Здравствуйте. У меня ребенок в этом году идет в 1й класс. Пожалуйста подскажите, кто знает как школа 316? Стоит ли туда идти? Мы переехали и 316 получается возле нашего дома. Вот я не знаю идти в 316 или чтобы ездил в мою школу по моей прописке в 217 ( рембаза) хотя знаю что 217 не очень. Тяжело выбрать, так как 316 школу я вообще не знаю . И ещё буду благода за учителей, может знаете хорошую которая в этом году будет набирать 1й класс. Заранее всем спасибо. Очень надеюсь на вашу помощь.
Nata.t.1970• 07 августа 2019
Ответ дляБрынза
Та новая школа только до 5го класса
316 и 323 в этих школах много детей из неблагополучных семей.У меня одна из них-под самым домом,но я водила свою фиг знает куда.А потом вторая школа-ещё дальше.А Вы ведите в новую,а там увидите по ребенку и переведёте или в ЛНЗ или Инженерную гимназию.
Ответ дляNata.t.1970
Сейчас почти везде так. Даже гимназия обязана взять ребенка из неблагополучной семьи. спасибо за Ваш ответ. Я посто заходила во внутрь, смотрю ремонт хороший, деректор тоже хорошая. А вот школа которая моя , по моей прописке внутри хуже чем 316 и я уверена там тоже есть дети из неблагополучных семей
Ответ дляNata.t.1970
везде так. Сын в 323 - я довольна младшей школой в целом и учителем очень, и ни капли не жалею. Хорошо, когда у родителей есть возможность возить, а мне надо так, чтобы в 3м классе сам домой ходил.