Каркуша Клара• 03 ноября 2013

Оцініть будь-ласка мене. Що варто поміняти?Дуже хочу змінити зовнішність

Ось побачила темки в яких Ви оцінюєте людей по їхніх фотографіях)))Я теж захотіла)
Давно хочеться щось в собі поміняти...На рахунок фігури знаю і сама...працюю над цим.
А ЩО Б ВИ В МЕНІ ЗМІНИЛИ?НА ЯКИЙ ВІК ТЯНУ?
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ для_krapka_
можно кушать и на пару и самую здоровую еду.. тут количество тоже важно:)))
так как можно котлеток сделать на пару и съесть их ведро:)))))
у меня знакомая тоже жаловалась, что ой, ну ничего практически не ем, похудеть не могу.... а потом поехали вместе отдыхать, так она за день съедала столько, сколько я не съедаю за неделю.... и при этом она говорила, что почти ничего не ела....
Ну це не про мене)Та й в мене досить активний спосіб життя...незнаю чому так..

Деловитая• 03 ноября 2013
Ответ дляПопадалочка
так и есть. Наверное все красавицы в инете сидят, на улице не бывают. Меня в этим летом на пляже сын (17 лет) спросил -А что, женщины с талией перевелись?
наверное перевелись,как и мужчины с пресом вместо живота
Попадалочка• 03 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Не обязательно худеть на 10 кг, но 4-5 кило не помешало бы сбросить, если у автора темы есть желание носить мини платья и скинни. Потому что с нынешним весом такая одежда на ней выглядит смешно - толстенькие ножки, пузико... По этим фото я бы тоже дала около 30 лет, но никак не 21, извините. Позы на фотоВам нужно к хорошему фотографу обратиться, чтобы в вашем фотоальбоме не только одна пошлятина была, а то в старости и посмотреть не на что будет...
Вон с Оксаной Марченко стилисты работают, ей всего 40, а выглядит она как 50-летняя женщина после пластики. Причем так же выглядела и 5 лет назад.
Санта Барбара• 03 ноября 2013
Вам 40-45 років. Ви гарна жінка. Змінити лише стиль одягу, імхо.
Аноним_498• 03 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
З Вами варто погодитися,я худала вже на 13 кг,лице стало блідим..худим і не гарним,а фігура практично якою була такою і лишалася
Автор,извините,но такого быть просто не может!13 кг.потерять это же не 3 ,что бы не было видимых изменений.Объемы должны уменьшиться как минимум см.на 7-10 вне зависимости от конституции тела.
По поводу возраста невооруженным взглядом видно ,что Вам не 30 и не 40,а то понаписали глупостей!Но на 21 ,к сожалению,тоже не тянете,на мой взгляд.Многое зависит от веса и броского макияжа.Я дала бы Вам лет 24-26.Вы очень симпатичная девушка,нужно не много пересмотреть стиль одежды и подобрать менее броский макияж.Черный цвет волос Вам однозначно идет.Но можно попробовать и что -то посветлее на пару-тройку тонов.
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
это не пи..с -это модель который показывает как в основном фотографируються женщины,девушки для соц сетей -это стеб на женские фото и вы в тех же позах что и он. Я не вас сравниваю. Вы хорошенькая, НО перестаньте так фотографироваться!
Я вас почула,но я теж не на паспорт фотографуюся!
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляПопадалочка
Не перевелися!Сидять в інтернеті обсуждають тих в кого фігура не така хороша як в них
Пушап Ми• 03 ноября 2013
Девушка 21 год ??? Отпала челюсть
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2013
Автор, для сравнения, покажите свои фото с русыми волосами (тут кто-то писал, что видел вас русявую) и с минимум макияжа.
Действительно, интересно было бы сравнить и, может, оценить более объективно!

автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
В 45 люди мають внуків,невже я похожа на бабушку яка вже при внуках?
Пушап Ми• 03 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
на первом фото да
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
Девушка 21 год ??? Отпала челюсть
Підбирайте челюсть скоріше,вона ж вам ще понадобиться)
Пушап Ми• 03 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
бугага)))))
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2013
А я люблю девушек в теле!!!!

Автор очень аппетитная)))!

А какая грудь - думаю многим здесь на зависть
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
А я люблю девушек в теле!!!!

Автор очень аппетитная)))!

хах...дякую)))
konfeti• 03 ноября 2013
Срочно пере красться в блонд как на фото 1 с Лялей там вам как раз 20)
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
фото
Ой))))! Так совсем другое дело))))!!!!

На этих фото вы просто милашка!!!!

Немедленно перекрашивайтесь!!!!!

автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляkonfeti
ооо...я б і сама рада))я до вагітності і після родів була блондинкою,мабуть це не моє,хоча мені дуже так подобається.Волосся саме в мене густе,а від білого почало просто клоками вилазити(((як би не це я мабуть і до сьогодні була б блондинкою)

konfeti• 03 ноября 2013
Я вышла из этого положения сделав мелирование и светленькая и волосы не перепаленные
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляkonfeti
ДУже гарний колір)
konfeti• 03 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
ДУже гарний колір)
спасибо хотя очень скучаю за блондом
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляkonfeti
спасибо хотя очень скучаю за блондом
Головне що волосся тепер здорове))
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
После родов у всех волосы сильно лезут((((

Моему ребенку уже шестой год идет, до сих пор не могу избавиться от ’волосопада’((( - половина объема потеряла((((!
Льва• 03 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
фото
Ой. Мне больше с черным нра. Но лучше- каштан, теплый оттенок
Дежурный по кухне• 03 ноября 2013
Автор Вы классно выглядите и очень хорошо и стильно одеваетесь! До оглашения возраста я и думала,что Вам до 25 лет,просто черты лица крупные и с ними невозможно выглядеть моложе.А так,Вы-красавица и стильняжка!
Паравозик• 03 ноября 2013
Автор, на останніх двох фото, де ви русява, там ви дуже гарна і якраз на свої 20 і виглядаєте.міняйтеся!
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна

як би ж то просто лізли то цілими клоками вилазило(ламалося),правда не з корнів а з середини.Тьфу-тьфу зараз таких проблем немаю)
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляЛьва
каштан мені теж подобається)в каштан ще б перефарбувалася,а в білий ні!Я собі сама вже поклялася що в білий не покрашуся
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Дякую-дякую)))Дуже приємно