А я с Рио-де-Житомира!• 10 августа 2019
ну звідки вони їх беруть?де знаходять(
мені просто цікаво:ну звідки дівчата, жінки беруть коханців, які оплачують подарунки, забаганки, відпочинок, машини і квартири?це не заздрість, це цікавість.звичайно, мені б теж такого хотілося, а не як я зараз чоловіка в свої 22, який кожен день скаржиться на нашу фінансову ситуацію(
але мені просто цікаво де дівчата і жінки знаходять таких?..
бо мені ну хоч прибий , важко уявити де щнайти такого, який купив би машину а квартиру то взагалі у подарунок...не уявляю такого.
я думаю такого хотілось би майже кожній
Але що ж в таких жінках є, і де вони їх знаходять?!?!
я думаю такого хотілось би майже кожній
Туфли в чешуе• 11 августа 2019
Ответ дляСметчица
Да я тоже немного с иронией выше излагала)
а, ну я приняла за чистую монету))
канеш, быть с любимым мужем в достатке, это хорошо. Но не ключевое, как по мне...
а престарелую задницу тискать и еще и делать вид, что она огого - бееееее
alisska_leto• 11 августа 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
ой как классно Вы написали, обожаю людей умеющих четко и остроумно излагать свои мысли, у меня вот с этим бедуля)
:) спасибо!
Марисабелла• 11 августа 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
слушайте, было у меня две реальных возможностей быть содержанкой. Не работать, жить в хоромах, подарки получать. Но дядечки были возрастом моего папы))) ну уж нет.
\вышла в 27 за человека, с кем мне комфортно быть рядом. меня даже ребенок иногда напрягает, а он - нет. И пусть мы нищеброды, но я чувствую себя хорошо. Кроме денежных вопросов, конечно))) но это не критично. Хуже, когда воротит...
это про вас)))
СкрипяСердцем• 11 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
:) спасибо!
прямо в брачку к Вам захотелось)
Кондуктор трамвая• 11 августа 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
гы, просто прелесть какая дурочка))
та, не очень и дурочка, но прелеесть, вот ей же всю жизнь позволяются такие фантазии всякие воплощать в реальность. Хорошо хоть живет 800 км от меня. Зато все ее кружат, лилеют всю жизнь (она поповская дочка, они с сестрой при Союзе в шелках ходили, когда обычные девочки в ситцевых платьях)
СкрипяСердцем• 11 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
это просто такое выражение есть, не хотела обидеть, знаю такой тип женщин
alisska_leto• 11 августа 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
прямо в брачку к Вам захотелось)
ну я ничего не скрываю, ни плюсы, ни минусы. Но мы правда нормальные)
СкрипяСердцем• 11 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
ой а какие минусы?
мимАпроходила• 11 августа 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Они не соглашаются быть с нищими, не тратят на это время. Я сама это поняла к 32 годам, слава Богу, хоть не позже. Такая дура, тоже была, на этого 2 года, на того тоже, на того год, на того. Все отношения строила. А что там строить, если нет стремления денег зарабатывать. Сидеть вдвоем в нищете. Самые классные годы на них потратила. Сейчас я просто на стадии знакомства, ухаживания таких отметаю, хоть они прям как с ума сошли, и жениться сразу готовы и что хочешь. Чувствуют. Раньше как дура сама бегала, была низкая самооценка, а сейчас вон как повернулось.
Для меня в данное время лучше немного подождать, повыбирать, но потом быть с достойным, который стремится зарабатывать.
Вы наверное красивая, а я вот в 31 совсем не то, что в 22-25, нету той свежести и понимаю, что классного уже не найти.
Хочу в БАНю• 11 августа 2019
Ответ дляРегионщица
Так вы уже меня нашли чуть-чуть ;)
Как найти Вас не ’чуть-чуть’?
Санька-4b93• 11 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
это про вас)))
и почему то эти истории о богатых, не не так, богатейших и щедрейших ухажорах особенно любят рассказывать анонимы на советчице.
Мейк-ап форева• 11 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
не выберет в 80% случаев. потому что на кассе прям красивых мало. С нарощенными ресницами опахалами из пригорода молоденьких много. А именно состоятельный, если от тоже не какой-то колхозник спокойно найдет себе другую девочку, вон их полный инстаграмм и любой ресторан вечером, сидят,чаек пьют
Да, всегда так было. Девицы на охоте в ресторане с чашкой кофе.
Марисабелла• 11 августа 2019
Ответ дляСанька-4b93
Кукарачка• 11 августа 2019
Ой, брешуть - подарував)) такі всі чоловіки дурні, що будуть розкидатись майном і грошима для якоїсь тимчасової коханки)) попросіть хоч у однієї документи на квартиру, де вона вказана власником, ні одна не покаже) бо все: машини і квартири записані на коханцях, а жінки лише користуються тимчасово або проживають. Щойно розійшлись - з речами на вихід, от і все. Тільки у випадку, якщо є спільні діти, може на дитину записати квартиру а так: сьогодні одна - завтра інша коханка, або кілька одночасно, на всіх не напасешся майна.
Малинка• 11 августа 2019
спасибо автор, давно такой классной темы не было.
и отвечающие все вменяемые - редкость
Почемучка• 11 августа 2019
Ответ дляКукарачка
100%! Я не представляю себе взрослого мужика который просто так запишет квартиру на какую-то Клаву.
Паспортный стол• 11 августа 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Та то не про тут) таке дійсно є і багато
Один будівельник розповідав , як він будував для коханки особняк одного мужчини , то я в шоці була
Каже то особняк на 250 м кВ побудував їй , а то всього лиш коханка
От де таких находять
Ех..
От де таких находять
Ех..
А главное, шо те коханки такого делают, шо жена не может?!!!
Если что, я жена и на меня записана машина и квартира в новострое. Но мы даже не средний класс (машина хорошая, но б/у, в квартиру мы инвестировали на стадии котлована).
А познакомились мы в 1999 г, будучи бедными студентами))
Паспортный стол• 11 августа 2019
Ответ дляХуАнита
А что движет молодой девушкой в 22 выйти замуж??? Мне не понять
Всего лишь такое устаревшее понятие, как любовь! Я с будущим мужем начала встречаться в 18, в 22 первенца родила
лаМпочка• 11 августа 2019
Ответ дляЛагшмивара
Ну вы уж не заигрывайтесь, нормальный мужчина вот так сходу без взаимности девушке в любви признаваться не будет, престарелый казанова, трахнул бы вас пару-тройку раз да и другой бы дифирамбы пел. Сколько там то признание в любви стоит
Конечно же я знала, что он меня словами о любви клеет. Все знали, что у него студенточки молодые периодически меняют одна другую
Регионщица• 11 августа 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Как найти Вас не ’чуть-чуть’?
Напишите на crazymancircus@gmail.com :)
alisska_leto• 11 августа 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
ой а какие минусы?
1. Популярны только эффектные женщины, фотогеничные. Только в такую анкету готовы вкладываться.
2. В подавляющем большинстве случаев женихи с разницей в возрасте (если мы говорим о молодых девушках).
3. Приезда подходящего мужчины можно долго ждать, а т.к нам же нужно, чтобы нашу работу оплачивали (платят мужчины), то мы принимаем внимание почти всех мужчин (ну к вам на свидание их разумеется не зовём)
4. Переписка строго моделируется и задаётся переводчиком (до личной встречи или до перехода на личное общение, если договорились об этом), причина - см пункт выше
5. Поскольку у нас очень плохо законодательно регулируется деятельность агентств в Украине, все строится на доверии в основном с двух сторон, поэтому важно найти крупное и надёжное агентство)
6. Регистрация всегда на усмотрение директора. Я всех клиенток утверждаю лично, а иногда и генерального дёргаю) поэтому иногда девушки обижаются, хотя если я отказываюсь сотрудничать, это не значит, что девушка там некрасивая или неперспективная. Она может быть просто не подходит мне в базу на данный момент. Вот у меня сейчас по Харькову нашествие блондинок 40+. Это из новых клиенток или из тех, с кем в стадии переговоров. Красивые все, но это же одна категория, им будут писать одни и те же мужчины. А мне вот очень хочется брюнетку 30-35, прям сильно, есть спрос!
Хочу в БАНю• 11 августа 2019
Ответ дляРегионщица
Напишите на crazymancircus@gmail.com :)
Спасибо, цирк уехал, клоуны остались....
Госпожа Белладонна• 12 августа 2019
Ответ длямимАпроходила
Я ваша ровесница. Хотя мне с внешностью повезло, но считаю, что не во внешности дело, а в харизме, притягательности, умении общаться и т.д. Я в 22-25 была серая мышь, никому не интересная. Сейчас в 31 умею одеваться, нести себя, когда захожу куда-то, все мужчины оборачиваются в мою сторону.
Госпожа Белладонна• 12 августа 2019
Знакомые у меня есть, которым дарили машину, квартиру. Подробностей не знаю, любовници были или просто отношения. Эти девушки милые, хорошо выглядят, следят за собой, приятные в общении. Одна даже говорила, что работать не хочет и давно поняла, что обеспечивать себя хочет за счет мужчин и ’работает’ над этим.
Регионщица• 12 августа 2019
Ответ дляХочу в БАНю
И акробаты ;)
Мочалкин блюз• 12 августа 2019
Ответ дляХуАнита
Трижды была замужем. Первый раз в 24 вышла - это эпиграф.
22 не совсем молодая девушка не находите. Это уже состоявшийся человек с образованием, если не высшим, то средним, либо средне-специальным. Вот для меня ранний брак это 17-19 лет, вот там теряюсь в догадках (если не беременность), то что служит толчком к замужеству. Хотя теперешняя детская акселерация
atrorubens• 12 августа 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну він не ніщій, але...
Була недавно в Києві бачила стільки дівчат га таких машинах , молодих )
Звичайно є варіанти що тато купив, відсотків 10 що самі заробили а решту точно подарували )
Та і не тільки в Києві , таких у кожному місті вистачає
Але де вони беруть їх
Реальність така, що донькам машини купляють набагато частіше, ніж коханкам...
Ну просто уявіть себе на місці багато мужика, я котрого є донька і є коханка. Або багатої жінки)).
ХуАнита• 12 августа 2019
Ответ дляМочалкин блюз
22 состоявшийся? )) нет, не нахожу
Estoy Feliz• 12 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
Охо,так у вас тоже не все просто.Анкету сдал и сужу жду.
Еще нужно и единичным экземпляром быть.))
alisska_leto• 12 августа 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Не поняла, вы мужчина, который обратился в брачное?)