ГЛЮкоза• 13 августа 2019
Подскажите как этт отключить
Стало выскакивать
Кто-нибудь знает как отключить?
кнопкодав• 13 августа 2019
передивіться які програми установлювали чи оновлювали останнім часом-там і шукайте
ГЛЮкоза
• 13 августа 2019
Ответ дляКнопка_
Нажмите на настройки уведомлений. И отключите
Поотключала всё. А оно выскакивает ((((
Лень гуглить• 13 августа 2019
У меня на планшете порно выскакивало на весь экран. Накануне дети игры скачивали и обновляли их. Пока не удалила все игры - ничего не могла сделать. Вспоминайте, что устанавливали. Вирусы сами по себе не проникают, их нужно скачать с каким-то другим файлом. Может, программа какая-то, может, архив. Особенно если просто из интернета, а не из магазина.