Каркуша Клара• 03 ноября 2013

Оцініть будь-ласка мене. Що варто поміняти?Дуже хочу змінити зовнішність

Ось побачила темки в яких Ви оцінюєте людей по їхніх фотографіях)))Я теж захотіла)
Давно хочеться щось в собі поміняти...На рахунок фігури знаю і сама...працюю над цим.
А ЩО Б ВИ В МЕНІ ЗМІНИЛИ?НА ЯКИЙ ВІК ТЯНУ?
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
Автор, на останніх двох фото, де ви русява, там ви дуже гарна і якраз на свої 20 і виглядаєте.міняйтеся!
Ок,будемо старатися))

автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Скільки людей,стільки і думок)
Санта Барбара• 03 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
В 45 люди мають внуків,невже я похожа на бабушку яка вже при внуках?
Писала до того, як прочитала всю тему. Вибачте, якщо образила таким попаданням ’пальцем в небо’. Мабуть таки невдалі фото. На фото 1 Вам саме стільки, як я написала. Зараз багато жінок після 40 років дуже гарно виглядають і онуки тут ні до чого.

З врахуванням прочитаного, раджу Вам змінити колір волосся на світліший. Макіяж ВАм спокійніший потрібен - Ви сама яскрава. Щодо схуднення, якщо є проблеми, або нормально себе почуваєте в такій вазі, то й не худніть і не мучте себе і своє тіло. Вам потрібно більше відпочивати.
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Дякую за поради)Ви мене нічим не образили,навпаки дечим навіть і порадували)Ще раз дякую)
Тюрюнь_Тюнь• 03 ноября 2013
Дивно від деяких комментів у різних темах, але то таке)))
Автор, скажу Вам свою думку.
1. Я би однозначно сіла на дієту і пішла в спортзал. Для мене це трохи забагато, особливо ноги. А Ви одягаєте такі короткі спідниці на такі ноги....Ну.... Я б не ризикнула.
2. Вік - я прочитала, що Вам 21, ви так і виглядаєте. можна дати від 21 і до 27 приблизно. В принципі, чорний завжди трошки старшить, може спробувати коричневий. Я сама насичено чорна, також хочу щось змінити.
Аленький носочек• 03 ноября 2013
ой, мне совсем светлой вы не нравитесь, куда то теряются ваши выразительные черты лица,
а вот каштан - другое дело!
Хвець-тець• 03 ноября 2013
Ответ дляПопадалочка
Вон с Оксаной Марченко стилисты работают, ей всего 40, а выглядит она как 50-летняя женщина после пластики. Причем так же выглядела и 5 лет назад.
да не выглядит она как 50-летняя, вам сколько, 25? Видимо, мало внмания на 50-летних обращаете))
Хвець-тець• 03 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
автор, не слушайте тех, кто дает вам от 30 и страше. у вас просто черты лица и тип фигуры такие, что не тянете на несовершеннолетнюю лолиту, под которых все сейчас косят - от 15 и до 45)). Я вам дала 24-27, но вы и в 40 будете выглядеть ненамного старше, чем сейчас, так что не расстраивайтесь. И , да, черный цвет всегда ’взрослит’.
mi-mixa• 03 ноября 2013
Да, автор, на 1 фото из-за темных кругов под глазами Вы выглядите старше. 30-35 лет. Видимо, устали, не выспались, галяли ночью;)
Мне Вы нравитесь на фото 3. Естественно) Мило. Только никогда не одевайте эти брюки!!!! Они подчеркивают все неровности... И фасон, и ткань не годятся! В плаще или пальто Вы очень стильно смотритесь! Брюки классические более, пусть узенькие, ровненькие! Небольшой каблючок с Вашей фигурой желателен всегда!
У Вас хороший овал лица. Аккуратный носик. Выразительные глаза. Вы яркая даже без макияжа. Для Вас оцчше естественный, в натуральных цветах легкий макияж. Волосы жгучий черный -старит 99 проц их обладательниц. Вас, к сожалению, тоже. Цвет волос мягче, теплее. Шоколадный и тд ( цвет однородный!!!!), без мелирований-это вульгарно!
Фото 2 и 4 мне не нравится, как Вы позируете - не идет Вам) одежда не понятна, но она точно яркая... Мне кажется чересчур, хотя, возможно, это было уместно и по сезону.
Попробуйте в одежде иногда более сдержанный стиль, в одной гамме. Вам точно пойдет.
;)
Вы молодец, что занимаетесь фигурой. ;)

Резвая лошадка• 03 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Яка ж ви розумна...Вам позаздрити бачу можна!А вас тільки фотограф фотографує?????Зірка напевно?
В Вас є фотоапарат?Чи це вже не нормально коли фотографуть друзі і рідні?
Знаєте,вже тут з тими показами мене як..не буду виражатися...незнати ким мене описали
А что вы так обижаетесь? Хороший профессиональный фотограф подскажет, в каких ракурсах вы смотритесь лучше всего, какая поза идет, а какая портит все впечатление. Потом эти знания вы сможете применять, когда вас будут фотографировать и ваши друзья.
хотя, если честно, я не понимаю ценности фотографий, сделанных как попало и чем попало ’на память’ кривыми руками. Фотографировать тоже нужно уметь и учиться этому. А то как посмотришь, у многих в альбомах фото на фоне занавесок, ужасных ковров и застольные((

П.С. Кстати, я профессиональный фотограф, поэтому знаю, о чем говорю
Папина дочка• 03 ноября 2013
Автор, какой ваш природный цвет волос? Думаю, не черный. Черные краски, как и белые (зависит, конечно, еще и от качества самой краски) очень портят волосы. Вам очень, очень хорошо в русом цвете. В одежде - не нужно одеваться во все черное, это раз, он не всегда стройнит. Во-вторых, лучше, чтоб одежда не облегала, а повторяла контуры тела. Т.е. как вам и советовали, если брючки - то зауженные прямые (не скинни) и обувь на каблучке. Длина юбок, платьев - чуть (!) выше колена. Никаких объемов в верхней части (большие воротники, подплечники, рюши, складки и проч.). А синячки под глазами убирает хороший тональный крем, небольшое количество легкими движениями пальцев.
Белый Лосик• 03 ноября 2013
фото 1 старше чем на других, но мне оно больше всех нравится
фото 2 и 4 ужас, видно что уже не девочка а поза как любят малолетки в контактах и т д.
Госпожа Белладонна• 03 ноября 2013
Извените,но одеваетесь вы безвкусно((((,а внешне,нормально.
Госпожа Белладонна• 03 ноября 2013
о! только прочитала что вам 21!???? Честно думала 27-28(срочно менять прическу и цвет волос!!!)Обижаться не надо,вы спросили,вам отвечают,то что видят.
Белый Лосик• 03 ноября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
тоже самое :)
сначала написала а потом увидела что 21
думала 29-30, наверное румяна отпугивают и старят
Попадалочка• 03 ноября 2013
Ответ дляХвець-тець
мне скоро 38, так что почти ровесницы. Только я кроме детского крема ничем никогда не пользовалась, у меня нет стилиста, визажиста. В спортзал никогда не ходила, на диете не сидела, подкачать некоторые места конечно нужно, но лишнего веса нет. Поэтому и решила что с такими возможностями она должна выглядеть лучше.
Вишнёвая Леди• 03 ноября 2013
21 ? чуть не упала со стула, хотела написать что Вам где то под хорошо 30 лет.
Вбигудях• 03 ноября 2013
тоже не ожидала, что автору 21 год..хотела написать за 30, а точнее в районе 35-36
Женщинас• 03 ноября 2013
Автор, а можно все писать, Вы не будете обижаться?

Вы очень ухоженная, стильная женщина. У Вас классная стрижка, которая Вам очень идет, со вкусом подобранная одежда, макияж. Максимум - сбросить пару кг, но это не критично.
Мне кажется Вы добрая и веселая.

Но на мой вкус мне хотелось бы чуть-чуть больше интеллигентности в образе. Даже не знаю как правильно сказать, но кажется, будто девушка с фото училась где-то в ПТУ и работает продавцом в продуктовом.

Извините, если что.

Но мне кажется Вы оч нравитесь мужчинам, и от ухажеров отбоя нет :)

Ромашкинная• 03 ноября 2013
Я бы вам дала лет 25( правда на первом фото вы очень взрослой выглядите) . Мое мнение( сужу по себе), что вам надо скинуть лишний вес и подкачать мышцы, лишний вес всегда добавляет возраст(( у вас яркая внешность и ухоженный вид, а еще вы очень смелая! Успехов Вам! И берегите себя!
ХуАнита• 03 ноября 2013
смените цвет волос на темный шоколад, темного похудейте и займитесь спортом, в одежде и украшениях много-много экспериментируйте - так найдете что-то свое, а возраст позволяет, на вас все сейчас будет смотреться именно как эксперимент, а не как плохой вкус
пошлых поз старайтесь избегать, но опять таки возраст позволяет, вы еще очень юная, а значит только начинаете играть в эти игры) юность скрашивает эту пошлость)
вообще вы симпатичная девушка
Молчавочка• 03 ноября 2013
21 рік?????? Я думала 30-ка мінімум...робіть щось,менше макіяжу,зачіску поміняйте і за пози вам правду сказали, мені вони нагадують людей з остеохондрозом.
Медсестричка• 03 ноября 2013
Да, это пример женщины без возраста...При первом взгляде-около 30...Знаете почему???ТОЛЬКО потому, что лишний вес!

думала 21-чья-то шутка...Хотя, Боже,вы еще миллион раз поменяетесь!Не парьтесь и наслаждайтесь молодостью!
Гербалайф и Ко• 03 ноября 2013
на первом фото 40 лет,остальные нормально выглядите
katina321• 03 ноября 2013
Извините Автор, я думала Вам больше лет, причем намного больше. Особенно на первом фотою Прическа вроде ничего, но как то Вас она старит что ли. Попробуйте волосы осветлить, только не в блонд, а что-то типа соломенного цвета. Конечно похудеть. Ну и немного одежду постильнее
katina321• 03 ноября 2013
На фото 3 Вы мне очень нравитесь. И хорошо выглядите, и на свой возраст.
А вот фото 1 просто ужас ужасный( в смысле что там ну никак не скажешь что Вам 21 год. Минимум 35-40)
Всех анонимов аноним• 03 ноября 2013
Вы- красуня
на першому фото тінь невдало ’’лягла’’ на обличчя
я за темний каштан теплого відтінку- щоб ближче до натурального
Обращеница• 03 ноября 2013
ВЫ-ОЧЕНЬ ХОРОШЕНЬКАЯ! ОЧЕНЬ! М- ничего вам менять не надо! ничего в себе. А, вот гардероб-весь, весь надо поменять, именно ваши наряды вас и портят...Извините ))
Ангелочек с рожками• 03 ноября 2013
Да, на 1-ом выглядите старше, но мне нравится, там глаза...я бы сказала, женщины, которая понимает жизнь , фото 2 и 3- прямо скажем, не очень, а те доп. фото , которые Вы выставляли- очень хорошенькая. Итог- немного похудеть, больше не фоткаться в дурных позах, обтягивающих брюк из-за формы ног- не носить. В целом- очень милая и привлекательная.
yasilisa• 03 ноября 2013
Девочки, милые! Прошу Вашей помощи поддержать постами темку в топе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424-0-70...
Заранее благодарна!