А я с Рио-де-Житомира!• 10 августа 2019

ну звідки вони їх беруть?де знаходять(

мені просто цікаво:ну звідки дівчата, жінки беруть коханців, які оплачують подарунки, забаганки, відпочинок, машини і квартири?це не заздрість, це цікавість.звичайно, мені б теж такого хотілося, а не як я зараз чоловіка в свої 22, який кожен день скаржиться на нашу фінансову ситуацію(
але мені просто цікаво де дівчата і жінки знаходять таких?..
бо мені ну хоч прибий , важко уявити де щнайти такого, який купив би машину а квартиру то взагалі у подарунок...не уявляю такого.
я думаю такого хотілось би майже кожній
Але що ж в таких жінках є, і де вони їх знаходять?!?!
ХуАнита• 11 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
средний сегмент, не люкс
Да вы что )

Жена брата Админа• 11 августа 2019
Да без разницы люкс там обувь или нет.
Человек который может женщине купить квартиру и авто не обязательно в люкс обувается.
Петриківна• 11 августа 2019
Ответ дляПрестидижитатор
хоч не в роздiлi ’ Из рук в руки’?
Не, из раздела ’из брюк в руки’
Марисабелла• 11 августа 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Да без разницы люкс там обувь или нет.
да никто там не покупал ей авто, вы же читайте-за души и космеику спала))
КапитанльнаЯ• 11 августа 2019
Я своего нашла на корпоративке. Он был другом акционера, человек публичный, мелькал одно время по тв. Завертелось-закрутилось. Он в Киеве, я в Донецке. И летали друг к другу, и в командировки он со мной, и в отпуска вместе, либо он оплачивал мне отдельно. Купил и квартиру, и машину. Но квартира теперь одно название - в Донецке. Помог выехать 5 лет назад, хотя к тому моменту уже все сошло на нет, очень много помог в связи с этой конченой войной, на ноги поставил в новом городе, я в депрессии была - отправил в Тайланд на месяц в 2015, работу мне нашёл не бей лежачего с нормальной зарплатой и графиком «хочу пою, хочу танцую», очень помог деньгами. Я замужем уже. За его жизнью не слежу, знаю, что живет с кем-то. Но и сейчас на каждый праздник передаёт подарки (букет, духи и деньги), хотя мой муж тоже хорошо зарабатывает. Зовёт в Киев, но поезд уехал. Спасибо ему, но семейное гнездышко мне милее.
Жена брата Админа• 11 августа 2019
Ответ дляПетриківна
Не, из раздела ’из брюк в руки’
Может ’ отдам даром ’ или ’ отдам с доплатой
ЧукИГеки• 11 августа 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
А вы красивая? На том корпоративе выделялись среди остальных?
Кто проявил инициативу? Вы или он?
Докладная• 11 августа 2019
читаю и прям обзавидовалась...я вроде и красивая и мужикам нравлюсь, но на пути одни обещалкины попадаются. это я их так назвала))) реально только пыль в глаза пускают и песни поют...обещали и машину подарить и острова...на деле только ресторан и недорогие подарки..даже айфон за все жизнь никто не подарил..
Детские_Будут?• 11 августа 2019
в 22? я в этом возрасте еще образование получала...

КИСЬ• 11 августа 2019
Чаще всего наоборот: обеспеченные мужчины ищут красивых ,эффектных молодых девушек. Когда девушка красивая,с отличной фигурой,ей самой не нужно никого искать,сами липнут.
Автор,у вас как с внешностью?
Принцепесочка• 11 августа 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Меня брат познакомил с одним их своих клиентов . ну не специально . просто мы с ним встретились , а клиент уже уходил, просто представил . потом он у брата спросил можно ли мне позвонить .
ужас)
мужик уже практически был таков - но нет, прилипли сами)
РукиМыли?• 11 августа 2019
Это женщины, любящие и ценящие только себя. У мартена не стоят, консервацию не крутят, замуж в 18 не выходят.
Докладная• 11 августа 2019
Ответ дляРукиМыли?
не смешите, чаще всего они любовницы женатых мужчин. какое же это уважение себя? зачастую они безпринцыпные и очень любящие деньги
КапитанльнаЯ• 11 августа 2019
Ответ дляЧукИГеки
Кто проявил инициативу? Вы или он?
))). Не знаю, красивая или нет, здесь фоток не выставляла))). Ну были поклонники, на работе мужики клеились из обеспеченных (я с торговой арендой помимо прочего была связана, вот владельцы арендных помещений с наших центральных улиц и подкатывали))), но я никаких романов не крутила, хоть и букеты дизайнерские на все праздники и сертификаты с Брокарда были стандартным подарком.
На корпоративке наверно да, выделялась)). Я там была из молодух среди женщин-акул в возрасте. Проявил инициативу он, прилип, как муха)). Пишу и улыбаюсь. Этот роман оставил столько тепла во мне и нет чувства потерянной чести, хотя и он и я изначально понимали, что это все временно.
РукиМыли?• 11 августа 2019
Ответ длязахідний_діалект
Телочки,которым дарили и дарят тачки,хаты и Сейшелы про этот сайт и не слышали ,тут таких нет
Зачьот!
Мандолина Бу• 11 августа 2019
Автор ,такой родиться нужно . Это бабы которые крутят мужиками,и не обязательно красотки. Вот умеют и все.

Ну и настрой имеет дело. Если вы будете с розовыми соплями ждать принца,ничего не выйдет. Нужно знать себе цену. Например моя знакрмая поставила себе цель- никаких нищебродов,только пацан при бабле. У нее только такие ухажоры и были. Нищебродов отметала,никакой романтики холодный расчет. Она кстати далеко не красотка,даже можно сказать страшненькая. Но как личность интересная,хитрая,умеет завлеч.
КапитанльнаЯ• 11 августа 2019
Ответ дляМандолина Бу

Знаете, а я себе никаких целей не ставила, вот честно. Жила себе спокойно, а он бац и прилип
РукиМыли?• 11 августа 2019
Ответ дляХуАнита
Да прям таки не смотрят. Еще как. Лично знаю богатенького мужика, который не одной официантке ресторанов, в которых бывал купил квартиру и женился. Так что все это имеет место быть
Николас Кейдж?
Шаманю второпях• 11 августа 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Та то не про тут) таке дійсно є і багато
Один будівельник розповідав , як він будував для коханки особняк одного мужчини , то я в шоці була
Каже то особняк на 250 м кВ побудував їй , а то всього лиш коханка
От де таких находять
Ех..
Мой директор купил своей любовнице шикарную квартиру и машину. Постоянные заграницы. Недавно поехала учиться дизайну в Италию. Ну нравится ей, творческая натура)))) а он платит))

РукиМыли?• 11 августа 2019
Ответ дляДокладная
Перечитайте пост. Про уважение там не было. И беспринципность основной конек этих дам.
Кокосиха• 11 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
нафейхоа ты им нужна? насоветовали ей...
Оказалось они мне не нужны, с моей внешностью и образованием:) Вышла замуж за ровню мне...и моєму отцу. А ты как, ботинки полатала? Местное убожество...((((
Единорог_помог• 11 августа 2019
В мои 24 директор одной крутой компании предложил быть любовницей. Я тогда так испугалась))) обещал блага, но я же с парнем жила + тот был возрастом моего отца, хотя выглядел очень хорошо.
Сейчас я бы поступила по другому))
Кокосиха• 11 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
с каких этол пор балдинини дорогая обувь??))) да к тому же приличные мужчины не смотрят на продавщиц разных..да и тема не про ремонт, косметику духи, а про квартиры и машины))) так что не позорьтесь со своей подругой которая за духи спала..я так понимаю подруга это вы и есть)))
Для Вас Балдинини это нереально! Вы что, вечно пьяная? Тут все видели ваши сапоги бомжихи...И представьте, Продавщица -это человек, женщина , девушка, чья-то дочь, красавица, и в дорогом бутике в т.ч. и с красивой внешностью имеет перспективу познакомиться с достойной партией.И моя падчерица, имея все возможности не работать, работает у нас продавцом.
лаМпочка• 11 августа 2019
чи готові ви на певні жертви, часто збочення зі сторони чоловіків, ще й часто немолодих?
А ще треба вкладати в себе спочатку, замухришка із села, без смаку вдягнена нікому не приглянеться.
Ви з самого початку повинні володіти хорошими даними від природи і плюс вміти себе подати.
Мені професор в інституті пропонував стати його коханкою. Мені було 19, йому 64.
Обіцяв матеріальну підтримку, допомогу з кар´єрою, він був чиновником також.
Але який красень, зі спини не скажеш, що в віці, гкіряна куртка, спортивний стан, високий, костюми сиділи як влиті модні і молодіжні, білесенька рубашка, галстук завжди в тон, манікюр окуратний, білі зуби, парфюм. Він був ах*єний просто. Тільки сиве волосся додавало віку. Я не погодилась. Зараз трохи шкодую, просто дуже правильна і набожна була.
Доречі, його привабила саме моя натуральна краса. Очі, волосся, посмішка. Він мені так зізнавався в коханні, ех....
Без Баяна• 11 августа 2019
состоятельному мужчине нужно соответствовать, иметь свои достижения и уметь себя подать, хорошо выглядеть. Состоятельный мужчина не выберет себе девушку, работающую на кассе в супермаркете. В нужное общество попасть
Застряла• 11 августа 2019
в Вашем возрасте думать о любовнике беда автор чё дальше будет?
Masja• 11 августа 2019
Ответ дляБез Баяна
Состоятельный на сколько?
ХуАнита• 11 августа 2019
Ответ дляБез Баяна
Вы, правда, не видите, что в жизни маса других примеров, совершенно противоречащих вашей версии?
Гореотума• 11 августа 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну дык профессионалки
И места знают, и мужчинами крутить умеют
Находиться мужики такие могут где угодно вплоть до ’мимо автобусной остановки проезжал на своем порше’ дело случая.
Ну да есть масса курсов сейчас типа как соблазнить миллионера или как управлять мужчиной и т.д. + есть профи типа сваты для богатых - база, анкеты или .... что очень редко дело случая.

Я родом из совка, но да в свое время были случаи в лихие 90-е когда мне было 20-22 дарили шубу, сапоги, телек с видиком))) просто так даже без секса. Залетные ребята с Ростова-на-Дону. Потом был папик - реально встретились на остановке, подвез и т.д. Владелец ночного клуба - этот просто деньги давал на хотелки и длилось недолго до очередной пассии. Пока ты молода и красива - все козыри в твоих руках! Сейчас девочки уже с пеленок многие видят цель и не видят препятствий))). Автору поэтому и не понять - цели и приоритеты у девочек разные! Кто ставит цель и ищет - обязательно найдет))).
Кирикова• 11 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
А что это дешёвая обувь?
Мужчины смотрят на разных и на прожавщиц в том числе.
Наш сбежавший бывший президент Янукович тому пример, его новая жена из его обслуживающего персонала или для вас он не достаточно богат, может беден?