Оловянный_Прагматик• 14 августа 2019
Мукбанг (mukbang). В чем прикол?
Жующие на камеру люди... хм...
Я не догоняю...
СирОжино пирОжино• 14 августа 2019
Не для нашего менталитета это создано. Это больше для азиатской культуры, где людям не нравится есть в одиночестве, вот они и смотрят такие видео.
Оловянный_Прагматик
• 14 августа 2019
Ответ дляПожарник
Ну то такое... еще как-то понять можно...
А зачем они съедают за раз типа 2 килограмма роллов или 50 наггетсов?
Живчик-счастливчик• 14 августа 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Деньги зарабатывают
Оловянный_Прагматик
• 14 августа 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Деньги зарабатывают
Даже не представляю, какие деньги заставили бы меня сожрать 50 наггетсов )))
Я инженер, меряю от 1• 14 августа 2019
Ответ дляМамаБест
А я не понимаю видосов, где люди редут мыло
вот просто стоит женщина и ножки редки мыло. Случайно нашла, начала читать комменты - это реально многим нравится смотреть
Так вы посмотрели, еще кто посмотрел, все плечами пожали - дурочка какая, мыло режет. Так у дурочки и милионы просмотров, и с Адсенса (рекламы) копеечка капает.
Как чистить картошку не интересно, ее все чистят. А мыло - умная женщина )))
Оловянный_Прагматик
• 14 августа 2019
Ответ дляМамаБест
Нет, не смотреть, - слушать... АСМР... и все такое...
Но жрать за обе щеки... Ну, блин, это же вредно и опасно для здоровья...
Уходя дверю не хлопать• 14 августа 2019
Не могу такое смотреть..Подташнивает...В жизни меня не раздражают люди в общепите, а на видео...брр
И еще те что для релакса, на которых шёпотом говорят. То еще хуже.