Как мощи святого Спиридона вот так много веков как "живые"?
Температура 36.6
Говорят даже волосы и ногти росли долгое время.
Башмаки у него Как то изнашиваются и их меняют часто,а люди вот готовы рвать друг друга за кусок башмака.
Прочла про него, прям гений , чудотворец.
Захотелось туда увидеть все.
Расскажите кто что думает?
Температура 36.6
Захотелось туда увидеть все.
Расскажите кто что думает?
Не умею мерить• 14 августа 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Это пипец.
Такое освящение мощями.
Дикость в 21-м веке.
Такое освящение мощями.
Дикость в 21-м веке.
Не умею мерить• 14 августа 2019
Ответ дляkhainus
ржу аки конь))) правда тихо-уже все спят))
Я тоже ))))
ПотеряласЯ Я...• 14 августа 2019
А благодатный огонь? Тоже разводняк
Сами закрываются там и поджигают
месяцкие• 14 августа 2019
ага, и благодатный огонь у евреев их навещает прям день в день, час в час
и если в стену плача засунуть записку, то все исполнится
Annetushka• 14 августа 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А благодатный огонь? Тоже разводняк
Сами закрываются там и поджигают
у них там Тор на сезонной подработке.
от вздымает свой мьёльнир к небу, мечет молнии и поджигает огонь. стыдно не знать.
Котомафия• 14 августа 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Хотя все желания что я попросила у стены плача у меня сбылись....
Мое тоже сбылось и мужа.Вот и не верь после этого...
Где тут 0?• 14 августа 2019
Ответ дляМиззери
Я просто рассматриваю все варианты
почему я должна слепо верить в ,объективно нереальные и не доказанные вещи?
А в Бога верите?
Не умею мерить• 14 августа 2019
Ответ дляNa66
А как башмаки?
И по поводу волос и ногтей которые росли долгое время,и температура...все придумали?
Вы думаете, он в таком виде по ночам куда-то ходит?
постою_послушаю• 14 августа 2019
Ответ длямесяцкие
Точно у евреев?
Форточка с диоптриями• 14 августа 2019
Ответ дляНе умею мерить
ну не все ж лежать, прикиньте как косточки затекают, тут без спорта и ходьбы никак
Не умею мерить• 14 августа 2019
Ответ дляЧебуравлик
у любого трупа есть послесмертный рост волос и ногтей.
Да.
Annetushka• 14 августа 2019
Ответ дляНе умею мерить
Да.
нет.
ткани обезвоживаются, ссыхаются. поэтому кажется, что ногти стали длиннее или что щетина на лице покойника подросла.
Бентливуман• 14 августа 2019
Ответ дляМиззери
Какой феерический писец, особенно бойня с баклажками за воду
Я в ахуе просто....

Нууу.. у всех народов свои причуды. Меня звали на праздник «священную кремацию» (похорон с песнями и плясками) , но муж, гад, воспротивился , а я хотела пойти
Форточка с диоптриями• 14 августа 2019
Ответ дляStarrki
А вы в курсе, что им умываются и он не обжигает. Тысячи паломников на праздник ежегодно. Все-все врут?
несколько минут всего, похоже на какую-то химреакцию, типа горения эфира борной кислоты
Не умею мерить• 14 августа 2019
Ответ дляМиззери
Я после 14 км пешком тоже выглядела не очень)
Уверена, все ж посвежее выглядели))
Просто Филя• 14 августа 2019
Ответ дляЮпитерная
Думаю, это грамотный маркетинг. Как в фокусах: думаеш ’ вот она магия’, а оказывается ловкость рук и
мошенничество
Ага, сегодня посмотрела удивительные товары с Али. Там пластиковая прозрачная карточка, держишь в руке ручку, сверху наводишь карточку, в этом месте ручка пропадает видны пальцы. Покажи дикарю, так он подумает, что человек колдун.
Не умею мерить• 14 августа 2019
Ответ дляAnnetushka
нет.
Ясно.
Просто Филя• 14 августа 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Точно так же как святой огонь на Пасху.
Была в Израиле на экскурсии, гид сказал что его зажигают спичками, на вопросы туристов как же так, он сказал туризм это наш бизнес.
Но это все рассказал нам возле автобуса, что бы вдруг кто то из его коллег не услышал, что он рассказывает правду.
А что кто то думает по другому? Я думала зажигалкой чвирк))
Просто Филя• 14 августа 2019
Ответ дляMs. Откровенность
А ’Цой жив’ вообще в бестелесной форме
И Фреди Меркьюри
Сам себе Петросян• 14 августа 2019
Ответ дляMs. Откровенность
А кто-то реально думает, что он сходит с небес?
Я
И сомневаюсь, и не нахожу полного подтверждения ни одной из версий