Ласковая_львица• 09 августа 2019

Сын Анджелины Джоли поступил в университет в Южной Корее

Мэддокс Джоли-Питт переедет от матери уже в конце августа. Сын Анджелины будет учиться университете Енсе в Южной Корее. Инсайдер сообщил, что актриса гордится достижениями наследника.

А кто то думал ,что он в овощной магазин на грузчика поступит...!.))))))
автор Ласковая_львица • 09 августа 2019
Как вам сынок?
Такой неприятный вид у этого сынка)
автор Ласковая_львица • 09 августа 2019
Сомневаюсь,что с такой внешностью он покорил бы мир кино !
Пушкининиана• 09 августа 2019
Кому он тут надо .ясно что не пропадает с такими родаками
автор Ласковая_львица • 09 августа 2019
Ответ дляПушкининиана
А вдруг кому-то надо, кто-то не уснёт без этой информации -
Пушкининиана• 09 августа 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Серьёзно ?
Ну это конечно мега вывод
Внешность для актёра не обязательно кукольная нужна
Пушкининиана• 09 августа 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Реально а вдруг
Слоник-тоник• 09 августа 2019
Симпатичный парень
Ластоноша• 09 августа 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Как вам сынок?
Такой неприятный вид у этого сынка)
Покажите вашего сынка и будете знать наверняка у кого вид неприятный
Маурита• 09 августа 2019
Там вкалывать нужно в Корейском универе...
Весотехник• 09 августа 2019
Ой, об этом семействе ходят упорные слухи не очень приятного содержания. Об Анджелине и ее брате, о не сыновнем отношении Мэддокса к приемной матери. Но я со свечкой не стояла конечно, за что купила, за то продаю
Смешнюча• 09 августа 2019
Он подросток. А подростки в этом возрасте как ’гадкие утята’. Возмужает и будет хорошеньким. А с такими родителями, тем более не пропадет.
Сладкий лимончик• 09 августа 2019
Бедный Брэд Питт (((
Помеха справа• 09 августа 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Как вам сынок?
Такой неприятный вид у этого сынка)
зато ваши детки такие бусинки .... а мамка ваших только модет помоями поливать чужих детей .... и обсасывать .... фу фу фу
Пышечка• 09 августа 2019
Ответ дляВесотехник
а кто говорил, что она идельная мать? Так закидонов будь здоров, к тому же у нее с психикой проблемы
Весотехник• 09 августа 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Бедный Брэд Питт (((
Он опять с Энистон много времени проводит, отдыхали вместе недавно. Может на старости опять вместе будут
автор Ласковая_львица • 09 августа 2019
Ответ дляПомеха справа
Конечно мои дети бусинки, кто бы сомневался , Но он реально некрасивый.
Арабелла.• 09 августа 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Ну Джеки Чан тоже не красавец,как и Адриано Челетано,но тем не менее
Помеха справа• 09 августа 2019
Ответ дляЛасковая_львица
вы себе льстите, я знаю много некрасивых и прекрасных людей и актеров... но ваши бусинки с такой мамкой могут стать только уб-ми
Арабелла.• 09 августа 2019
Ответ дляВесотехник
Нафик ей этот алкаш?
Вишнёвая Леди• 09 августа 2019
я то думала они детей усыновляют от любви к детям, а у них там от налогов освобождают)
Чижик Пижик• 09 августа 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
Весотехник• 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
Нафик ей этот алкаш?
Любовь зла)
Пленница SexShop-а!• 09 августа 2019
Эм.. Вам-то что?
Не родись красивым...
Любовь Калистратовна• 09 августа 2019
Она что-то совсем на нем помешалась в последнее время.
Копуша• 09 августа 2019
они ж развелись в джоли
МамОмужа• 09 августа 2019
Это же её первенец, да? Она его очень любит. Думаю, он добьется успеха. Расти, зная, что такая красивая, успешная, любимая миллионами женщина готова ради тебя на всё - это не может не сказаться положительно. Кстати, он умеет говорить по-русски. У неё все дети учат иностранные языки. Сами выбирали, какой или какие учить. Вот он одним из двух иностранных выбрал русский.