15 августа 2019

"Почти идеальный", знаете эту примету?)

Что если не получается забеременеть, то после вышивки этого дизайна сразу же получишь две полоски) Кто-то пробовал?
Есть еще ряд знаковых вышивок - маяк, к исполнению желаний (желание загадывать с первым стежком) ; парусник для удачи; домик для своего жилища; семейство медведей от ДИМ для беременности вторым ребенком; пара волков для встречи спутника или семейного счастья; единорог - к скорому замужеству.
Может у кого есть чудесные истории, поделитесь, скоро осень, будем вышивать)
показать весь текст
ПодругаМужа 15 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да мне без разницы,как бы,что там у вас да как. Я разве спрашивала вас о чем-то?
Если без разницы, то нечего мне писать
КрейсерАвроровна 15 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Если без разницы, то нечего мне писать
Вы ничего не перепутали?)) Это Вы пишете в нашу тему))
Nadik21 15 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Я не удивлена, что вы ничего не поняли. Именно такие люди и верят во всякого рода чухню. Специально для вас : есть люди, которые ходят к гадалкам, вышивают, привораживают и тд и тп. А есть те, кто целенаправленно работает на идею, а не верят в чудо. И первые освобождают дорогу вторым, так как ждут чуда и в борьбе за блага не участвуют. Понятно так? Если нет, то могу только развести руками.
разводите и пропускайте других. У вас нет ни хобби, ни свободного времени, все в работе. Вам нравится - ваш выбор. И вы верите в привороты... такое... И чем хобби влияет на работу вы не объяснили. Вы и не веруете в Бога, как я понимаю, не верите и в чудо. А чудеса бывают, это прекрасно знают врачи . И совпадения бывают. А есть люди, которые верят политикам)))) Удачи, ловите в разведенные руки виртуальный
Царь-Матушка 15 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Так вот пусть и занимаются. И параллельно лечатся. А не на силу вышивок уповают
в чем ваша проблема?? вы зачем пришли в эту тему учить других жизни? вас кто-то заставляет вышивать? кто-то говорит, что бизнес - херня, иди вышивай маяки?
ПодругаМужа 15 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы ничего не перепутали?)) Это Вы пишете в нашу тему))
Так вам без раз или нет? ’ Наша тема’ . Спс, насмешили. Пасочки и ведёрки не забудьте поделить)
КрейсерАвроровна 15 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Так вам без раз или нет? ’ Наша тема’ . Спс, насмешили. Пасочки и ведёрки не забудьте поделить)
Чао
Чумачечая Весна 15 августа 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Что такое Димовский домик? Мне гугл не помог )))
Это схема от фирмы Dimensions под названием ´Викторианский шарм´. Девочки в теме показывали - такой сказочный 4-этажный домик на темно-синем фоне)
Смыкалка 15 августа 2019
+
Nadik21 15 августа 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Это схема от фирмы Dimensions под названием ´Викторианский шарм´. Девочки в теме показывали - такой сказочный 4-этажный домик на темно-синем фоне)
три знакомые вышивали, две уже с домами, еще одна сама не определилась, что хочет и как заработать), но уже пошла на второе высшее, чтобы пойти вверх по карьерной лестнице
Ресничный червь 15 августа 2019
А я думаю, что Женщина, которая хочет забеременеть и не может - все время в напряжении (по себе знаю)
А вышивать садится, и мозг расслабляется, и жлание легко сбывается)
Мне, лично, вышивка нервы успокаивает)
Nadik21 15 августа 2019
Ответ дляРесничный червь
А я думаю, что Женщина, которая хочет забеременеть и не может - все время в напряжении (по себе знаю)
А вышивать садится, и мозг расслабляется, и жлание легко сбывается)
Мне, лично, вышивка нервы успокаивает)
а еще когда вокруг лезут с советами, то реально вышивка спасает
Пацелуйнитуда 15 августа 2019
Ответ дляЧупа-чупс
А я дом хочу )

Но никогда не вышивала
Вышила домик уже 3 года как, вышивала на растущей луне, с 2014 живу на съёме, как же это надоело. Мельницу тоже вышила
Nadik21 15 августа 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Вышила домик уже 3 года как, вышивала на растущей луне, с 2014 живу на съёме, как же это надоело. Мельницу тоже вышила
так а реально обдумали варианты и перспективы? и 3 года- не срок.
Пацелуйнитуда 15 августа 2019
Ответ дляNadik21
так а реально обдумали варианты и перспективы? и 3 года- не срок.
Дорогая, найти бы идеальный рецепт, я очень в теме, и сумма небольшая для Киева есть, и варианты кредита в гривне в разных банках просчитаны и визуализация и прочие техники отпрактикованы.
Анютины ласки 15 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Нет. Это перекладывание ответственности, то есть инфантилизм.
При чём здесь перекладывание ответственности? Не всегда незащищённый секс приводит к беременности. У меня уже 5 лет так. И проблем, которые лечить надо, нет, достаточно обследований проведено. Вот почитала тему и думаю, почему бы и себе не вышить что-то. Хуже ведь не будет. Вышивка - это своего рода медитация и красиво. А вдруг и поможет... ЭКО точно делать не буду. Не даст Бог, значит, не даст.
Nadik21 15 августа 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Дорогая, найти бы идеальный рецепт, я очень в теме, и сумма небольшая для Киева есть, и варианты кредита в гривне в разных банках просчитаны и визуализация и прочие техники отпрактикованы.
а, ну тогда все реально и все получится обязательно.
Olwia 15 августа 2019
Дівчатка, залишилась схемка та залишки ниток, якщо комусь треба - перешлю, оплатять тільки доставку. Звертайтесь в приват, маленька дитинка не завжди маю час перечитувати відповіді)))))
куркулиха 15 августа 2019
Я вишивала будинок - відпразу після закінчення оформили договір купівлі свого житла
Бедная Лиза 15 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Зря думаете, плохой из вас экстрасенс. Моя семья занимается бизнесом с 94 года и я отлично знаю, как зарабатываются деньги. Ни одно хобби тут не поможет.
Вы как-то узко мыслите. Тема ведь не о бизнесе. Вышивка к деньгам - это может быть начало своего бизнеса, подработка, премия, выигрыш в конце концов.
Я дом вышивала, хоть уже с недвижимостью полный порядок был, но еще одна квартира легко появились. В бизнесе удача тоже имеет значение))))
Море_море_я_скучаю 15 августа 2019
А если я не замужем и даже парня нет, но ребенка хочу, можно вышивать эту вышивку?
Море_море_я_скучаю 15 августа 2019
Ответ дляСигарный шланг
Был один сынок, хотела ещё девочку. Но начала вышивать эту картину... Теперь у меня уже два сына) Хотя это просто совпадение)
какая красота!!!!
Кашка-маняшка 15 августа 2019
Пока довышиваешь такое - три раза можно успеть забеременеть
Кашка-маняшка 15 августа 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А если я не замужем и даже парня нет, но ребенка хочу, можно вышивать эту вышивку?
Искать активного здорового партнера, а не на вышивки смотреть
100% 15 августа 2019
Я вообще никогда не верила в приметы, но, когда-то, просматривая газету (лет 13 назад) увидела фото девочки лет 5: круглое личико, огромные глаза, пушистые ресницы - просто красотка. Я это фото сохранила, и когда долго не получалось забеременеть, прочитала, что картинку с ребенком нужно повесить в юго-западных сектор квартиры. Возможно, совпадение, но месяцев через 10-11 после того, как разместила фото в нужном секторе, у нас появилась дочь. И в ее 5 лет она ОЧЕНЬ похожа на ту девочку на фото.
100% 15 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Так вот пусть и занимаются. И параллельно лечатся. А не на силу вышивок уповают
Может, не стоит так категорично? Безусловно, медицина способна на многое, но и эффект плацебо таки существует.
Миледи 15 августа 2019
ох девочки прочитала,завтра наверно пойду искать все для вышивки ,не получается забер. все с здоровьем ок и у меня и у мужа,но никак,
это что полотно и схемку надо и нитки? может кто знает где в Черкассах это купить?
ааа я иголку в руках не помню когда держала ,
вкрации 15 августа 2019
Ответ дляВерочка 100%
очень рада за вас
ничего больше не вышивали для исполнения желаемого?
Не знала об этих приметах. Но вспомнила, первую картинку вышвала сотрудница. Сказала - подарок мужу. Меня это удивило. В том же году она ушла в декрет. Вторая беременяшка на работе тоже чтото вышивала. Теперь подозреваю, что целенаправленно)
вкрации 15 августа 2019
Ответ дляВерочка 100%
Присоединяйтесь к вышиванию) я осенью буду парусник начинать, мне очень удача нужна сейчас
Интересно, а на картины по номерам эти приметы действуют?)
ПростоБелка 15 августа 2019
Ответ дляwhisky
Подскажите, пожалуйста, где можно купить наборы для вышивки в Киеве, район жд вокзала, м.Университет ?
Возле ж.д. есть супермаркет в нем ларек с вышивкой.
http://salon-rukodeliya.com.ua/
Mikura 15 августа 2019
Ответ длявкрации
Интересно, а на картины по номерам эти приметы действуют?)
действуют, принцип одинаков)