Пез Году Неделя• 09 августа 2019

Мне запретили есть мясо, из-за плохих анализов крови. Что делать?

Я и так от стресса худею, при том что я мясо ем каждый день, чем восполнить мясо? Без мяса я вообще как вобла буду худая.
Пожмаковна• 09 августа 2019
растительный белок, молочный белок.

УлыбАчка• 09 августа 2019
Любое мясо??
Или свинину ?
Не сталкивалась, что бы запрещали индейку например.

Попробуйте рыбой заменить
Выкупаная• 09 августа 2019
орехи ешьте, курицу, рыбу.
Yana_pl• 09 августа 2019
Ну от мяса вы не потолстеете. А от булочек и тортиков запросто)) Углеводы кушайте. Каши с салатом, бобовые.
Меня много• 09 августа 2019
Что делать? Выполнять рекомендации врача. Есть творог, есть яйца, есть бобовые. Рационально питаться можно и без мяса
МатьЧасть• 09 августа 2019
А как живут с почечной недостаточностью? Врач должен детально объяснить что можно и что нельзя.
Добро с Кулаками• 09 августа 2019
индейка, кролятина, перепела
Yana_pl• 09 августа 2019
Наверно у вас с почками проблема или белок повышен. Мясо нельзя каждый день кушать. Нагрузка на почки большая, да и на другие органы. Две недели на кашах, овощах фруктах и все будет хорошо. А мяса много не нужно. Через день хотя бы. Ну и рыба ещё есть.
Главный котик• 09 августа 2019
тю..я больше 15 лет не ем красное мясо совсем.Могу курицу или рыбу раз в полгода) Гораздо лучше стала себя чувствовать

побольшомусекретику• 09 августа 2019
Я не ем мяса уже 8 лет. И поправилась на 8 кг за это время
автор Пез Году Неделя • 09 августа 2019
Ответ дляYana_pl
Мочевая кислота повышена почти в два раза.
Чудо-Рыба-кит• 09 августа 2019
я не ем мясо, а толстею от мороженого!
ТигрЛьвович• 09 августа 2019
Соя (немодифицированная) , бобы.
МатьЧасть• 09 августа 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Так Вам не только и не столько мясо нельзя, сколько это целая система питания, у свёкра подагра, я в курсе.
Ms. Искренность• 09 августа 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Моя мочевая повышена в три раза. Я лечилась и лечусь три года уже. Хочу вам сказать, что придется отказаться,но на время. И причем от свинины и говядины. Врач сказал ,что в малых дозах надо кушать индейку, курицу,но только не магазинную. Где то 9-10 месяцев я так питалась. Салаты, мясо птицы. Потом анализы заметно улучшились. Потерпите. Сначала меня ломало прям. Шашлыка хотелось свиного. Потом привыкла. Сейчас ем все, но без фанатизма,как раньше.
МатьЧасть• 09 августа 2019
https://www.obozrevatel.com/health/diet/08316-diet...
Yana_pl• 09 августа 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Выздоравливайте. Но с мясом не усердствуйте больше. От него ещё никто не поправился. А в Китае даже казнь мясом была. Заключённым давали есть само мясо, и они умирали очень быстро.
Ешьте углеводы, но не быстрые, а каши с сухофруктами и орехами, с мёдом. Там и энергию возьмёте и мясца на косточки нарастите)
Лиса Патрикевна• 09 августа 2019
Красное мясо вредно. Курица лучше намного. Но раз мясо противопоказано. То переходите на рыбу, сыры, яйца. Рыбу ешьте не чаще 2 раза в нед. Фасоль с овощами очень вкусное. Горох полезен.
Лиса Патрикевна• 09 августа 2019
Углеводов должно быть больше, чем белка. А овощей больше, чем углеводов.

Здесь на минутку• 09 августа 2019
Ответ дляПез Году Неделя
подагра?
там рекомендации четкие - мясо не чаше 2 раз в неделю....
не шутите, мясо при болезни королей противопоказано
Пожмаковна• 09 августа 2019
Ответ дляПез Году Неделя
так это временно.
Вам вареное можно, без бульона.

и уверена назначены засоби, які застосовуються при подагрі. Препарати, що пригнічують утворення сечової кислоти. Код АТХ М04А А01
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 августа 2019
http://vegetarianrecept.ru/ - Любимый сайт рецептов вегетаврианских . Мясо не ем 6 лет , не худая ))
годовасик• 09 августа 2019
Ой, мясо не есть прямо трагедия? Замените вегетарианскими колбасами раз прямо так не можете жить без него. Вот первая ссылка из гугла https://vegetus.ua/kolbasy-9
РозаФиалковна• 09 августа 2019
Ответ дляYana_pl
Ну не у все так)))) я поправлялась именно от мяса, жареного. Отказавшись от него, без спорта и диет и без отказа от сладкого и мучного похудела на 15 кг. Вес держится стабильно уже 5 лет. Тортики и булочки я ела и ем. Не килограммами конечно, но не ограничивая себя.
Фокус-Покус• 09 августа 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Дообследуйтесь у другого врача.
Не есть мяса не должно быть единственной рекомендацией.
И не исключайте полностью.