Усатая полосатая• 02 ноября 2013
Девочки, оцените объективно внешность и года. Злым прощу не заходить, пожалуйста
Девочки,хочу быть красивой
Оцените, как выгляжу, как одета, знаю, на Советчице много классных продвинутых дев-критика конструктивная приветствуется.Оцените возраст -только объективно.
Прошу рекомендаций...Выгляжу ли современно?Работаю в центре занятости, иногад преподаю..
Огромное спасибо!!!
Я Вас не боюсь• 03 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
никуда он не делся, вот ссылка
Ну да. Но для сравнительной подборки выбрали самую ужасную из фото ’до’ и саму удачную из фото ’после’. Ведь почему-то третье фото с конца для сравнения не поставили;) Да и освещение про фотографии после поставили правильно.
ТебеОноНадось• 03 ноября 2013
Ответ дляКрошка Енот
как подаете вы себя
и вас это не красит совершенно
А что Вам не понравилось в словах Белочки? Чувствуется,что человек уверен в себе и в своих суждениях. По Вашему это плохо? ))
Марфушечка душечка• 03 ноября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Господи, девушка, да при чем тут фото? Вы не видите, что девушка в новой одежде и с новой прической выглядит лучше? Тут же не спрашивали о втором подбородке? Оцените одежду. Я считаю, что после преображения она выглядит более стильно, молодежно.
Я Вас не боюсь• 03 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Девушка, спокойнее. Здесь спрашивают и о внешности, и об одежде. Да, я вижу, что она стала лучше выглядеть. Вы где-то прочли, что я написала обратное? Я написала, что для сравнения выбрали такие фото, на которых даже не видно второго подбородка, который на самом деле ведь никуда не делся. Еще раз объясняю - я пишу о том, что ракурс и освещение на фото очень много значат для визуального восприятия внешности по снимку. Согласны?
ТебеОноНадось• 03 ноября 2013
Один момент )) Я уже давно заметила,что на Советчице всем приписывают носогубные складки
Никогда даже не знала,что это такое )) Морщины-это да, понятно всем,что это такое )) И морщины,особенно не мимические уже, выдают возраст человека. Но,носогубные складки-бред какой то )) Да они у все есть, строение лица такое у людей )) Не представляю даже,как можно улыбаться и при этом не иметь этих складок )))
Ответ дляТебеОноНадось
вот именно,что ярко выраженные носогубные складки БЕЗ улыбки- показывают возраст
Марфушечка душечка• 03 ноября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
да, согласна! А Вы согласны, что приятнее смотреть на одежду и весь вид на фото после?
Медсестричка• 03 ноября 2013
и я бы хотела преобразиться, чтобы со мной поработал стилист как в прически, так и в одежде))) можно?)
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Возможность и вкус - разные вещи, согласны? Если говорить о достатке - то есть и в провинции обеспеченные люди. Если говорить о широте выбора, то есть и возможность у людей со средним достатком, благодаря интернету, заказать нужные стильные вещи. А вот вкуса переезд в столицу не добавит.
Немножко не соглана, если есть потенциал у человека, то в большом городе проще его развить чем в маленьком, показы выставки,перфомансы, этого нет в провинции к сожалению.Кстати недавно прочитала что в Харьков привозили французких импрессионистов,мой родной город))Не повизли же в Алушту. в Харьков.
Медсестричка• 03 ноября 2013
30 лет, а никак не могу найти свою прическу, даже никак не определюсь, с челкой или без челки быть)))
ТебеОноНадось• 03 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Это да. Когда лицо в спокойном состоянии-морщинки такие вокруг рта глубокие, но еще замечала, что человек просто улыбается, от улыбки складочки появляются, а ему пишут-у Вас такие носогубки, Вам лет 50 ))
ТебеОноНадось• 03 ноября 2013
Ответ дляmegan fox
Привет из Харькова
Я Вас не боюсь• 03 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Естественно. Я же уже написала. Я просто не думаю, что эта девушка ходила везде именно в таком виде, как на первом фото, без макияжа, укладки и в бесформенных вещах. Такие фото делают специально для будущего сравнения, причем свет ставят внизу и фотографируют снизу вверх. Но ее новая прическа и макияж мне безусловно нравятся.
Белочкой зови• 03 ноября 2013
Девочки, смешно наверное прозвучит, но здесь писали про столичных красавиц.. но сама то я как и автор из Симферополя))
АВТОР пожалуста закрывайте тему уже..нафиг оно надо всё это вычитывать ВАм?
ЗАКРЫВАЙТЕ!
Ответ дляЯ Вас не боюсь
+100
Ответ дляБелочкой зови
ЗАКРЫВАЙТЕ!
Я не циклилась на городе, написла к примеру, тут развезли
Файна цьоця• 03 ноября 2013
Мать троих детей,закройте тему,уже и так про Вас все все знают,оно Вам надо?Ржут просто,фото уже все Ваши кому не лень скопировали,завтра смотрите,чтоб на столбах они не оказались
Я Вас не боюсь• 03 ноября 2013
Ответ дляmegan fox
О. теперь уже Алушта под раздачу попала.
А я думаю, что девушка с потенциалом из Алушты, при очень большом желании и с помощью интернета, прекрасно справится и в своем городе с развитием этого самого потенциала. Ну, это если мы с Вами о вкусе сейчас говорим.
Усатая полосатая
• 03 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
ЗАКРЫВАЙТЕ!
Правда?Ну и ну...В каком районе города живете?
Белочкой зови• 03 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Марьино, а Вы? Мне кажется лучше всё таки закрыть тему.
Обращеница• 03 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
автор, вы глупая и примитивная бабёнка! и повторюсь, вам ничего в себе менять надо! потому что как есть - очень гармонизирует с вашей манерой общения!
сама спросила - сама обиделась.
без фото я бы вам дала либо 15 лет за мелочность и склочность, либо 65 за маразм и обидчивость.
сама спросила - сама обиделась.
Усатая полосатая
• 03 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Ни фига себе!У меня там мама живет.правда ближе к ТНУ!А вы чем интересным торгуете?Просто у такой стильной должны быть хор.вещи...как бы мне вашу страницу глянуть?Ребенок не в 8 школу ходит?
Усатая полосатая
• 03 ноября 2013
Ответ дляОбращеница
сама спросила - сама обиделась.
А вы-злая и неадекватная...На таких не обижаются.
Санта Барбара• 03 ноября 2013
ужасная прическа, сумка, куртка, самомнение и постановка вопроса - судите объективно, но злые не заходите)
что там под корткой и над штанами - вообще непонятно
увы, автор, надо быть критичнее
и платье бербери тоже мягко говоря вопиет о ’да, я не платье дорогой фирмы, но у меня похожий рисунок, поэтому моя хозяйка кабута сразу купила дорогую вещь и у нее хороший вкус’ - но посыл такого платья дает обратный результат
лучше
хорошие джинсы
оксфорды или слиперы
тренч или кожаный пиджак простого кроя без украшательств
хорошая сумка
прическа с волосами вашего цвета, а не эта фальшивая рыжина
увы, автор, надо быть критичнее
лучше
хорошие джинсы
оксфорды или слиперы
хорошая сумка
Белочкой зови• 03 ноября 2013
напишите почту и там пообщаемся, здесь реально нужно закрывать уже.
Усатая полосатая
• 03 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Может напишите свой ник?