А я с Рио-де-Житомира!• 10 августа 2019

ну звідки вони їх беруть?де знаходять(

мені просто цікаво:ну звідки дівчата, жінки беруть коханців, які оплачують подарунки, забаганки, відпочинок, машини і квартири?це не заздрість, це цікавість.звичайно, мені б теж такого хотілося, а не як я зараз чоловіка в свої 22, який кожен день скаржиться на нашу фінансову ситуацію(
але мені просто цікаво де дівчата і жінки знаходять таких?..
бо мені ну хоч прибий , важко уявити де щнайти такого, який купив би машину а квартиру то взагалі у подарунок...не уявляю такого.
я думаю такого хотілось би майже кожній
Але що ж в таких жінках є, і де вони їх знаходять?!?!
Утренняя зорька• 11 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
32. Спасибо, коль не шутите))
Нет , не шучу. Вы мне глаза открыли .Спасибо!

alisska_leto• 11 августа 2019
Ответ дляЗаведУющая
Замечу, наверное, у вас слишком много свободного времени))).
неее, со временем как раз беда, работаю с маленьким ребенокм, который еще и в сад не ходит)) выше написала ж, болел ребенок, а т.к есть склонность к стенозу, приходится натурально сидеть и караулить ночью. Мне в полусjнном состоянии работа или что-то интересное не заходит, а вот чушь типа советчиц или вот аткого форума - на ура) Little guilty pleasure
alisska_leto• 11 августа 2019
Ответ дляУтренняя зорька
засмущалась) рада быть полезной!
Шальная коклетка• 11 августа 2019
Не знаю)
Я после развода, познакомилась с парнем на работе, уже второй раз будем лететь на отдых
Мне 35 ему 29
Кондуктор трамвая• 11 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
у меня коллега есть. зарабатывает около 10ки в месяц, не олигарх, но очень считаю пристойно по меркам Украины. У него уже 12 лет жена, 2 детей. Жена его ровесница, тоже небедная, такая волевая женщина. А любовница у него на 12 лет младше, ему 37, ей 25. Одесса. Сами понимаете, сколько у нас в отрасли красивых девушек, но блин, я когда с ней познакомилась, была очень удивлена, реально колхозная девушка, ну симпатичная, но не прям вау вау. Ну такая смышленная, незлая, но в общении неприятная, такая провинциально-истеричная. Он мне часто жалуется на нее и я все не могла понять, чем она его держит. А оказалось все просто, девочка дает то. что ему всегда нужно было - чувствовать себя взрослым опытным крутым альфасамцом. Потому что жена-то с ним с начала, помнит его еще менеджером, сама может снять депозит и вызвать электрика, а Юлечка ну такой еще ребенок! То она бедняга в ТЦ потеряется, то у нее свет в квартире вырубили и она плачет, дурашка, ей страшно, то к ней кто-то ломится в квартиру, то она так замерзла в курточке, то она забыла, как платить за коммуналку, то ей нахамили, то на нее мужик не так глянул, а тут пришел Олежек, такой большой, такой сильный. такой богатый и все разрулил. Прям такой злой и жестокий мир, а в нем одна такая юная (хотя блин 25 уже), наивная и беспомощная Юленька))))))))))) Сидим на работе, звонит ему, ой Олежек! Ты такой умный у меня, скажи мне, в какой обменке мне поменять денежку? я боюсь напортачить, ты же лучше знаешь)) и Олежек важно рассказывает про динамику курса и гугл)) ну квартиры нет там еще, но он ей снимает оч крутую в доме с охраной (Юлечка боится воров), чтоб поближе была, машину уже купил, Юлечка просто очень боится такси. Причем он ей изменяет с другими девушками и с его слов даже ее не любит, так, нравится. Но на мой вопрос. что его держит он говорит ты чтоооо? она без меня пропадет)))) Я скрывать не буду, я завидую по-белому таким девочкам, я так не умею, у меня это вот дурацкое ЯВСЕСАМА)) так что учитесь, девочки
Вы описали мою свекровь, ей 70 лет, 4е сына заботятся, бо мамочка может напартачить в любом деле, всю свою жизнь ей нужна была сильная муж.поддержка(свекр, теперь сыновья).
Кондуктор трамвая• 11 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
засмущалась) рада быть полезной!
ВЫ душевный , искренний, реалистичный человек
энциклопУдия• 11 августа 2019
Для этого нужно быть такой женщиной, которой дарят подарки. Дело не в мужчинах, а в Вас.
Кондуктор трамвая• 11 августа 2019
Ответ дляэнциклопУдия
для этого надо родиться такой женщиной. судьба такая у женщины должна быть
alisska_leto• 11 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
спасибо)))
насчет свекрови - это жеж манипуляция в чистом виде. я надеюсь, что помощь не идет в ущерб семье и вы не чувствуете себя менее ’женщиной’, чем свекровь в такой ситуации))

энциклопУдия• 11 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Для этого, нужно ощущать себя такой женщиной. Должна быть очень высокая самооценка, женщине нужно чувствовать себя достойной дорогих подарков. Уверенная в себе женщина не свяжется с нищим мужчиной, и уж тем более не выйдет за него замуж.
Семен Семеныч• 11 августа 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Не правда.

Не нужно особо хотеть и искать подарков. Они сами найдутся.

Надо быть интересной, независимой и образованной. Тогда в жизни появятся такие же мужчины.
энциклопУдия• 11 августа 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Не правда.

Я не писала про хотеть и искать. Я писала про то, что нужно ощущать себя достойной всего самого лучшего. Уверенная в себе женщина ничего не просит и не требует, к ней все само собой плывет, без особых усилий.
Вот эту самую уверенность и нужно в себе развивать.
Ну вот зачем выходить замуж в 18 лет, этого мне не понять?
Кондуктор трамвая• 11 августа 2019
Ответ дляэнциклопУдия
за ее 70 лет, думаю все привыкли, это ее стиль жизни: белая, пушистая, душевная, добрейший человек по природе, но безответственная, такая кошечка , которая сама по себе, по мнению близких родных: муж, сыновья (что бы чего не вышло плохого, не вывело из состояния равновесия семью в целом, лучше ей помочь сразу, все сделать иначе очередная новая фантазия может причинить новые проблемы, хотя она оч.умная женщина, которой ее муж до сих пор должен ’правильно сворачивать мааааленьким треугольничком ’ голубцы, а не делать большие как будто бы они в селе живут, за такие происки муж может отхватить укор, что криворукий, а ведь умеет он ’правильные’ делать, а вот такой сякой не хочет )
иногда, от нее можно услышать (к примеру один из сыновей в разводе, женат, у другого свадьба намечается. на свадьбу совершенно секретно приглашают и первую жену разведенного сына, у которого другая семья, дети, для разведенного сына настроение на празднике испорчено так как БЖ пришла со своей новой семьей): ох, как же не хорошо получилось, я думала все будет по-хорошему, ну ты не сердись так, я как то не подумала...
Кондуктор трамвая• 11 августа 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Не правда.

это надо развиваться в таком русле все время
Бяки-козяки• 11 августа 2019
Ответ дляТелепузик
Да сказки тут больше читайте, вам и не такое напишут.
що, ви теж невдало красою і молодістю розпорядилися?
Бяки-козяки• 11 августа 2019
Ответ дляРоза завяла
В их окружении и находят, знакомые знакомых, в коллективах тоже много, в тренажерке. Точно не на сайтах знакомств.
моя подруга знаходила і на СЗ. але в неї нюх, і вона везуча.
Зубожиння• 11 августа 2019
Ответ дляХуАнита
А причем тут или там. Вы не знаете, что есть женщины, которым дарят квартиры, машины, бизнесы?
у меня ни одного примера, хотя круг общения по достатку выше среднего
Бяки-козяки• 11 августа 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Ну мне трудно точнее эту мысль выразить честно говоря
Типа наглости достаточно надр иметь .но в красивой форме поведения это преподносит ь..понимать с каким человеком вы общаетесь . уметь манипулировать самой . не вестись на их манипуляции , а они будут .
Ну много всего
++ бути впевненою у тому, що тобі полагаються дорогі подарунки, а не випрошувати. навіть не допускати думки, що може бути якось інакше. вважати себе щиро цінним призом і трофеєм, який треба заслужити.
я вважаю, що це вроджене.
Бяки-козяки• 11 августа 2019
Ответ дляКокосиха
Для Вас Балдинини это нереально! Вы что, вечно пьяная? Тут все видели ваши сапоги бомжихи...И представьте, Продавщица -это человек, женщина , девушка, чья-то дочь, красавица, и в дорогом бутике в т.ч. и с красивой внешностью имеет перспективу познакомиться с достойной партией.И моя падчерица, имея все возможности не работать, работает у нас продавцом.
Да она вообще не работает, все ищет себе бахура, чтоб ее содержал. Считает себя красавицей опупенной.

Бяки-козяки• 11 августа 2019
Ответ дляПрикуси Язык
У меня было 3 ухажёра которые дарили мне подарки и оплачивали мои счета(не одновременно конечно).С первым я познакомилась на улице)) сидела на лавочке пила кофе,он проезжал на машине и остановился,подошёл знакомиться,разговорились и обменялись номерами.На следующий день пригласил в хороший ресторан.Так получилось что я поломала случайно свою любимую помаду когда нос припудривала,он предложил после ресторана поехать в Брокард и купить такую же,я согласилась.В итоге с Брока я уходила обвешанная покупками.Секса на первых 2 свиданиях не было.Провстречались 2 года,летали отдыхать,сделал мне ремонт и оплачивал мои счета.Со вторым я познакомилась в ресторане,он заказал за мой столик шампанское и фрукты,в итоге встречались 3 года.Он меня на день рождение мое,которое было через месяц знакомства нашего повёз в магазин выбирать шубу.Третий ухажёр уже мой муж)))Все зависит от женщины,есть такие что принципиально не знакомятся на улице.
день рождения это ОН. день. МОЙ день рождения. а не мое.

ну ничего, зато сиськи, наверное, красивые.
Бяки-козяки• 11 августа 2019
Ответ длязахідний_діалект
Телочки,которым дарили и дарят тачки,хаты и Сейшелы про этот сайт и не слышали ,тут таких нет
уже увидели, что есть.
Бяки-козяки• 11 августа 2019
Ответ дляЛагшмивара
Ну вы уж не заигрывайтесь, нормальный мужчина вот так сходу без взаимности девушке в любви признаваться не будет, престарелый казанова, трахнул бы вас пару-тройку раз да и другой бы дифирамбы пел. Сколько там то признание в любви стоит
фу, який мерзенний пост ви написали.
Бяки-козяки• 11 августа 2019
Ответ дляБез Баяна
состоятельному мужчине нужно соответствовать, иметь свои достижения и уметь себя подать, хорошо выглядеть. Состоятельный мужчина не выберет себе девушку, работающую на кассе в супермаркете. В нужное общество попасть
та вибере аж бігом. особливо якщо він підстаркуватий і обрюзглий, а вона молода і красива.
Бяки-козяки• 11 августа 2019
Ответ дляСхема сыра
А потом в декрете им хватает декретных или они в депрессию падают от того что зависят от мужей своих?
у них і в дектері є гроші. тим більше, що вони по три роки там не сидять.
а ви сидіть. саме головне, щоб у вас не було депресії, від ніщєти.
alisska_leto• 11 августа 2019
Ответ дляБяки-козяки
не выберет в 80% случаев. потому что на кассе прям красивых мало. С нарощенными ресницами опахалами из пригорода молоденьких много. А именно состоятельный, если от тоже не какой-то колхозник спокойно найдет себе другую девочку, вон их полный инстаграмм и любой ресторан вечером, сидят,чаек пьют
Бяки-козяки• 11 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
так вона спочатку на касі. а тоді вже познайомилась, туди-сюди, і вже не на касі, а інстаграмщиця, а він їй квартиру оплачує і все інше. от їх і мало на касах, бо вони довго там не затримуються просто)
alisska_leto• 11 августа 2019
Ответ дляБяки-козяки
я написала 80%))) 20 оставила на этот случай) но чаще реально красивые не идут на кассу, они идут куда-то в брокард сразу работать
Снегурочко• 11 августа 2019
кто ищет - тот найдет. Если у вас такие мысли и желания появились, то рано или поздно появится и любовник с оплатой за секс.
Докладная• 11 августа 2019
Ответ длялаМпочка
чи готові ви на певні жертви, часто збочення зі сторони чоловіків, ще й часто немолодих?
А ще треба вкладати в себе спочатку, замухришка із села, без смаку вдягнена нікому не приглянеться.
Ви з самого початку повинні володіти хорошими даними від природи і плюс вміти себе подати.
Мені професор в інституті пропонував стати його коханкою. Мені було 19, йому 64.
Обіцяв матеріальну підтримку, допомогу з кар´єрою, він був чиновником також.
Але який красень, зі спини не скажеш, що в віці, гкіряна куртка, спортивний стан, високий, костюми сиділи як влиті модні і молодіжні, білесенька рубашка, галстук завжди в тон, манікюр окуратний, білі зуби, парфюм. Він був ах*єний просто. Тільки сиве волосся додавало віку. Я не погодилась. Зараз трохи шкодую, просто дуже правильна і набожна була.
Доречі, його привабила саме моя натуральна краса. Очі, волосся, посмішка. Він мені так зізнавався в коханні, ех....
ужас..жалеть что не дала старому пердуну..девы, вы чего??? неужели все настолько печальено в нашей стране? я думаю у каждой более менее девушки было несколько предложений вот от таких похотливых пердунов...но жалеть об этом...дак тому же и не факт что эти предложения чем бы то закончились, зачастую после пару пользований вашим молодым телом, такие мужики уходят в туман..ну вы даете
Стервочка• 11 августа 2019
Ответ дляХуАнита
А что движет молодой девушкой в 22 выйти замуж??? Мне не понять
Я в 20 вышла. Дура, мозгов не было. В 23 мозги пришли и я сбежала