Усатая полосатая• 02 ноября 2013
Девочки, оцените объективно внешность и года. Злым прощу не заходить, пожалуйста
Девочки,хочу быть красивой
Оцените, как выгляжу, как одета, знаю, на Советчице много классных продвинутых дев-критика конструктивная приветствуется.Оцените возраст -только объективно.
Прошу рекомендаций...Выгляжу ли современно?Работаю в центре занятости, иногад преподаю..
Огромное спасибо!!!
Белочкой зови• 03 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Сколько у вас вес и рост?Да,классно, когда нет лишнего веса!А в чем на работу ходите,в строгом?
165 рост , вес 52 кг , когда как особого дресскода нет, но не вульгарно конечно, по возрасту, главное сдержанно, одеваюсь не на рынке, а в магазинах, в основном на сезонных распродажах, выходит дешевле, чем на рынке даже..и модно и не дорого и стильно.в Манго через инет часто заказываю.
Белочкой зови• 03 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Да, как два разных человека!как вам удалось так преобразиться?Кто подсказал по стилю?Все-вы теперь для меня пример для подражания!!!
А главное у Вас есть все данные, не спрашивайте ни у кого мнения о себе, люди разные бывают..главное нравиться самой себе и мужу. Раньше комплексов было море, очень трудно жить с мыслью , что что-то во мне не так, а потом поняла СТОП, кто как не я может меня изменить? Кому оно надо? хватит думаю завидовать всем и думать ’ах как хорошо быть худенькой и ухоженной’, нужно действовать!
и начала, читала журналы, статьи в инете, просто фото просматривала, делала какие- то пометки в голове, одновременно переходила на правильно питание..Потом с изменениями, появилась уверенность в себе, нашла работу хорошую по душе, собираю на отпуск)
Брюльтик• 03 ноября 2013
Ответ дляОбращеница
только зашла в тему. Прочитала 1 и последнюю стр.
Эта выходка - лишнее!!!! Белочка, вы чё умом тронулись? Зачем роетесь в сети и ещё вкладываете чужие фото!!!???
Вы сначала тему с начала прочтите, а потом выводы делайте
Это третья тема автора, мы все уже знаем как она выглядит
Брюльтик• 03 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
девочки, спасибо за адекватные ответы и конструктивную критику-много почерпнула,задумалась, со стороны виднее (брюки, кстати, были прямые со стрелками, а я их ушила), люблю узкие.
Понятно,что сколько людей, столько и мнений, у каждого свой вкус и предпочтения,конечно,в бар я так не пойду,а вести занятия,думаю.не самый плохой вариант..
Расстраивает,конечно,хамство, агрессия и злоба некоторых оппонентов.У меня на это 2 варианта-или сами они немолодые страшненькие и их раздражает, что кто-то выглядит лучше или в личной жизни неудовлетворенность (муж гуляет,бьет и т.д), ну а иначе чем можно это объяснить?Меняйте срочно что-то в жизни, иначе с таким негативом можно и болячку заработать.
А на вопрос Зачем-отвечу,да,такой у меня хар-р, оч.важно чужое мнение, причем во всех сферах жизни.Ну нравится мне, когда дают 25-30л, меня это воодушевляет,любая женщина хочет быть красивой и молодой,это не самый страшный грех.А в себе уверена,но есть пунктик по возрасту-хочу всегда выглядеть на минус 10.
Когда создают темы глотать или не глотать, кто кого на песочнице ударил, у кого муж пукает=это считается нормой...Не нравится, раздражает -проходите мимо,в названии об этом просила.Расстраивает, конечно,такое кол-во озлобленных женщин...Ну, у каждого своя судьба.Всем неравнодушным и доброжелательным-спасибо и за критику-тоже.
Автор, вы не тянете на 25 и даже на 26. В районе 40 ваш возраст на вид. Не льстите себе...
Усатая полосатая
• 03 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Работа в какой сфере,если нет секрет?Какие уходовые процедуры на лицо делаете?первое ваше фото-как с обложки модного журнала. А в красном пиджаке-тоже вы? кажется, что вы очень обеспеченная...
Усатая полосатая
• 03 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
это не я говорю.это мнение со стороны и не думаю, что мне льстят.даже в этой теме мне давали 24)))А в платье-вообще сказали, что мне можно и 20 дать, 25 часто,29-30.
Обращеница• 03 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
А чем вас моя тема не устраивает?тем более прошу-не нравится, не заходите, если мне не нравится про песочницу, так я и не зайду.А вы заходите, чтобы злобу и агрессию выплеснуть...
автор, я хотела Вас поддержать, в смысле встать на защиту против злых тёток.
Но вы... блин!
Знаете! Вы выглядите достойно для своего характера!!! этот ваш инфантильный примитивизм во всём - и в одежде, и в суждениях - он в гармонии! И если вы вдруг измените своей внешности, то тут же потеряете себя!
Ничего вам менять не надо!!!
адьёз!!!
Но вы... блин!
Ничего вам менять не надо!!!
адьёз!!!
Белочкой зови• 03 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
да, в пиджаке я, обеспеченно? это нет, трачу на себя только свою Зп, мужа не трогаю, его деньги на семью и тд. в офисе в отделе рекламы, бываю у косметолога рраз в 2 мес. в основном это масочки на лицо домашние, например оч. нравится из яйца.. отделяем белок от желтка, в белок немного сметаны, наносим на лице через 5 мин смываем, и с желтком тоже самое, потом протираем долькой лимона, умываемся, и любой увл крем, результат супер.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
автор, честно, на тех фото, где лицо близко и четко видно, никода вам не дашь меньше 32-33 - это потолок (в смысле -меньше-никак). (я практически всегда угадываю возраст по здешним фото, могу приуменьшить возраст, ибо самой 37 и я знаю, какие у женщин бальзаковского возраста проблемные места, в первую очередь выдающие паспортные года). Не заморачивайтесь возрастом, обратите внимание лучше на стиль, если так хочется перемен.
Кусочек Сыра• 03 ноября 2013
Ответ дляОчень-очень
Так что вы решили с мужем за 50,тренажеры забираете?
Ой,мне тоже интересно,заснуть не могла,волновалась.
Настя Снежок Воля• 03 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Вы??? Хвалит её все, хвалите!!
госпАди!
прича - мрак, нафига это милирование на такие темные волосы, бабская стрижка и стремная вишневая помада???
элеметарная белая рубашка с любым низом и блеск для губ натурального цвета если б не отняли года, то хоть и не добавили... п.с. и по цене вполне доступно
Залетная Я тут• 03 ноября 2013
Я лично в восторге от Белочки, респект Вам
.Видно, что проделана большая работа над собой, Вы нашли свой образ, поздравляю
.Умничка, может Вам подработать стилистом на Кидстаффе?
Жена брата Админа• 03 ноября 2013
выглядите на лет 28-30, очень хорошо выглядите. Не занимайтесь ерундой. Если вам очень хочется что то в себе поменять, обратитесь к стилисту. Он вам как профисионал разложит все поп полочкам. А сдесь лучше не задавать таких вопросов, сейчас как нападут....
Девочки, зайдите пожалуйста в темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-241682 Может у кого есть ненужные вещи и игрушки - я в детский дом собираю
Залетная Я тут• 03 ноября 2013
Ответ дляmegan fox
Девочки!А фото какойто женщины на первых страницах-это тоже автор?Помогите разобраться плизз!
Да, это автор.
ТебеОноНадось• 03 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
И чтобы Вы не говорили, что я злостная тётка и сама выгляжу ужасно, и не имею вкуса...скину Вам свои фото..мне 35.И я считаю , что Выгляжу хорошо, не потому что я богатая, а это не так... а потому-что прилагаю к этому максимум усилий!!! Главное - это самокритика!!!
Респект!!!
Вы-рокошны во всех отношениях!!! Мне сейчас 26 лет, надеюсь,что в 35 тоже буду так выглядеть :)
Залетная Я тут• 03 ноября 2013
Ответ дляmegan fox
подождите-это та тема?читала ее вчера..
Вот предыдущая тема автора https://sovet.kidstaff.com.ua/question-213043
ТебеОноНадось• 03 ноября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
простите...разве такой стиль - называется максимум усилий?
это называется что на вешалке было - то и одела под цвет.
так что успокойтесь.
Простите, но у Вас совершенно нет вкуса ))
Подтяжка• 03 ноября 2013
38-42
Я вижу возраст
Мне самой 38 и хотя дают 26-28 я понимаю как определить возраст .
Это когда тебе 26 то женщине без мморщин можно дать 30 - но когда 38 то видишь ровесницу- взгляд все выдает- у Вас есть дети или ребенок и не все хорошо в жизни- волосы плохо прокрашены - вот и 40.
Хорошо покрасьте волосы и снимите это плюш!
Я вижу возраст