаря интернету, заказать нужные стильные вещи. А вот вкуса переезд в столицу не добавит.
Крошка Енот• 03 ноября 2013
Ответ дляmegan fox
так свои выложите,хоть посмотрим на столичную красотку
Марфушечка душечка• 03 ноября 2013
Вот еще http://creative-look.eu/blog/page/4/

Тут вот примеры одежды. Мне кажется они отлично подойдут и для центра занятости
Поросенка• 03 ноября 2013
Наверно пора отдельную тему для Белочки заводить :))
Вы - молодец!! прям как в передачах типа Снимите это немедленно и т.д.

Спасибо, что отвели тему в мирное русло своими фото, а то Автор уже наслушалась и еще бы получила негатива.
Поросенка• 03 ноября 2013
Кстати Автор, если вы так любите мнение других и регулярно создаете подобные темы, Вы бы хоть изменения нам показывали какие-то, типа вот была такая месяц назад - оцените сейчас...