Xвостокрутелка• 05 августа 2019

Сколько тратите на празднование дня рождения ребенка

Вопрос в теме. Празднование и подарки?
Ms. Похвала• 05 августа 2019
Было 9 деток гостей.
Обошлось в 5500 без подарка
Праздновали 7 лет в Экспериментариум

Меня много• 05 августа 2019
Много.)
Зоркая Зорро• 05 августа 2019
около червонца с подарком. 7 лет, 12 детей в лазетраге.
Бабка_в_кедах• 05 августа 2019
Было 11 детей , 10 тыс. И подарок 1,5.
Царевна в уггах• 05 августа 2019
Дочке 5 лет отметили, пригласили 6 детей на игровую площадку: с анимацией, сладким столом, игровыми автоматами вышло 4 тыс. На подарок-2тыс
Natali Parfum• 05 августа 2019
200 долл мин,это стол и аниматоры детям

Крестным застолье отдельно

18 лет в 1000 евро обошлось,ресторан,крестные с семьями,родители,дедушки бабушки,пару друзей

Вернулось деньгами столько же,крестные по 200 евро,бабушки дедушки по 200 евро,тети дяди по сотне
Покращена• 05 августа 2019
15500 в июне
Хомяк с пастой• 05 августа 2019
последние годы по 4-6 тысяч (без подарка). Делаем не дома, гостей обычно много - 12-20 детей. На празднование дома с бабушками, дедушками и крестными не считала, сколько уходит.
Для себя вынесла, что чуть ли не самое главное - шарики. Несмотря на то, что у меня мальчик) И в 7 лет, и в 9, и в 11 именно они создают ту самую праздничную атмосферу, поэтому даже если вылетаем из запланированного бюджета, шары оставляем обязательно
Магиня• 05 августа 2019
3000 празднование с детьми, 1500 праздник дома для бабушек/дедушек
А я еще торт хотела заказать....а 360 грн_кг....пожалуй без него...

Бензопирен• 05 августа 2019
в этом году в феврале 11 деток и 17 000 это с ее подарком и платьем тортом и остальные прелести развлечения светогорки Сама была в шокени у меня ни у мужа таких рождений не было. Свои 30 отмечала гораздо скромней чем ее 5
Баба на горошине• 05 августа 2019
Сколько есть - столько и тратим А вы с какой целью интересуетесь?
Хомяк с пастой• 05 августа 2019
написала не понятно - подарок тоже дарим, он в эту сумму не входит. Но я не сторонница дорогих подарков,считаю, лучше подарим эмоции от праздника, фотографии, воспоминания. У нас так завелось, что мы дарим желанный подарок в пределах 1000-2000 грн, а на более дорогие покупки он собирает сам. Так за полтора года собрал на xbox, потом на компьютер начал собирать (обычный был, хотел игровой). Заодно и гостям с подарками всем проще, знают, что у именинника есть цель.
Хомяк с пастой• 05 августа 2019
Ответ дляБензопирен
вот я об этом как-то задумалась, у нас тоже так. И... в этом году устроила мужу праздник-сюрприз гораздо круче, чем ребенку. А себе было бы жалко, да) Вернее, нашла бы этой сумме более полезное приенение
_ХАТШЕПСУТ_• 05 августа 2019
кучеряво у нас празднует народ
у нас плюс минус 1000 грн
язззззь!!!• 05 августа 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
кучеряво у нас празднует народ
у нас плюс минус 1000 грн
Я еще скромнее,не лелаю культа из др.
Зоркая Зорро• 05 августа 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
кучеряво у нас празднует народ
у нас плюс минус 1000 грн
ну если есть возможность, почему не праздновать?
мы ’взрослые’ дни рождения не празднуем. не интересно уже.
и не любим мы этих праздников с поеданием окорочков и пюре на диване.
_ХАТШЕПСУТ_• 05 августа 2019
Ответ дляязззззь!!!
Я еще скромнее,не лелаю культа из др.
думала только я такая
_ХАТШЕПСУТ_• 05 августа 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
что занадто то не здраво, это во первых
но это личное дело каждого
зато потом мульон тем как готовить куриные шеи
потому что у нас и кто не может позволить всё равно усрётся но позволит
Леди_в_ночи• 05 августа 2019
Ответ дляязззззь!!!
Я еще скромнее,не лелаю культа из др.
Это не культ. Это либо отсутствие средств ( здесь нет ничего страшного) или пофигизм( а вот это уже серьёзно)

Зоркая Зорро• 05 августа 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
что занадто то не здраво, это во первых
но это личное дело каждого
для нашего бюджета это не ’занадто’.
куриные шеи ненавижу с детства. и даже когда я грызла сухари, у меня все равно был только хороший кофе.
автор Xвостокрутелка • 05 августа 2019
Ответ дляБаба на горошине
Отпраздновала день рожденье ребенку. Ни на себя, ни на мужа столько не тратили никогда. Принцесса наша в Прямом смысле , получается. Интересно, как у других.
Баба на горошине• 05 августа 2019
Ответ дляXвостокрутелка
И шо? Ну отпраздновали и отпраздновали. Или теперь жаба давит?
Сигарный шланг• 05 августа 2019
Двойня
Подарки 2600грн.
Развлечения 8 детей 1400 (2 часа без анимации)
Торт 500
Стол бабушкам 2000
СтелькаОТединицы• 18 августа 2019
6-8 тыс.