14 августа 2019

С ужасом жду 1 сентября.... Кто со мной

Дочка идёт в 4-й класс. Уже представляю ежедневные уроки, задания по дополнительным предметам, нытье дочки, что хочет отдыхать и не хочет учить уроки. А чего стоят эти собрания, родительский чат, сборы, нелепые требования администрации школы. И ещё подготовка к ДПА, отстаивание отсутствия школьной формы. Короче, я просто в ужасе от того, что лето заканчивается. Переведете в чувство?))
показать весь текст
Чемодан-Вокзал-Майами 15 августа 2019
Ответ длябарабанщица
Дівчата. У мене теж була така проблема. Я стала наймати дитині гувернантку/репетитора за математики на пару разів на тиждень, робити уроки. Воно і не дорого, і стосунки з дитиною значно поліпшилися. і дівчата-репетиторки такі класні були, теж дитині пішло на користь.
Какой город? Ищу как раз, Киев.
Чемодан-Вокзал-Майами 15 августа 2019
Ответ дляВерочка 100%
Боже, я очень люблю осень и сентябрь. Но как про школу и 1 сентября вспомню аж передергивает..... Старший идет в 3 й класс, а 2 ое младших в первый. Это капец товарищи. Радуются только младшие, потому что не знают еще что их ждет. А мне рыдать хочется.
У меня старший в 8 кл. И младшую сестру постоянно просвящает по поводу ’радости’ школьных будней Поэтому она в школу уже не очень хочет
Леплю из пластилина 15 августа 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У меня старший в 8 кл. И младшую сестру постоянно просвящает по поводу ’радости’ школьных будней Поэтому она в школу уже не очень хочет
Школа молодого бойца! Зато пойдёт ’ во всеоружии’.
Черпак_для_фантазий 16 августа 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
похвально, у вас отлично развита самокритика