Персонаж Аноним• 11 августа 2019
Что купили недавно дёшево ?
Похвастайте что купили из недорогого или даже очень дёшево в последние несколько дней ?
И где ?
Какие цены ?
Секенд тоже можно . расскажите улов был ли.
Фото не обязательно .просто поболтать о покупках. Не обязательно крутое, просто что порадовало .
И где ?
Какие цены ?
Алиса в стране Советчица• 12 августа 2019
Купила на дачу овородку Биол за 300 по скидке 50%, и сито для пюре за 150 тоже по скидке 50%.
Для дома аксы к комбайну Кенвуд, давно хотела, раскошелилась)))
О, еще в Атб базилик за 15 грн в горшочке, пересадила в большой, будет дома расти, денежки мне экономить на покупке пучками))) и мини-баночки для косметики для путешествий в Атб. Короче, девочки тут подсадили на акции, теперь опустошаю бюджет на хлам
Ёшки_Матрёшки• 12 августа 2019
Ответ дляКотомафия
Сегодня купила салфетки под тарелки в Юске по 30 грн и топ в Вайкики за 150, классный такой, яркий! А за лето много всяких покупок хороших было: супницы в АТБ , стаканы с двойными стенками там же по 75 грн ( везде они 150 минимум) , идеальные мом-джинсы за 300 грн , свитшот и куртку в секонде новые за копейки, силиконовые кольца там же в упаковке для выпечки. Люблю лазить по всяким распродажам и дешёвым магазинам, много крутого за копейки можно найти.
Я люблю магазин Бонус, случайно где-то год назад его открила для себя - супер ( беру разние бокси, органайзери, для цветов, крючки для ванної для детских полотенце, все для ДР детского, например с куклами ЛОЛ и т.д.
Персонаж Аноним
• 12 августа 2019
Ответ дляРадикальная
вайкики нра, сыну покупаю, вот для меня это мужская марка. Себе ничего не нахожу)
Брюки женские там агонь.
И для дома, сна очень нежные комплекты , халатики .
Носки классные.
Ёшки_Матрёшки• 12 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А по чем мини баночки?
Персонаж Аноним
• 12 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Баночки те набор тоже взяла.
Классный
Сковороду биол в атб взяла недавно за 129 !!! Грн стандартную по размеру и с крышкой .
Еле успела схватить .
Ёшки_Матрёшки• 12 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А Кенвуд у меня уже почти два года - єто мой помощник, моя радость )))
Персонаж Аноним
• 12 августа 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Тоже люблю его
Персонаж Аноним
• 12 августа 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А по чем мини баночки?
Уже и подзабыла точно.
Вопрос не мне. Но вроде около 40 грн
Котомафия• 12 августа 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да, носки у них мега.
Тоже люблю.
И брюки и джинсы всегда там всем берём .
Тоже люблю.
Носки у Вайкики супер. И у h&m тоже огонь. Сносу им нет. И джинсы в Вайкики мужские классные. Носятся на ура, цены смешные и лекала отличные. Женские правда не брала.
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А по чем мини баночки?
Около 40 грн, точно не помню. Но очень удобные в поездку, когда вес ограничен.
Персонаж Аноним
• 12 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Неоднократно пыталась в кухне в горшочках вырастить зелень.
Ну не выходит.
Обожаю кресс салат , рукколу и укроп.
Некоторые девчонки отлично выращивают это в горшках прямо на кухне
Ну не выходит.
Обожаю кресс салат , рукколу и укроп.
Радикальная• 12 августа 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Какое ?
Сухое конечно же) Красное, белое.
Марки и названия разные. Цены от 1.79 до 5 с чем-то
Котомафия• 12 августа 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Надо поискать, не видела такой. Я всякие коробочки -корзинки для дома просто обожаю, уже ставить не куда, а я все гребу
Ёшки_Матрёшки• 12 августа 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Уже и подзабыла точно.
Вопрос не мне. Но вроде около 40 грн
Спасибо, везде дороже, тоже нужни.
Ответ дляПерсонаж Аноним
Баночки те набор тоже взяла.
Классный
Еле успела схватить .
Да, баночки отличные, я их на Али за 4 уе хотела заказыаать, как попались в Атб - мелочь, а радости было
А сковородка мне огромная на дачу нужна была, когда друзья приезжают, стандартной не хватает. Тоже очень рада, что попала на акцию.
Значит надо• 12 августа 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Корсы, на море брала, но и так бегаю
Где такое счастье бывает?
В интернете или в реальном магазине ухватили?
Ёшки_Матрёшки• 12 августа 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Уже и подзабыла точно.
Вопрос не мне. Но вроде около 40 грн
Спасибо!!!!
Радикальная• 12 августа 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Брюки женские там агонь.
Носки классные.
Спасибо, вот в этот отдел не заходила... Гляну!
Ёшки_Матрёшки• 12 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо!!!
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Кенвуд - это третья рука!!! Муж чуть ли не целует его, благодаря ему, я пиццу готовлю три раза в неделю)) Но аксы стоят дорого, поэтому покупаем постепенно.
Персонаж Аноним
• 12 августа 2019
Ответ дляКотомафия
Мужские вельветовые джинсы брала в этом январе за 200 с чем то грн темно синие и канареечные .
Просто мега . таскает их кроме лета постоянно . и обычные джинсы классные .
А женские мне тоже нравятся.
Я джинсы таскаю 90% из ста .
То там разные всякие беру в январе когда скидки хорошие и на год хватает спокойно
А больше и не надо. Люблю свежее .
Очень не плохие.
Ещё нравится, там не только по размеру разложены ,но и даже какая посадка , по моделям . удобно !!
Никто не лезет , меряй хоть целый день .
А женские мне тоже нравятся.
Я джинсы таскаю 90% из ста .
А больше и не надо. Люблю свежее .
Очень не плохие.
Персонаж Аноним
• 12 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
39.
Кажется. И ещё есть там они
Персонаж Аноним
• 12 августа 2019
Ответ дляРадикальная
Сухое конечно же) Красное, белое.
Класс.
Тоже по сухому
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну не выходит.
Обожаю кресс салат , рукколу и укроп.
Ну не выходит.
Обожаю кресс салат , рукколу и укроп.
Я тоже пыталась из семян, фигня выходила, они были длинные, бледные и слабые. Вот, посадила уже подрощенный пучок в горшке(так и продавался), посмотрим что получится
Я очень люблю запах базилика, целый день таскаю за собой горшок по дому, нанюхаться не могу, муж говорит, что замучаю его так)))
Персонаж Аноним
• 12 августа 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Спасибо, везде дороже, тоже нужни.
Я знаете как делала раньше.
В ватсонс покупала по 12 грн были маленькие баклажки шампуня от гапчинской , там простой шампунь , его можно дома использовать или свитера им стирать , а туда наливала те шампуни что нужны в дорогу .
Этот набор ещё есть в атб
Персонаж Аноним
• 12 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Огромная за 300 это даром.
А с крышкой ?
Персонаж Аноним
• 12 августа 2019
Ответ дляРадикальная
Уууу, зря.
Там потеряться можно .
Сегодня не целуюсь• 12 августа 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я знаете как делала раньше.
Этот набор ещё есть в атб
если вы о емкостях для шампуней, то по 10-12 грн. такие есть в Ашане на Петровке. может и в других Ашанах есть
я в начале лета покупала
Персонаж Аноним
• 12 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Попробую как вы из выращенного .
А вдруг .