Начальник Анонимов• 13 августа 2019
Цветет ли сейчас вода на Киевском водохранилище!
Здравствуйте, девочки!
Как всегда нужна Ваша помощь!
Кто сейчас на Киевском водохранилище, как вода, цветет или нет ? Интересует Глебовка, Сухолучье, Лютиж и т.д. (та сторона) Собираемся с детьми съездить, не хочется приехать в цветущую жижу.
Месяц назад были, то вода была болотного цвета и цвела.
Заранее благодарна за помощь!
Если можно, покажите фото.
Как всегда нужна Ваша помощь!
Заранее благодарна за помощь!
Если можно, покажите фото.
Начальник Анонимов
• 13 августа 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Не только цветет, но и пахнет. Были в среду
Спасибо
Пишу_граммотно!• 13 августа 2019
вчера на вышгородской набережной нечем дышать было(((( воню жуткая, вода густая зеленая
Пропеллер на 6 персон• 13 августа 2019
Пожизненно вода, что в Днепре, что в водохранилище в августе всегда цветет, в этом году и раньше, т,к. июнь сильно жарким был
Пропеллер на 6 персон• 13 августа 2019
Ответ дляMarishaKiev
Интересно, где он жарким был?
Речь идет о киевском водохранилище, поэтому логично, что в Киеве пекло было в июне. А что там где-то на западной - не интересно
Пропеллер на 6 персон• 13 августа 2019
Ответ дляMarishaKiev
Интересно, где он жарким был?
Хотя может для вас выше 35 - не жара ))