Партизанка• 12 августа 2019
Настройка рекламы в фб и инста
Кто смог сам разобраться по доступным видео в сети? Куда не наткнусь - все платно и... недёшево...(
Настюшка98• 12 августа 2019
сейчас очень трудно. сейчас нужно быть хозяином производства того продукта,который продаете. либо от хозяина производства получить разрешение на этот продукт и отстегивать %. это типа как правильно. а как люди выкручиваются не знаю((( тоже интересно.
Да будет так• 12 августа 2019
Ну... Выбирайте по крупицам информацию, сейчас нет знаний, которые невозможно найти с помощью Гугл. Тут проблема следующая... Купили курс или нет, первые бюджеты Вы сольете. Всему нужно учиться, это время и деньги. Я курс покупала, но там внятно было расписано про цели, ЦА, немного о стратегиях, но, как Вы понимаете, дьявол в мелочах, этим мелочам Вы сами учитесь и сливаете первые бюджеты. Научиться можно, с курсом или без него. Как-то так
Ответ дляДа будет так
Первые бюджеты сольете точно, поэтому ставите их небольшими и анализируете
Да будет так• 12 августа 2019
Ответ дляkyivtours
Так я так и делала, свои первые уже давно слила
Вы правильно уточнили для автора, что ставить их нужно по миниму и не слушать, что тут пишут перевести в бизнес акк и просто продвигать пост.