А я с Рио-де-Житомира!• 10 августа 2019

ну звідки вони їх беруть?де знаходять(

мені просто цікаво:ну звідки дівчата, жінки беруть коханців, які оплачують подарунки, забаганки, відпочинок, машини і квартири?це не заздрість, це цікавість.звичайно, мені б теж такого хотілося, а не як я зараз чоловіка в свої 22, який кожен день скаржиться на нашу фінансову ситуацію(
але мені просто цікаво де дівчата і жінки знаходять таких?..
бо мені ну хоч прибий , важко уявити де щнайти такого, який купив би машину а квартиру то взагалі у подарунок...не уявляю такого.
я думаю такого хотілось би майже кожній
Але що ж в таких жінках є, і де вони їх знаходять?!?!
Бауди на ауди• 11 августа 2019
Девушка не все сразу! моя сестра вышла в 18 тоже, за бедного обычного парня. Через 10 лет он стал миллионером.

Регионщица• 11 августа 2019
Ответ дляОйЙой
ну не знаю... открываю сайт ...... тут какие-то стремные обьявы ’ Пошалю с твом другом ’ ... ыото не могу вставить
Ну да, тонны шлака который надо перебирать если хочешь найти кого-то достойного внимания. Так же как и на любом СЗ.
Регионщица• 11 августа 2019
Ответ дляХочу в БАНю
А как Вас еще раз найти?
Так вы уже меня нашли чуть-чуть ;)
lith_oops• 11 августа 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
фото
Удалено администрацией...
Санта Барбара• 11 августа 2019
Самой интересно)
Я Вам скажу, автор, это не так просто. Хоп - и куча подарков, квартира, машина.
Какой- то талант нужно иметь, что-ли. Нужно любить себя, следить за собой, уметь правильно грамотно общаться. Быть щебетушкой что- ли... Но планку не перегибать. Уметь непринужденно общаться, быть интересной, не грузить проблемами итд. Чтобы человеку было интересно слушать.
Иметь хобби, свое дело, чем - то увлекаться.
На самом деле это целое искусство. А не с бухты барахты - раз и подарки)
Ну, как-то так)
Капризуля• 11 августа 2019
Фантазёр, ты меня называла)))
Кусачая Я• 11 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
учитывая, что я сделала ремарку, мол не олигарх, но по меркам Украины хорошо)))))))))))))))
Это тоже удивило)
Но, каждый же судит со своей колокольни.
alisska_leto• 11 августа 2019
Ответ дляХуАнита
А 10 это только грн может быть?
Ну с одной стороны, в Украине проще зп в грн писать, но т.к а) мы доход считаем в долларах, б) думала, по контексту ясно, то не указала))
Аноним Первый• 11 августа 2019
Ответ дляДевальвация
У меня подруга в бассейне познакомилась. Но ей было 20, а ему 60. Покупал все на что пальцем покажет и каждый раз по 100 $ давал. В итоге вышла замуж за какого то араба, родила детей и развелась.
Детей трое? Не Инна зовут случайно?

Annetka_100• 11 августа 2019
Ну мне с мужем, кажется, повезло. Но в 17 лет я начинала встречаться с нищим полусиротой на руках которого был отец инвалид и алкоголик. Многие считали меня дурой, ведь ухаживали состоятельные, я была симпатичной, из хорошей семьи. Автор, Вы еще очень молоденькая. Может и муж Ваш взлетит к сорока годам. Не всем все сразу с неба падает. Верьте в себя и поддерживайте мужа.
Девальвация• 11 августа 2019
Ответ дляАноним Первый
Детей трое? Не Инна зовут случайно?
Нет))) Алёна.
Летала_НаМетле• 11 августа 2019
Ответ дляLvivLady
Ні, перелякалась такого нахабного окучування! Приіхала додому і взахльоб розказала все чоловіку)
Пройшло 15 років... Він і досі згадує мій наівний прокол)))
175см55кг19лет (она)• 11 августа 2019
друг моего мужа на сайте знакомств ))ни разу ее не видел,так как живет в другой стране-уже около 50 штук баксов в нее вложил))
Ms. Доброта• 11 августа 2019
Ответ дляСанька-4b93
мне не понять почему вы, такая умная и понимающая учите нас по примерам каких то левых друзей
Че ж у самой не получилось ничего намутить у четких пацанчиков.
Смешная такая
О себе говорит не буду просто примите тот факт,что дарят и покупают мужчины женщинам дорогие подарки
Летала_НаМетле• 11 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
как это? Он вменяем? Ему объяснили, что его просто разводят?
175см55кг19лет (она)• 11 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
муж мой деликатно объясняет...но там глухо...да и муж ей передавал посылку-общался,это ппц...очень хочу что бы они наконецто встретились и тогда это быстро закончится)больше 2 недель вживую он не выдержит.Если бы мне рассказали-я бы не поверила в такую историю.Да и так не все знаю)шубы уже 3,путешествий в Европу штук 5,по этому думаю сумма побольше)))ему 39 ей 24) как сказал мой муж -это болезнь и она пройдет...а деньги заработает снова
Санька-4b93• 11 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
А что мешает им встретиться в жизни? Или им это обоим не сильно нужно?
175см55кг19лет (она)• 11 августа 2019
Ответ дляСанька-4b93
визовый режим-ей уже 2 отказали,он если выедет,то назад не пустят.
Аноним Первый• 11 августа 2019
Ответ дляДевальвация
Нет))) Алёна.
Их много.)))

alisska_leto• 11 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Даже я как директор брачного скажу - ну что ж за дурень-то?)
Санька-4b93• 11 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
он нелегал в USA?
ЖующаЯКонфету• 11 августа 2019
Автор, у меня подружка любовница. Никто им квартиры и машины не покупает, это все отбирается как любовница ушла в некондицию, а это может быть излишняя ревность или донос жене что на стороне кто то есть, из серии смс на ночь люблю и цемки, что б жена явно увидела. Или на горизонте замаячила новая писечка. Даже у селебрунов любовники отбирают машины квартиры, ТК чаще всего это все оформлено на мужчину и сдается в аренду. Вот эти все сказки - машину просто так купил, квартиру, если и есть - то 1 на млн. Моя подруга довольствуется путешествиями , максимум это ее любовник добавил ей немного на квартиру, вот так что б прям давал денег - тоже нет, но покупает много шмоток, украшений, косметику, водит в дорогие рестораны, катает по миру.
Украшения говорит это ее личный капитал. Знаю, что перед тем как квартиру купить продала часть украшений. + Конкуренция, достаточно зайти в инсту. Доступность писи сейчас колоссальная, а фильм Красотка всего лишь фильм. Взамен от нее требуется приходить без духов, и никаких разговоров о семейной жизни. Никаких фото, звонков, вообще ничего. Вот Вообще. Говорит пока могу, пользуюсь. Ее устраивает. В таких недоотношегиях лет 5, +-, но в тоже время я в отношениях, и половины нет того, что имеет она.
СкрипяСердцем• 11 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
у меня коллега есть. зарабатывает около 10ки в месяц, не олигарх, но очень считаю пристойно по меркам Украины. У него уже 12 лет жена, 2 детей. Жена его ровесница, тоже небедная, такая волевая женщина. А любовница у него на 12 лет младше, ему 37, ей 25. Одесса. Сами понимаете, сколько у нас в отрасли красивых девушек, но блин, я когда с ней познакомилась, была очень удивлена, реально колхозная девушка, ну симпатичная, но не прям вау вау. Ну такая смышленная, незлая, но в общении неприятная, такая провинциально-истеричная. Он мне часто жалуется на нее и я все не могла понять, чем она его держит. А оказалось все просто, девочка дает то. что ему всегда нужно было - чувствовать себя взрослым опытным крутым альфасамцом. Потому что жена-то с ним с начала, помнит его еще менеджером, сама может снять депозит и вызвать электрика, а Юлечка ну такой еще ребенок! То она бедняга в ТЦ потеряется, то у нее свет в квартире вырубили и она плачет, дурашка, ей страшно, то к ней кто-то ломится в квартиру, то она так замерзла в курточке, то она забыла, как платить за коммуналку, то ей нахамили, то на нее мужик не так глянул, а тут пришел Олежек, такой большой, такой сильный. такой богатый и все разрулил. Прям такой злой и жестокий мир, а в нем одна такая юная (хотя блин 25 уже), наивная и беспомощная Юленька))))))))))) Сидим на работе, звонит ему, ой Олежек! Ты такой умный у меня, скажи мне, в какой обменке мне поменять денежку? я боюсь напортачить, ты же лучше знаешь)) и Олежек важно рассказывает про динамику курса и гугл)) ну квартиры нет там еще, но он ей снимает оч крутую в доме с охраной (Юлечка боится воров), чтоб поближе была, машину уже купил, Юлечка просто очень боится такси. Причем он ей изменяет с другими девушками и с его слов даже ее не любит, так, нравится. Но на мой вопрос. что его держит он говорит ты чтоооо? она без меня пропадет)))) Я скрывать не буду, я завидую по-белому таким девочкам, я так не умею, у меня это вот дурацкое ЯВСЕСАМА)) так что учитесь, девочки
ой как классно Вы написали, обожаю людей умеющих четко и остроумно излагать свои мысли, у меня вот с этим бедуля)
СкрипяСердцем• 11 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
за ее 70 лет, думаю все привыкли, это ее стиль жизни: белая, пушистая, душевная, добрейший человек по природе, но безответственная, такая кошечка , которая сама по себе, по мнению близких родных: муж, сыновья (что бы чего не вышло плохого, не вывело из состояния равновесия семью в целом, лучше ей помочь сразу, все сделать иначе очередная новая фантазия может причинить новые проблемы, хотя она оч.умная женщина, которой ее муж до сих пор должен ’правильно сворачивать мааааленьким треугольничком ’ голубцы, а не делать большие как будто бы они в селе живут, за такие происки муж может отхватить укор, что криворукий, а ведь умеет он ’правильные’ делать, а вот такой сякой не хочет )
иногда, от нее можно услышать (к примеру один из сыновей в разводе, женат, у другого свадьба намечается. на свадьбу совершенно секретно приглашают и первую жену разведенного сына, у которого другая семья, дети, для разведенного сына настроение на празднике испорчено так как БЖ пришла со своей новой семьей): ох, как же не хорошо получилось, я думала все будет по-хорошему, ну ты не сердись так, я как то не подумала...
гы, просто прелесть какая дурочка))
Котя_люлю• 11 августа 2019
Всегда притягиваю ресурсных мужчин.
Эффектная шатенка.
Отличное чю.
Не заискиваю, не заглядываю в рот, не пытаюсь понравиться, не расшаркиваюсь.
В характере часто проявляется стервозность.
Эрудированная и проницательная. Хорошо чувствую людей.
В результате непринуждённого увлекательного общения «сами предлагают и сами все дают»
Детсадовский полицейский• 11 августа 2019
Ответ дляТелепузик
Да сказки тут больше читайте, вам и не такое напишут.
А вы никогда не видели молодых девиц на дорогих машинах? Думаете к двадцати сами заработал? Знаю одну - замуж вышла за мужчину на 30 лет старше, но она по крайней мере жена, родила ему детей. Обеспечена и она и дети по полной, дом, квартиры на будущее, активы. Познакомилась - работала у него. Она у него пятая жена. Не суперкрасавица, но ему понравилась.
Туфли в чешуе• 11 августа 2019
слушайте, было у меня две реальных возможностей быть содержанкой. Не работать, жить в хоромах, подарки получать. Но дядечки были возрастом моего папы))) ну уж нет.
\вышла в 27 за человека, с кем мне комфортно быть рядом. меня даже ребенок иногда напрягает, а он - нет. И пусть мы нищеброды, но я чувствую себя хорошо. Кроме денежных вопросов, конечно))) но это не критично. Хуже, когда воротит...
Сметчица• 11 августа 2019
Да, согласна с теми, кто выше писал - это карма. То есть, в прошлой жизни такие женщины вели очень праведную жизнь, были, скорее всего, монашенками и служили Богу. И вот такой праведной жизнью заслужили они - в этой жизни быть содержанками состоятельный мужчин. Вот так, и ничего тут не поделаешь
Туфли в чешуе• 11 августа 2019
Ответ дляСметчица
ахахаха))) это счастье надо заслужить?)))
ой, умру щас, рассмешили блин
Сметчица• 11 августа 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
ой, умру щас, рассмешили блин
Да я тоже немного с иронией выше излагала)