Каркуша Клара• 03 ноября 2013
Оцініть будь-ласка мене. Що варто поміняти?Дуже хочу змінити зовнішність
Ось побачила темки в яких Ви оцінюєте людей по їхніх фотографіях)))Я теж захотіла)
Давно хочеться щось в собі поміняти...На рахунок фігури знаю і сама...працюю над цим.
А ЩО Б ВИ В МЕНІ ЗМІНИЛИ?НА ЯКИЙ ВІК ТЯНУ?
Каркуша Клара
• 03 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не знаю, что вы хотите поменять, но на мой взгляд, вы очень симпатичная веселая девушка! и мне даже как-то все равно, сколько вам лет, на сколько вы выглядите. Вы просто красивая, веселая, очень приятная девушка! и не заморачивайтесь той дурной критикой, которую можете здесь услышать. Вы - СУПЕР!!!!
И даже ваша не совсем идеальная фигура(как вы считаете), вас абсолютно не портит и придает вам особый шарм
Ой дякую Вам за такі чарівні і чудові слова))
хорошого Вам дня і настрою)

Каркуша Клара
• 03 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Мда... значит мне показалось. Сходства нет?
Вибачте за грубість...але все ж таки,а я ка схожість між мною і якимось під...сом?
Каркуша Клара
• 03 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Простите, не совсем поняла, а кто этот молодой человек на фото?
А це Вам пробують пояснити що між мною і цим гомо..ком... є схожість!
ТАЗератти• 03 ноября 2013
Автор, у вас хорошие живые волосы, неплохая фигура, прекрасные черты лица. Единственное, на что обращаю внимание - это макияж. Абсолютно не ваш!!! Во-первых, хорошая пудра. во-вторых, никаких темных теней - у вас прекрасные выразительные глаза!!!! И правильный цвет румян. И вы будете выглядеть ’дОрого’!!! А так все прекрасно! Вы умеете улыбаться глазами - Вы умничка!
Каркуша Клара
• 03 ноября 2013
Ответ для_krapka_
у меня почему-то сложилось впечатление, что вы пытаетесь выглядеть моложе, чем есть на самом деле....
на фото около 30-35, но вот улыбка, взгляд, как у 18-и летней, одежда тоже....
+ вес лишний есть, я бы скинула около 8-10 кг....
Якщо б я пробувала виглядати молодшою то я б напевно з бантіками або в памперсі ходила)))Погляд як у 18-річної...не спорю)Мені 21....На рахунок ваги,так знаю і працюю над цим.
Дякую за думку!
Каркуша Клара
• 03 ноября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
извините, но на некоторых ваших фото вам можно дать и 40 (((
Це особиста думка Ваша,я її поважаю,тут багато хто так говорить,деякі навіть зарізкі в своїх висказуваннях...Але цікаво б було глянути на всіх тих хто під анонімом пише,всі ж так мабуть молодо виглядають,шикарно одягнені....з прекрасним смаком....
Каркуша Клара
• 03 ноября 2013
Ответ дляПопадалочка
вы представляете какая она будет если похудеет на 10кг? У девушки просто пышные формы. Они не намного изменятся, а вот лицо осунется сильно. Будет болезненный вид.
З Вами варто погодитися,я худала вже на 13 кг,лице стало блідим..худим і не гарним,а фігура практично якою була такою і лишалася
18 мнеУЖЕ• 03 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Абсурд.
Как можно сбросить 13 кг и при этом не измениться в формах?
Или у вас одни щёки весят 13 к?
Каркуша Клара
• 03 ноября 2013
Ответ для_krapka_
да нормально будет всё.... если не только худеть, а ещё и спортом заниматься....
я только что увидела, что автору 21.... ИХМО, но фигура далеко не 21 девушки.... так это автор ещё не рожала....
Ви помиляєтеся,я родила...моєму синочку 2,4))Вже 7 місяців в спортзал хожу...їм тільки їжу на пару,але картина особо не міняється....
Каркуша Клара
• 03 ноября 2013
Ответ дляПопадалочка
рожала, фотки беременной есть и с ребенком
Так і є))
Пирожкиня• 03 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Вы сами выставили свои фото, хотели услышать мнение других.
Кто его высказывает, наверное, знает про свои недостатки и самостоятельно делает выводы!
По фото 1-4, с уверенностью можно сказать, что вам около 30лет.
Была удивлена, что вам только 21...
Прическа, макияж - все у вас отлично.
У вас 2 проблемки, это ТОЛЬКО мое мнение!
1. вес; 2. неуверенность все.
Была удивлена, что вам только 21...
Прическа, макияж - все у вас отлично.
1. вес; 2. неуверенность все.
Паравозик• 03 ноября 2013
Автор, доки не побачила вашого віку, думала, що ви моя ровесниця( мені 32). Тільки от пози в самих фото були ’ дитячі’. Навіщо так кривитися і молодитися? Подумала я.... Але побачивши ваш вік, здивувалася. І не тільки вага цьому сприяє. На вашому місці, я б перш за все вмилася. Косметики поменше. Далі колір волосся і зачіска для вас занадто ’ важка’, я б пофарбувалась у ккоричневі тона, відпустилаб волосся. З одягом все норм, якщо вам подобається, -будь-ласка. Щодо ваги, то хіба на пару кг схуднути. Мені не вистачає у вас легкості, воздушності, невинності. Ви доволі гарна дівчина,але наділи ніби на себе маску зрілої дівчини.
Каркуша Клара
• 03 ноября 2013
Ответ для_krapka_
ну тем более.... нужно себя привести в форму.... всё же 21 год, не 45.....
як,не підскажите?????
солодкого і мочного не їм,їм парову їжу,в спортзал хожу 7 міс...а результату особо і немає...
В мене вже біля 7 років приблизно проблеми деякі по жіночому,лікуюся детільки можна і кого можна...гормональний збій просто
Аленький носочек• 03 ноября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Абсурд.
Или у вас одни щёки весят 13 к?
хамка какая то вы...
Пирожкиня• 03 ноября 2013
1. вес; 2. неуверенность в себе (имела ввиду). Может долго в декрете сидите? ;)
Действительно, проблема с весом в 21год...
Удачи вам!
Ответ дляКаркуша Клара
я ошиблась только в том, что предположила, что вы не рожали..... но если и рожали, то всё равно нужно себя приводить в форму... позже будет сложнее это сделать...
Каркуша Клара
• 03 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
21?!
Похудеть на 10-15 кг, покраситься в натуральный цвет и записаться к косметологу.
Если курит - бросить.
А які саме проблеми Ви побачили,що радите до косметолога?
Аленький носочек• 03 ноября 2013
Ответ дляПопадалочка
а зачем Вам?
Ответ дляПаравозик
ППКС.....
Ответ дляКаркуша Клара
як,не підскажите?????
можно кушать и на пару и самую здоровую еду.. тут количество тоже важно:)))
так как можно котлеток сделать на пару и съесть их ведро:)))))
у меня знакомая тоже жаловалась, что ой, ну ничего практически не ем, похудеть не могу.... а потом поехали вместе отдыхать, так она за день съедала столько, сколько я не съедаю за неделю.... и при этом она говорила, что почти ничего не ела....
Каркуша Клара
• 03 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Не обязательно худеть на 10 кг, но 4-5 кило не помешало бы сбросить, если у автора темы есть желание носить мини платья и скинни. Потому что с нынешним весом такая одежда на ней выглядит смешно - толстенькие ножки, пузико... По этим фото я бы тоже дала около 30 лет, но никак не 21, извините. Позы на фото
Вам нужно к хорошему фотографу обратиться, чтобы в вашем фотоальбоме не только одна пошлятина была, а то в старости и посмотреть не на что будет...
Яка ж ви розумна...Вам позаздрити бачу можна!А вас тільки фотограф фотографує?????Зірка напевно?
В Вас є фотоапарат?Чи це вже не нормально коли фотографуть друзі і рідні?
Знаєте,вже тут з тими показами мене як..не буду виражатися...незнати ким мене описали
Каркуша Клара
• 03 ноября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Красивая девушка, но вы выбрали все фото на которых выглядите старше, по ним я бы вам дала +-35. Но посмотрев другие ваши фото на вашей страничке видно, что вы еще молоденькая девушка, просто неудачные фото взяли.
Деловитая• 03 ноября 2013
попробуйте облегчить челку,на всех фото она очень густая и громоздкая(от макушки),поэтому кажется что шлем на голове,вам подойдут более гладкие волосы и стрижки боб
ЗаведУющая• 03 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
это не пи..с -это модель который показывает как в основном фотографируються женщины,девушки для соц сетей -это стеб на женские фото и вы в тех же позах что и он. Я не вас сравниваю. Вы хорошенькая, НО перестаньте так фотографироваться!
Каркуша Клара
• 03 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
Дякую Вам)
Каркуша Клара
• 03 ноября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Абсурд.
Или у вас одни щёки весят 13 к?
Така статура напевно...нічого з цим зробити не можу,на худих звісно шо буде видну що вони втратили вагу...а на повненьких не так видно!
Каркуша Клара
• 03 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
Была удивлена, что вам только 21...
Прическа, макияж - все у вас отлично.
1. вес; 2. неуверенность все.
Была удивлена, что вам только 21...
Прическа, макияж - все у вас отлично.
1. вес; 2. неуверенность все.
Так я і ціню особисту думку кожного,тільки її можна виражати більш нормально і мягко,а не як деякі баришні тут роблять.
Дякую Вам,за думку і за чесність)
Попадалочка• 03 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
так и есть. Наверное все красавицы в инете сидят, на улице не бывают. Меня в этим летом на пляже сын (17 лет) спросил -А что, женщины с талией перевелись?