А поговорить?• 06 августа 2019
Кто корректировал нос филерами?
Напишите свои отзывы, я позавчера сделала сильный отек и в переносице есть как будто горбик , косметолог говорит разроаняется , но мне страшно(((
Просто звязда• 06 августа 2019
Я не корректировала,но изучала вопрос филлеров в общем ,и нос в том числе.Это такой развод))
Пока отёк будет сходить,вроде бы и будет что-то другое,но в общем -это выброшенные деньги!Дай Бог,чтобы этот филлер на месте ещё устоял и не образовал фиброз...Ну изучайте вопрос не просто у заинтересованных на этом заработать,а вообще отзыв хоть находите...ну есть же ютюб,врачи против уколов ...и т д.