Усатая полосатая• 02 ноября 2013

Девочки, оцените объективно внешность и года. Злым прощу не заходить, пожалуйста

Девочки,хочу быть красивой
Оцените, как выгляжу, как одета, знаю, на Советчице много классных продвинутых дев-критика конструктивная приветствуется.Оцените возраст -только объективно.

Прошу рекомендаций...Выгляжу ли современно?Работаю в центре занятости, иногад преподаю..

Огромное спасибо!!!

Марфушечка душечка• 03 ноября 2013
Вот здесь с середины страницы очень много преображений http://rus.delfi.lv/temi/makiyazh/?page=7

Я Вас не боюсь• 03 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
никуда он не делся, вот ссылка http://www.delfi.lv/woman/archive/preobrazhenie-de...
Ну да. Но для сравнительной подборки выбрали самую ужасную из фото ’до’ и саму удачную из фото ’после’. Ведь почему-то третье фото с конца для сравнения не поставили;) Да и освещение про фотографии после поставили правильно.
ТебеОноНадось• 03 ноября 2013
Ответ дляКрошка Енот
как подаете вы себя и вас это не красит совершенно
А что Вам не понравилось в словах Белочки? Чувствуется,что человек уверен в себе и в своих суждениях. По Вашему это плохо? ))
Марфушечка душечка• 03 ноября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Господи, девушка, да при чем тут фото? Вы не видите, что девушка в новой одежде и с новой прической выглядит лучше? Тут же не спрашивали о втором подбородке? Оцените одежду. Я считаю, что после преображения она выглядит более стильно, молодежно.
Я Вас не боюсь• 03 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Девушка, спокойнее. Здесь спрашивают и о внешности, и об одежде. Да, я вижу, что она стала лучше выглядеть. Вы где-то прочли, что я написала обратное? Я написала, что для сравнения выбрали такие фото, на которых даже не видно второго подбородка, который на самом деле ведь никуда не делся. Еще раз объясняю - я пишу о том, что ракурс и освещение на фото очень много значат для визуального восприятия внешности по снимку. Согласны?
ТебеОноНадось• 03 ноября 2013
Один момент )) Я уже давно заметила,что на Советчице всем приписывают носогубные складки Никогда даже не знала,что это такое )) Морщины-это да, понятно всем,что это такое )) И морщины,особенно не мимические уже, выдают возраст человека. Но,носогубные складки-бред какой то )) Да они у все есть, строение лица такое у людей )) Не представляю даже,как можно улыбаться и при этом не иметь этих складок )))
Льва• 03 ноября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
вот именно,что ярко выраженные носогубные складки БЕЗ улыбки- показывают возраст

Марфушечка душечка• 03 ноября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
да, согласна! А Вы согласны, что приятнее смотреть на одежду и весь вид на фото после?
Медсестричка• 03 ноября 2013
и я бы хотела преобразиться, чтобы со мной поработал стилист как в прически, так и в одежде))) можно?)
megan fox• 03 ноября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Возможность и вкус - разные вещи, согласны? Если говорить о достатке - то есть и в провинции обеспеченные люди. Если говорить о широте выбора, то есть и возможность у людей со средним достатком, благодаря интернету, заказать нужные стильные вещи. А вот вкуса переезд в столицу не добавит.
Немножко не соглана, если есть потенциал у человека, то в большом городе проще его развить чем в маленьком, показы выставки,перфомансы, этого нет в провинции к сожалению.Кстати недавно прочитала что в Харьков привозили французких импрессионистов,мой родной город))Не повизли же в Алушту. в Харьков.
Медсестричка• 03 ноября 2013
30 лет, а никак не могу найти свою прическу, даже никак не определюсь, с челкой или без челки быть)))
ТебеОноНадось• 03 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Это да. Когда лицо в спокойном состоянии-морщинки такие вокруг рта глубокие, но еще замечала, что человек просто улыбается, от улыбки складочки появляются, а ему пишут-у Вас такие носогубки, Вам лет 50 ))
ТебеОноНадось• 03 ноября 2013
Ответ дляmegan fox
Привет из Харькова
Я Вас не боюсь• 03 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Естественно. Я же уже написала. Я просто не думаю, что эта девушка ходила везде именно в таком виде, как на первом фото, без макияжа, укладки и в бесформенных вещах. Такие фото делают специально для будущего сравнения, причем свет ставят внизу и фотографируют снизу вверх. Но ее новая прическа и макияж мне безусловно нравятся.
megan fox• 03 ноября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Привет из Харькова
Вы из Хароькова)))Супер!Привет!
Белочкой зови• 03 ноября 2013
Девочки, смешно наверное прозвучит, но здесь писали про столичных красавиц.. но сама то я как и автор из Симферополя))

АВТОР пожалуста закрывайте тему уже..нафиг оно надо всё это вычитывать ВАм?

ЗАКРЫВАЙТЕ!
megan fox• 03 ноября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
+100
megan fox• 03 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови

ЗАКРЫВАЙТЕ!
Я не циклилась на городе, написла к примеру, тут развезли
Файна цьоця• 03 ноября 2013
Мать троих детей,закройте тему,уже и так про Вас все все знают,оно Вам надо?Ржут просто,фото уже все Ваши кому не лень скопировали,завтра смотрите,чтоб на столбах они не оказались

Я Вас не боюсь• 03 ноября 2013
Ответ дляmegan fox
О. теперь уже Алушта под раздачу попала. А я думаю, что девушка с потенциалом из Алушты, при очень большом желании и с помощью интернета, прекрасно справится и в своем городе с развитием этого самого потенциала. Ну, это если мы с Вами о вкусе сейчас говорим.
автор Усатая полосатая • 03 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови

ЗАКРЫВАЙТЕ!
Правда?Ну и ну...В каком районе города живете?
Белочкой зови• 03 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Марьино, а Вы? Мне кажется лучше всё таки закрыть тему.
Обращеница• 03 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
автор, вы глупая и примитивная бабёнка! и повторюсь, вам ничего в себе менять надо! потому что как есть - очень гармонизирует с вашей манерой общения!
сама спросила - сама обиделась.
без фото я бы вам дала либо 15 лет за мелочность и склочность, либо 65 за маразм и обидчивость.
автор Усатая полосатая • 03 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Ни фига себе!У меня там мама живет.правда ближе к ТНУ!А вы чем интересным торгуете?Просто у такой стильной должны быть хор.вещи...как бы мне вашу страницу глянуть?Ребенок не в 8 школу ходит?
автор Усатая полосатая • 03 ноября 2013
Ответ дляОбращеница
сама спросила - сама обиделась.
А вы-злая и неадекватная...На таких не обижаются.
Санта Барбара• 03 ноября 2013
ужасная прическа, сумка, куртка, самомнение и постановка вопроса - судите объективно, но злые не заходите)
что там под корткой и над штанами - вообще непонятно
увы, автор, надо быть критичнее
и платье бербери тоже мягко говоря вопиет о ’да, я не платье дорогой фирмы, но у меня похожий рисунок, поэтому моя хозяйка кабута сразу купила дорогую вещь и у нее хороший вкус’ - но посыл такого платья дает обратный результат
лучше
хорошие джинсы
оксфорды или слиперы
тренч или кожаный пиджак простого кроя без украшательств
хорошая сумка
прическа с волосами вашего цвета, а не эта фальшивая рыжина
Белочкой зови• 03 ноября 2013
напишите почту и там пообщаемся, здесь реально нужно закрывать уже.
OksiNov• 03 ноября 2013
Да закрывайте, а с Белочкой пообщайтесь
Срисуйте узоры:)!)
Lyovushka• 03 ноября 2013
За 30. Причина:
1) качество фото
2) стиль
3) внешность забивается первыми двумя пунктами - если на фото оставить только лицо, то можно дать и 20))))
автор Усатая полосатая • 03 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Может напишите свой ник?