Творог для розжига• 11 августа 2019

Как выбросить мусор из своей жизни?

и в переносном смысле- это ненужные люди(иногда и родня),и в прямом- перестать жалеть какие то вещи ,которые годами лежат,а мы их не используем...У Вас получается?
гражданинГрубиян• 11 августа 2019
Получается
Юсия• 11 августа 2019
Ага) я прямо спец в этом вопросе)
Царь-Матушка• 11 августа 2019
Да, сделайте усилие над собой
автор Творог для розжига • 11 августа 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Получается
Как??Может книгу какую почитать))?
Русалка на ветвях• 11 августа 2019
По-разному. Кто-то/что-то легко отпускается и выбрасывается. С людьми просто не общаюсь, не звоню, но я по жизни такая, не люблю висеть на телефоне и постоянное общение, поэтому окружения мало. С вещами сложнее))) то, что жалко, ограничиваю коробкой, пусть стоит) через время ввкидываю, если не пользуюсь)
Тра Ля Ля• 11 августа 2019
Ой, я раньше была как вы. А сейчас ни секунды колебаний. Нафиг, все нафиг!
И красота, места куча и для новых вещей и для новых людей
Мамаша в бигудях• 11 августа 2019
Просто знайте, что выбрасывая старое, Вы освобождаете место для нового!
Прячусь от Всех• 11 августа 2019
а вы просто начните с малого
выбросьте все ненужное из дома. Очистите свое пространство.
потом так же с токсичными людьми. Просто свести к минимуму общение.
У меня жизнь изменилась! Очень советую!
Царь-Матушка• 11 августа 2019
Ответ дляТворог для розжига
Как??Может книгу какую почитать))?
Зачем, простите? Берите и делайте, это легко. Людей в игнор, вещи в мусорку
Ответ дляТра Ля Ля
ну некоторые вещи,так жаль)))) прямо я как Плюшкин..
Пурген• 11 августа 2019
если год вещь не использовалась - на мусор
Ответ дляМамаша в бигудях
Ответ дляПурген
ого...год это мало
Пурген• 11 августа 2019
Ответ дляТворог для розжига
ого...год это мало
это правило
а так вы еще долго будете в хламе
НЛОша• 11 августа 2019
Начать это делать , хотя бы с кого-то одного.
Я так потихоньку расставила приоритеты, кто нужен, а кто нет. Просто после школы и ВУЗа осталось очееень много хороших знакомых, и зачем со всеми общаться. Времени сейчас на все это нет.
МисисПропер• 11 августа 2019
Учусь потихоньку! Свела на нет отношения с некоторыми родственниками, вот думаю, на кой я на них свою энергию и нервы тратила, если я для них никто?! С вещами пока что трудно расставаться, вот недавно воевала с мужем за его реглан, который стоил очень дорого, который лежит в шкафу лет 10, и который он вряд ли оденет когда-нибудь))
ФФФФристайла• 11 августа 2019
Ответ дляТворог для розжига
Как??Может книгу какую почитать))?
Есть такая книга ’Викинь мотлох із життя’)). А по сути, просто выкидывайте ненужное постепенно, если не можете все сразу. У меня так работает.
Tanieella• 11 августа 2019
На счет людей - те которые делают вас счастливой очень нужны.
Вещи, надо найти место - у меня на дачу вывозится, от туда уже не жалко выкинуть что не пригодится.
бифидобактерияЖоржик• 11 августа 2019
Конечно получается