15 августа 2019

"Почти идеальный", знаете эту примету?)

Что если не получается забеременеть, то после вышивки этого дизайна сразу же получишь две полоски) Кто-то пробовал?
Есть еще ряд знаковых вышивок - маяк, к исполнению желаний (желание загадывать с первым стежком) ; парусник для удачи; домик для своего жилища; семейство медведей от ДИМ для беременности вторым ребенком; пара волков для встречи спутника или семейного счастья; единорог - к скорому замужеству.
Может у кого есть чудесные истории, поделитесь, скоро осень, будем вышивать)
показать весь текст
ТаПрямТам 15 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Можете не писать мне. Лучше пойдите плачьте, что Вас никто не любит. Может когда-то вышьете картинку и все изменится

А пока мне не до Вас.

Так все же, подскажет кто-то где взять картину мишек,чтобы с номерами ниток? И правила как все правильно делать нужно. Буду очень признательна
Я себе раньше копировала правила с разных источников. Поделюсь с Вами:
*Надо вышивать и думать о желаемом. Как бы вышивать сценарий. Не просто тыкать иголкой. А садится вышивать с хорошим настроением и вышивать свою судьбу. Удачи Вам и всё у Вас получится. Вышивку начать в четверг новой иглой. Никто не должен видеть его, знать о нем, мысли должны быть только хорошими.
*Идеальными для начала считаются 7-й, 10-й, 11-й и 14-й лунный день.
*для приобретения чего либо вышивку начинают снизу вверх (с ростом рисунка будет расти и желаемое), для избавления, соответственно сверху вниз
А картины, они продаются готовым набором для вышивания в магазинах вышивок, нужно только поискать.
Соображалочка 15 августа 2019
У меня ангелочки сработали. Еще и как))))
Вышивала даже без всякой надежды на беременность. В новогодние праздники. После 14 января планировали идти в опеку и собирать документы на усыновление.
Вышила. В день когда забирали картину из багетки подписали согласие на удочерение.
Через год после того, как забрали дочку родился сын.
Еще один - через 4 года.
Когда то давным-давно очень хотела вышить мишек
теперь боюсьтроих мне хватит
ТаПрямТам 15 августа 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Девочки,а что какая вышивка помогает для привлечения любви мужчины в свою жизнь?
Р.с.верю,что это формируется определенный положительный настрой и помогает аккумулировать вокруг себя положительную ,притягательную энергию)))
Выбирайте)
ПАРА вышитых животных или птиц - двух голубков, журавлей, аистов, уточек, волков - способствует встрече со своей половинкой, а также семейному благополучию. Особенно хорошо, если в доме висит картина с парой волков. Если Вы будете вышивать пару людей – мужчину и женщину, то в идеале они должны держаться за руки или целоваться.
ПИОНЫ прекрасно способствуют встрече с любимым человеком. Согласно Фэн-Шуй, пион - цветок радости, символ изысканной страсти и плотской любви. Он является самым благоприятным символом для молодых супружеских пар. Изображение пиона в спальне или в секторе Любви - замечательный талисман, но его благоприятное действие актуально только в первые годы брака. Когда рождаются дети и молодая жена становится матерью, пионы в спальне начинают символизировать неверность. То есть пионы лучше вышивать парам у которых ещё нет детей, чтобы не спровоцировать неверность в браке. Поэтому после нескольких лет счастливого супружества следует заменить вышивку на другую.
ЕДИНОРОГ - если вышить незамужней девушке, то она в ближайшем будущем выйдет замуж.
100% 15 августа 2019
Ответ дляМиззери
Кто не умеет вышивать в пролёте значит?
Дело не в выпивке а в том что человек проводит время в расслабленном состоянии думая о своём желании, вот вышивает же и думает соответственно о исполнении.
Модно не вышивать а к примеру из спичек дом строить или еще что-то. У меня прекрасно и просто карта желаний работала
С вашими ли творческими талантами переживать о ’пролёте’?))
Кто-то рисует, кто-то лепит, кто-то вышивает. Главное - визуализирует свои желания и цели. И тогда магия работает
Україна понад усе! 15 августа 2019
Поделюсь историей. У меня сестра не могла выносить ребенка. И когда мы были в Почаеве, я молилась иконе, но не помню как она называется, есть там такая, где деток просят. И я попросила подарить сестре деток. После этого и я и сестра забеременнели на протяжении 6 мес и родили здоровых деток.
100% 15 августа 2019
Ответ дляNadik21
девочки, сейчас веду в вайбере совместник по приметной вышивке, если кому надо, то пишите))). Вышивали летучих мышей (5 благ), сейчас Славянский орнамент. Вот будем еще денежных жабок и мышек интерестных ищем на след.год.
Мне интересно. А как к вам в группу попасть?
Правда я давно не вышивала. Но вот темку почитала, может опять вдохновлюсь)
100% 15 августа 2019
Ответ дляСоображалочка
У меня ангелочки сработали. Еще и как))))
Вышивала даже без всякой надежды на беременность. В новогодние праздники. После 14 января планировали идти в опеку и собирать документы на усыновление.
Вышила. В день когда забирали картину из багетки подписали согласие на удочерение.
Через год после того, как забрали дочку родился сын.
Еще один - через 4 года.
Когда то давным-давно очень хотела вышить мишек
теперь боюсьтроих мне хватит
Ого! Какая вы умничка!!! Я восхищаюсь вами!
ТаПрямТам 15 августа 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Девочки, чтоб любимого встретить, что лучше всего выбрать?
Единорога, пионы, пару волков? Запуталась)
Подходит все). Выберите то, что больше всего Вам на душу ложится.
Акуна_Матата 15 августа 2019
Вышивала. Не помогло
Вишнёвая Леди 16 августа 2019
Ответ дляNadejda Lu
это вот такие бутерброды?
не поняла , что это символизирует?
Отблеск мысли 16 августа 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Девочки,а что какая вышивка помогает для привлечения любви мужчины в свою жизнь?
Р.с.верю,что это формируется определенный положительный настрой и помогает аккумулировать вокруг себя положительную ,притягательную энергию)))
сотрудница говорила, что волков нужно вышить - волка и волчицу
Отблеск мысли 16 августа 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Почти идеальый - я вышила - родила дочку, девочка знакомая долго не могла забеременеть, я купила ей эту же вышивку бисером - ее дочке уже 3-й год, на форуме акушерство даже опрос создавали - где-то % 80 написали что примета работает. Единорога вышить заставила свою сестру (которая и носки то зашить не могла) - в 32 года сестра вышла замуж и уже 2-е деток в семье. Визуализация мечты - вышила машинку красную - стоит в гараже моя красненькая бибика. Парусник вышит один из первых - чтоб примета работала надо вышивать такой дизайн, чтоб будучи повешенным на нужное место на стену парусник смотрел носом во внутрь квартиры (дома) - чтоб благополучие прибывало. Несколько раз вышивала денежное дерево - то себе, то на подарок - как только заканчивала каждый раз появлялась куча денег - то долго ’давно прощенный’ возвращали, то премию давали, то заказ удачно подворачивался. Сейчас маки вышиваю два дизайна... вот что-то не дает закончить... хотя маки на исполнение загаданного желания... а вот не идет вышивка и все тут...
а я все хочу маки, да руки не доходят
Отблеск мысли 16 августа 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Моя кума не может забеременеть, хотя по анализам все нормально. Давно посетила мысль вышить ей в подарок такую картину с ангелочками. Но меня терзают сомнения чтоб потом забеременела не я ))))) Кто вышивал для других? Как все прошло?
Все кто не верит мииимоооо
я описывала, что женщина вышивала для невестки а в итоге забеременела сама. нужно подарить, но вышивать должен тот, кому это чудо нужно
Отблеск мысли 16 августа 2019
Ответ дляВиолала
Тема классная и очень глубокая
я б сказала теплая тема, где ты расслаблен и где нет гадости, как это часто на советчице!
Отблеск мысли 16 августа 2019
Ответ дляМечты сбываются
Вышил домик - жди скоро недвижимость. Круть.
в любом случаи домик будет - хоть вышитый но 100%
ЖаннаНеАгузарова 16 августа 2019
Я вышивала почти идеальный, не могла забеременеть долгое время. Как только закончила первого ангелочка заьеременнела сыном на след месяц. Неважно что мне помогло, главное результат
КрейсерАвроровна 16 августа 2019
Ответ дляТаПрямТам
Я себе раньше копировала правила с разных источников. Поделюсь с Вами:
*Надо вышивать и думать о желаемом. Как бы вышивать сценарий. Не просто тыкать иголкой. А садится вышивать с хорошим настроением и вышивать свою судьбу. Удачи Вам и всё у Вас получится. Вышивку начать в четверг новой иглой. Никто не должен видеть его, знать о нем, мысли должны быть только хорошими.
*Идеальными для начала считаются 7-й, 10-й, 11-й и 14-й лунный день.
*для приобретения чего либо вышивку начинают снизу вверх (с ростом рисунка будет расти и желаемое), для избавления, соответственно сверху вниз
А картины, они продаются готовым набором для вышивания в магазинах вышивок, нужно только поискать.
Спасибо
Nadik21 16 августа 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Девочки, подскажите маяк. Может есть у кого-то схема или фото
маяков много у дименшенс. Но есть и малюсенькие простенькие дизайны
Nadik21 16 августа 2019
Ответ дляКукуша
Вы знаете, я очень верю во все это, обного боюсь, что какой-то ценой. Например, наследство ценой смерти близких. Такие «подарки» ужасны((((
так а кто говорит про деньги из другой стороны или наследство. Только про расчет на собственные силы и четкое видение цели. Вот про это и пишу. Смешно, когда мечтают про квартире в столице, а сидят на минималке и ноют, не хотят даже элементарное что-то выучить кроме основной работы.
Nadik21 16 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мне интересно. А как к вам в группу попасть?
Правда я давно не вышивала. Но вот темку почитала, может опять вдохновлюсь)
просто напишите в личку, я ж не аноним
Ksanka_23 16 августа 2019
Девочки, в понедельник сделаю графику схем их программы по вышивке. а книгу с Драконом можно купить вот такую https://миркниг.ws/knigi/dom-semya-dosug/140276-ko... Графика дракона уже есть, лежит тут https://drive.google.com/file/d/1RmqyD_Wac9W9ExaRM...
Мама Чели 16 августа 2019
Ответ дляВерочка 100%
я на этот глаз положила, но схему пока не искала, это Дим ’Живописный маяк’
Подскажите что такое ’дим’? Вы его везде используете. Для чайников пожалуйста)
Садоводница 16 августа 2019
а что, нужно брать вышивку определенной фирмы? а если вышить домик-но не тот, что типа ’ведьмин дом’...не нравится мне такое название... или не волков, а лебедей-вообще не знаю, какой фирмы...
автор Верочка 100% 16 августа 2019
Ответ дляМама Чели
Подскажите что такое ’дим’? Вы его везде используете. Для чайников пожалуйста)
Это фирма Dimensions, у них очень красивые вышивки и часто очень трудоемкие
автор Верочка 100% 16 августа 2019
Ответ дляСадоводница
а что, нужно брать вышивку определенной фирмы? а если вышить домик-но не тот, что типа ’ведьмин дом’...не нравится мне такое название... или не волков, а лебедей-вообще не знаю, какой фирмы...
Любой фирмы) но из-за популярности фирм производителей, часто в приметах бывают определенные вышивки, так уж сложилось. Но, судя по теме, вышивают то, к чему душа лежит и это работает
vitachka 16 августа 2019
Ответ длякуркулиха
Я вишивала будинок - відпразу після закінчення оформили договір купівлі свого житла
Класс, поздравляю! Какой домик вышивали? поделитесь)
vitachka 16 августа 2019
Мне из домиков очень нравится Викторианский шарм) Очень красивій домик получается наверное)
Может у кого то есть схема?
Неугомонная 16 августа 2019
Ответ дляvitachka
Мне из домиков очень нравится Викторианский шарм) Очень красивій домик получается наверное)
Может у кого то есть схема?
можно купить
https://skarbnichka.kiev.ua/p767657425-shema-dlya-...
https://skarbnichka.kiev.ua/p806305311-shema-dlya-...
https://skarbnichka.kiev.ua/p743495475-shema-dlya-...

ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! Просто названия могут быть разные
куркулиха 16 августа 2019
Ответ дляvitachka
Класс, поздравляю! Какой домик вышивали? поделитесь)
Вікторіанський шарм
куркулиха 16 августа 2019
Ответ дляВерочка 100%
Любой фирмы) но из-за популярности фирм производителей, часто в приметах бывают определенные вышивки, так уж сложилось. Но, судя по теме, вышивают то, к чему душа лежит и это работает
лебеді - до розлуки, не рекомендують їх вишивати