Усатая полосатая• 02 ноября 2013

Девочки, оцените объективно внешность и года. Злым прощу не заходить, пожалуйста

Девочки,хочу быть красивой
Оцените, как выгляжу, как одета, знаю, на Советчице много классных продвинутых дев-критика конструктивная приветствуется.Оцените возраст -только объективно.

Прошу рекомендаций...Выгляжу ли современно?Работаю в центре занятости, иногад преподаю..

Огромное спасибо!!!

УлыбАчка• 03 ноября 2013
Ответ дляleomama
Интересные, классические, при этом модные пальто:
Ужас, просто ужас!!! Особенно фото 2, а еще больше фото 3!!! На фото 3 возраст модели лет 50? Ну что вы предлагаете автору, в самом-то деле??? ей же лет до 30, не больше. Вы сами бы такое пальто надели бы? я бы никогда в жизни и автору не советую...

Дайте подуться• 03 ноября 2013
Ответ дляleomama
Да, подберу что угодно и кому угодно.
За отдельную плату - со ссылками на магазины или продавцов в диапазоне заранее оговоренной суммы.
Цветные сумки как раз при том, что разбавят туманную серость авторского наряда. Все остальное в серо-черной гамме, если Вы не заметили.
Я на вас подпишусь
allik• 03 ноября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Автор, не там Вы спросили. Если бы тут было большинство публики с хорошим воспитанием, интеллектуальной ежедневной работой и высшим образованием, Вам бы ответили, что одеты Вы соответствующе возрасту, положению и удобству. А нюансы могут и не нравиться, но это дело личного вкуса. А отвечают в основном девушки, засидевшиеся в декрете, с небольшим образованием и воспитанием, и торговой карьерой.
Я же вижу, что пользуется спросом: туфли на высоченных шпильках, платья в обтяжку. А стильные качественные оксфорды да шелковые однотонные платья мало кому нужны.
фейспалм
Ромашка_Бегемотовна• 03 ноября 2013
Ответ дляbunya2809
Внешность у Вас миловидная, смущает только цвет волос с меблированным, , я бы выбрала теплый и мягкий блонд, сейчас масса модных оттенков, возможно вам подойдет. Разные рыжие, каштаны очень сильно старят. Это факт. Но это дело личное. Из одежды смущает сумка - видно, что она мягко говоря не дорогая, хотя может и кожаная, но ведь кожа коже рознь, , свитер - много принтов, и шубка- искуственный мех? или это Курта?) во всяком случае кажется на фото, что искуственная, а это моветон. это надо срочно заменить на более достойные экземпляры и все будет отлично) удачи Вам)
Искусственная шуба - моветон? Почему-то множество известных дизайнеров этого не слышали и предлагают самые разнообразные искусственные шубки по цене не меньше настоящих. Думаю, именно потому, что это модно.
А, я и забыла, что тут на сайте носить можно только золото, бриллианты, настоящие меха и кожу. Иначе фу-фу-фу.
Девочки, да не позорьтесь Вы такими высказываниями - мир моды гораздо шире, чем шпильки, одежда в облипку и натуральная шуба.
leomama• 03 ноября 2013
Ответ дляbunya2809
Я думаю, автор и сама справится, без оплаты за такие услуги. Голова на месте вроде. А Вам не приходит в голову( не знаю дизайнер Вы или любитель) что не каждый человек хочет разбавлять ’туманную серость’. Иногда человек просто хочет побыть в черно серо гамме, а стили ты непременно хотят разбавить чем то. Потому что это легче- нацепит шарфик, чем найти вещи альтернативные, но лучше о виду и качеству. Вы уж не взыщите, не обижайтесь если что.
Да чего Вы ко мне прицепились? Если бы автора все устраивало, она бы тут не писала. Хочет - не хочет, сама напишет, Вы за нее не расписывайтесь!
Пленница SexShop-а!• 03 ноября 2013
Ответ дляleomama
Автор, я не злая, скорее наоборот. Поэтому выскажусь.
Одеты Вы нормально, но совершенно не интересно.
Всё какое-то никакое...
Нет изюминки, индивидуальности.
Серый и черный - классика, но его нужно разбавлять яркими элементами или аксами, иначе он вызовет зевоту.

Конкретно по Вашему прикиду:
1. Свитер детально рассмотреть трудно, из того, что видно - никакой, самый обычный, из бабушкиного шкафа. Хотелось бы увидеть приталенный, полушерстяной, красивой вязки, с v-образным вырезом или гольфиком.
2. Брюки сами по себе ничего, но на Вас висят мешком. Нужны более узкие вверху, чтобы обтягивали попу.
3. Шуба - очень плохо. Смотрится дешево и портит фигуру. Я бы заменила на приталенное драповое или кашемировое пальтишко, короткое, до середины попы, можно с рукавом 3/4.
4. Сумка - на огород или рынок. Сюда нужна строгая сумка с жестким каркасом и правильными формами. С цветом можно играть: бирюзовая, рыжая, красная, синяя.
5. Обувь не рассмотреть, но в черных классических ботинках не вижу ничего плохого, особенно, если нужна универсальная удобная обувь под несколько комплектов одежды.
6. Шарф любой, в тон сумке.
7. По поводу украшений: сюда подойдет дорогая бижутерия, серебро. Небольших размеров. Цветочные или геометрические мотивы. Можно с небольшими камнями.

Возраст 32, выглядите неплохо. Вес в норме. Прическа не вызывает неприязни, хотя можно было бы посмотреть на Вас в каштановом цвете.

Надеюсь моя критика была конструктивной
полностью согласна,я сначала написала свое мнение,а потом начала все перечитывать
Малая Налегке• 03 ноября 2013
не самая удачная фотка для оценки внешних качеств. засветило лицо=(

leomama• 03 ноября 2013
Ответ дляchekans
Подождите... А что в 50 лет не женщины?! Может автору 45, просто она хорошо сохранилась.
Как на фото 3 своего размера одела бы.
Легкий Шторм• 03 ноября 2013
я предлягаю на кидстаффе отдельную графу открыть - ’как я выгляжу и сколько мне лет’ на столько это востребовано...
Не пью, не курю• 03 ноября 2013
Первое, что бы изменила - цвет волос, широкое мелирование уже в прошлом.
УраганнаЯ• 03 ноября 2013
35-37 лет. немного старомодно, рано вы себя в бабульки записали
УлыбАчка• 03 ноября 2013
Ответ дляleomama
Как на фото 3 своего размера одела бы.
Ваш вопрос ’А что в 50 лет не женщины?!’ не понятно к чему был задан. Женщина всегда женщина (физиологически) в любом возрасте. Просто на фото 3 женщина выглядит на 50 лет, может больше, и это пальто ей очень к лицу. А автор никак не выглядит на возраст за 50 и я даже боюсь ее представить в этом пальто. Поэто мне было странно, что вы предложили эту модель автору. Вот и все.
ТебеОноНадось• 03 ноября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
капец.Нувы и дали образцы...(((( это из серии фото ’ что ожидали и что пришло’((9 Вы можете себе представить что она наденет костюм первый в клетку??? Одно дело на модели- второе в жизни. дама с неидеальными фомамаи! Да Вы первая бдете орать ’ Фу колхоз!’((Или последнее фото,платок на голове- я представляю препода в таком платке. в школе!!! Да ее же зачмырят детки!!((( Думайте немного прежде чем выдавать такие перлы!(((
Если Вы не заметили, я это писала не автору, а конкретному человеку, чтобы дать понять,что не обязательно выглядеть преподавателям серыми мышками. Сама не одела бы такие варианты, так как даже их считаю серыми и дико простыми. Но показывать действительно интересные и яркие варианты не стала, так как преподаватели сразу напишут, что это табу для них, вот и привела пример унылого, как они любят, но все же чуток более стильные и женственные варианты.
Очень-очень• 03 ноября 2013
Так что вы решили с мужем за 50,тренажеры забираете?
ТебеОноНадось• 03 ноября 2013
Ответ дляСофия Модная
ещё
Все Ваши варианты мне очнь нравятся. Но приводить здесь такие примеры не рискнула, так как хором скажут, что это очень ярко и броско, а возможно даже еще и вульгарным назовут
ТебеОноНадось• 03 ноября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
В Ваших ’вариантов миллион’ увидела только один - шпильки и все в обтяжку.
Ну, с Вами все ясно ))) Каждый видит то,что хочет видеть
leomama• 03 ноября 2013
На случай, если автор фанатеет от искусственного меха, её бесформенную куртку можно заменить на что-то подобное:
Ковбой Хагис• 03 ноября 2013
Лет под 30.
Вся в сером... одежда такая ’тётёвская’ лет добавляет
джинсики+цветную кофточку+балоневую куртку или джинсовую. Если любите классику, цветное полупальтишко.
Волосы ... что-то с ними делайте. Стрижку другую и укладку посовременнее.
А так Вы симпатичная, просто нужно стиль подкорректировать
п.с. обувку эту под чёрные штаны, а лучше подарите кому-нибудь.
Рожки-да-ножки• 03 ноября 2013
нормально, только джинсы на черные брюки поменяйте, если не хотите быть в черном, то лучше верх (блузку, кофту...) контрастного цвета одеть.

Лунтик-паунтик• 03 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-213043-0-6#... Автор! из этой темы вы ничего не почерпнули
Я тут Живу• 03 ноября 2013
у меня мама в 60 так одета, только у нее шуба норковая.
ТебеОноНадось• 03 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
А по поводу темы, автор, в прошлой теме,где Вы в платье-выглядите лучше всего!!! Я тоже видела все Ваши фото )) Сейчас даже мужу показала те три фотки, спрашиваю,сколько девушке лет? (У меня муж очень хорошо определяет возраст людей) Отвечает-она где то моего возраста. (Мужу 33) Так что,выглядите Вы моложе и свежее своих лет. Вам 37? Муж решил,что 30-33. Но не 25, извините
Брюльтик• 03 ноября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Автор вам 37. Помню ваши темы. Вы так зациклены на своей внешности или закомплексованы? Вам в прошлых темах девочки давали кучу советов, а вы все туда же.
Ну так муж бросил, внимания нехватает
Ластоноша• 03 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор у вас какие-то комплексы?Вы постоянно задаете один и тот же вопрос?
Брюльтик• 03 ноября 2013
Ответ дляЛастоноша
Да тут вообще клинический случай. А девочки стараются, советуют
Ничего, ближе к Новому году надо ждать еще одну тему
Кто крайний?• 03 ноября 2013
Автор, обратитесь к стилисту, почитайте в инете, посмотрите больше передач, как одеваться, нашли у кого спрашивать! Вам интересно всю грязь эту читать
Крошка Енот• 03 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
так а вас что так задевает?
хоть каждый день пусть задает этот вопрос о своей внешности,интересно какие у вас комплексы что из безобидной не пошлой темке,столько злости уже успели вылить?
Шмоточницаца• 03 ноября 2013
Ответ дляleomama
Вот еще несколько вариантов, вписывающихся по требованиям:
Эти образы даже на моделях выглядят старчески
LLIeppu• 03 ноября 2013
Ответ дляЛегкий Шторм
Тоже об этом подумала))))
Шмоточницаца• 03 ноября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Что-то в этом есть ........