Автопортрет нурофена• 13 августа 2019

Что вам помогает при мигрени

Девочки,это капец второй день дятел долбит в голове, пульсирует в левом виске ужасно болит голова,Цитрамон,темпалгин не помогает,у меня такое бывает иногда если болит голова то 3-4 дня подряд,посоветуйте что пить при мигренях действенное
Та легко!• 13 августа 2019
фаніган
Та легко!• 13 августа 2019
і ще диклофенак
uheban@mail.ru• 13 августа 2019
Эксенза спрей
uheban@mail.ru• 13 августа 2019
Только сегодня купила очередной флакон
ИзЮмрудная• 13 августа 2019
Цитрамон. Но пить надо сразу, когда мигрени ещё нету
Семейный Магазин Стандарт• 13 августа 2019
Воду чистую в большом количестве.
Любвиобильный бот• 13 августа 2019
Золмигрен, Антимигрен, Номигрен
Стриптизерка• 13 августа 2019
Только Спазмалгон. Проверено годами.
Marusya22• 13 августа 2019
Спазмалгон
Бутылка Кифира• 13 августа 2019
Солпадеин - мой настольный препарат.
автор Автопортрет нурофена • 13 августа 2019
Ответ дляuheban@mail.ru
Эксенза спрей
Почитаю что это, спасибо
Ответ дляMarusya22
Спазмалгон
Завтра пойду в аптеку,если доживу, спасибо
Любвиобильный бот• 13 августа 2019
Вообще, если у вас именно мигрень, то обычные спазмолитики не помогут, необходимы именно лекарства против мигрени, которые содержат суматриптан, или его аналоги. Я чаще всего покупаю Антимигрен, мне дозировки 50 мг. хватает против одного приступа
nahaka• 13 августа 2019
Спазмалгон и антимигрен. Выздоравливайте!
Любвиобильный бот• 13 августа 2019
Ответ дляuheban@mail.ru
Эксенза спрей
Интересненько, надо будет попробовать
Ответ дляuheban@mail.ru
Только сегодня купила очередной флакон
Ничего себе цена у него
Ответ дляnahaka
Спасибо
Кидстаффовна• 13 августа 2019
ибупрофен. но лучше не ждать два дня, а принимать целую таблетку сразу как начало.
Очень-очень• 13 августа 2019
На ранней стадии, еще когда только появилась аура, хорошо помогает Имет. Если уже болит голова, то Седалгин Плюс может помочь.
_ХАТШЕПСУТ_• 13 августа 2019
солпадеин шипучий
у меня только он снимает
Главный котик• 13 августа 2019
Антимігрен
Девочки,спасибо всем большое
uheban@mail.ru• 13 августа 2019
Да, цена не очень. Но мне больше ничего не помогает. Все перечисленные выше таблетки для меня никак. Хотя они тоже не дешёвые. Пробуйте с того, что слабее. Эксензу находила за 230-250 грн.
БезВзяток• 13 августа 2019
Номигрен помогает.
Цыбулька• 13 августа 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Попробуйте, мне тоже помогает. Сначала спасалась несколько лет пенталгином, пока не узнала, что кодеин наркот.вещество, перестала его пить, а голова не перестала болеть) Доползла почти без сознания до аптеки, попросила спазмалгон, никогда его не пила раньше, как-то не принимала его в расчет, и о чудо - помогло! Болит редко, но если заболит, то по несколько дней подряд. Никакие парацетамолы/цитрамоны и т.п. не помогли ни разу от этой боли.
мадамГрицацуева• 13 августа 2019
Всякие-Спазмалгон-комбиспазм- ноль!!! Купите золмигрен- и будет вам счастье!
Кумушка• 13 августа 2019
Ответ дляЦыбулька
Да ладно..там же кодеина совсем чуток. Тоже пенталгин пью. А вобще, если приступ мигрени, мне ничего не помагает, пока само не попустит, хоть вагон таблеток пей. Иногда даже скорую вызываю. Так живу уже 16 лет.
Радикальная• 13 августа 2019
Померяйте давление, может проблема здесь. Из лекарств советую укол - ношпа+анальгин
Лама_мама• 13 августа 2019
препарат покупала в Египте - exedrin
Рябушка Ку• 13 августа 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Девочки,спасибо всем большое
если мигрень,то только от мигрени препараты,типа антимигрен,50мг,попробуйте.
Врач как то объяснял,что препараты от мигрени противоположного действия,чем от головной боли.Они то ли расширяют сосуды головы,или наоборот сужают,не помню