Аноним• 09 октября 2012

Набор посуды

Хочу купить набор посуды ( фото прилагается) только кастрюльки, интересуют реальные отзывы о ней, у кого такая есть?
Как по качеству в обиходе?
Ручки и вправду не нагреваются?
автор Аноним • 09 октября 2012
Вот такой))))

Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот такой))))
Кастрюльки хорошие, на газу ручки греются, а на электро- нет.
На фото нет сковороды, но если надумаете брать учтите, что даже на среднем газе, ручка с обратной стороны(типа бакелит) нагревается и стоит неприятный запах.
Чайник не фонтан, через крышку обжигает паром(не плотно прилегает), ржавчина под ободком крышки(или внимательно смотреть, чтоб не было сколов, или потом красить как я, или мне просто с чайником не повезло)
А в общем посуда хорошая, тем более по той цене, что на Кидстаффе
Тата-09• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот такой))))
Подскажите, что за фирма?
Или ссылочкой поделитесь.
Симпатичненькая посудка:)
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляТата-09
Подскажите, что за фирма?
Или ссылочкой поделитесь.
Симпатичненькая посудка:)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3949481.html