Ласковая_львица• 09 августа 2019
Сын Анджелины Джоли поступил в университет в Южной Корее
Мэддокс Джоли-Питт переедет от матери уже в конце августа. Сын Анджелины будет учиться университете Енсе в Южной Корее. Инсайдер сообщил, что актриса гордится достижениями наследника.
А кто то думал ,что он в овощной магазин на грузчика поступит...!.))))))
Ласковая_львица
• 09 августа 2019
Сомневаюсь,что с такой внешностью он покорил бы мир кино !
Ласковая_львица
• 09 августа 2019
Ответ дляПушкининиана
Кому он тут надо .ясно что не пропадает с такими родаками
А вдруг кому-то надо, кто-то не уснёт без этой информации -
Пушкининиана• 09 августа 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Серьёзно ?
Ну это конечно мега вывод
Внешность для актёра не обязательно кукольная нужна
Ну это конечно мега вывод
Пушкининиана• 09 августа 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Реально а вдруг
Ластоноша• 09 августа 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Как вам сынок?
Такой неприятный вид у этого сынка)
Покажите вашего сынка и будете знать наверняка у кого вид неприятный
Весотехник• 09 августа 2019
Ой, об этом семействе ходят упорные слухи не очень приятного содержания. Об Анджелине и ее брате, о не сыновнем отношении Мэддокса к приемной матери. Но я со свечкой не стояла конечно, за что купила, за то продаю
Смешнюча• 09 августа 2019
Он подросток. А подростки в этом возрасте как ’гадкие утята’. Возмужает и будет хорошеньким. А с такими родителями, тем более не пропадет.
Помеха справа• 09 августа 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Как вам сынок?
Такой неприятный вид у этого сынка)
зато ваши детки такие бусинки .... а мамка ваших только модет помоями поливать чужих детей .... и обсасывать .... фу фу фу
Пышечка• 09 августа 2019
Ответ дляВесотехник
а кто говорил, что она идельная мать? Так закидонов будь здоров, к тому же у нее с психикой проблемы
Весотехник• 09 августа 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Бедный Брэд Питт (((
Он опять с Энистон много времени проводит, отдыхали вместе недавно. Может на старости опять вместе будут
Ласковая_львица
• 09 августа 2019
Ответ дляПомеха справа
Конечно мои дети бусинки, кто бы сомневался , Но он реально некрасивый.
Помеха справа• 09 августа 2019
Ответ дляЛасковая_львица
вы себе льстите, я знаю много некрасивых и прекрасных людей и актеров... но ваши бусинки с такой мамкой могут стать только уб-ми
Вишнёвая Леди• 09 августа 2019
я то думала они детей усыновляют от любви к детям, а у них там от налогов освобождают)
Чижик Пижик• 09 августа 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
МамОмужа• 09 августа 2019
Это же её первенец, да? Она его очень любит. Думаю, он добьется успеха. Расти, зная, что такая красивая, успешная, любимая миллионами женщина готова ради тебя на всё - это не может не сказаться положительно. Кстати, он умеет говорить по-русски. У неё все дети учат иностранные языки. Сами выбирали, какой или какие учить. Вот он одним из двух иностранных выбрал русский.