Автопортрет нурофена• 13 августа 2019
Что вам помогает при мигрени
Девочки,это капец второй день дятел долбит в голове, пульсирует в левом виске ужасно болит голова,Цитрамон,темпалгин не помогает,у меня такое бывает иногда если болит голова то 3-4 дня подряд,посоветуйте что пить при мигренях действенное
Цыбулька• 13 августа 2019
Ответ дляКумушка
Да ладно..там же кодеина совсем чуток. Тоже пенталгин пью. А вобще, если приступ мигрени, мне ничего не помагает, пока само не попустит, хоть вагон таблеток пей. Иногда даже скорую вызываю. Так живу уже 16 лет.
Да я понимаю, что его там чуть-чуть) Но его стало сложнее купить в аптеках, не везде есть, и плюс - хочу забеременеть, поэтому начала искать альтернативу. Самое интересное, когда была беременна, болью этой не страдала, и пока кормила, тоже нет, и не было необходимости что-то пить)) А вот до и после, так сказать, пожалуйста)
Ответ дляЦыбулька
Попробуйте, мне тоже помогает. Сначала спасалась несколько лет пенталгином, пока не узнала, что кодеин наркот.вещество, перестала его пить, а голова не перестала болеть) Доползла почти без сознания до аптеки, попросила спазмалгон, никогда его не пила раньше, как-то не принимала его в расчет, и о чудо - помогло! Болит редко, но если заболит, то по несколько дней подряд. Никакие парацетамолы/цитрамоны и т.п. не помогли ни разу от этой боли.
У меня спазмалгон должен быть всегда в доме . За 20 лет все почти перепробовала. Но иногда, когда случайно забываю пополнить запас, использую нурофен или ибупром, но только если боль еще не такая сильная( ну хоть до аптеки можно дойти). Так что только спазмалгон. Правда , отмечу, что иногда попадались упаковки, кот. или не помогали, или имели заметно слабый эффект ( может подделка).
Баксы_сдам• 10 сентября 2019
Девочки, кому помогает спазмалгон, цитрамон и пр., я вас обрадую, у вас не мигрень. Вы не знаете, к счастью, что такое БОЛИТ голова. При мигрени она болит адски, и боль эта снимается только спецсредствами.
Радикальная• 10 сентября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
какими спецсредствами? поподробнее