15 августа 2019

"Почти идеальный", знаете эту примету?)

Что если не получается забеременеть, то после вышивки этого дизайна сразу же получишь две полоски) Кто-то пробовал?
Есть еще ряд знаковых вышивок - маяк, к исполнению желаний (желание загадывать с первым стежком) ; парусник для удачи; домик для своего жилища; семейство медведей от ДИМ для беременности вторым ребенком; пара волков для встречи спутника или семейного счастья; единорог - к скорому замужеству.
Может у кого есть чудесные истории, поделитесь, скоро осень, будем вышивать)
показать весь текст
Миледи 23 августа 2019
Ответ дляKsanka_23
я такую девочке покупала. у них ляля 4 года не получалась. девочка вышивала бисером. теперь у них дочка. // увидели как раз в том цикле, когда вышивку закончила
круто ,спасибо,буду учится ,ох все по дому делаю,а вот с иголкой не дружу
Миледи 23 августа 2019
как думаете купила бисер (5 там расцветки или 6) но взяла по упаковке маленькой это наверно не хватит
кто вышивает ,сколько надо бисера на эту картинку? спасибо
Миледи 23 августа 2019
и еще подскажите чайнику пож. сначала надо одного ангелочка вышить полностью,а потом переходить ко второму,а потом у третьему?
Ksanka_23 23 августа 2019
Ответ дляМиледи
как думаете купила бисер (5 там расцветки или 6) но взяла по упаковке маленькой это наверно не хватит
кто вышивает ,сколько надо бисера на эту картинку? спасибо
я больше по ниткам. а бисера если не хватит всегда докупить можно, да и девочки в рукодельных магазинах больше по бисеру помогут. а вышивать - как хотите.главное закончить
Ksanka_23 23 августа 2019
Ответ дляМиледи
и еще подскажите чайнику пож. сначала надо одного ангелочка вышить полностью,а потом переходить ко второму,а потом у третьему?
и посмотрите на ютубе ролики по вышивке бисером, вам будет проще
Миледи 23 августа 2019
Ответ дляKsanka_23
и посмотрите на ютубе ролики по вышивке бисером, вам будет проще
спасибо
Бедная Лиза 23 августа 2019
Ответ дляМиледи
как думаете купила бисер (5 там расцветки или 6) но взяла по упаковке маленькой это наверно не хватит
кто вышивает ,сколько надо бисера на эту картинку? спасибо
Хватит. Но если что, всегда можно докупить. Вышивать можно участками по цветам или рядами - как Вам удобнее
Миледи 23 августа 2019
Ответ дляБедная Лиза
Хватит. Но если что, всегда можно докупить. Вышивать можно участками по цветам или рядами - как Вам удобнее
спасибо
Миледи 31 августа 2019
девочки вчера была у врача ,узи как то не обрадовало,плюнула сегодня с утра и начала вышивать ,сама в шоке ,терпеть не могу что-то шить ,не легко далось начало ,но вроде как что-то получается как для чайника ,муж и сын в шоке мама ведь иголку в руки не брала ,а тут полдня пыхтит ,спасибо девочки
Миледи 31 августа 2019
завтра за второго ангелочка возьмусь ,помогает отвлечься
Ksanka_23 31 августа 2019
Ответ дляМиледи
завтра за второго ангелочка возьмусь ,помогает отвлечься
хорошо получается. и ангелочки такие прям девочко-девочковые :-)
Миледи 31 августа 2019
Ответ дляKsanka_23
хорошо получается. и ангелочки такие прям девочко-девочковые :-)
недочетов много ,но учитывая что иголку в руки не беру ,то и так приятно ,сегодня аж устала, девочек люблю
Миледи 11 сентября 2019
эх девочки ,забрала сегодня свою работу с магазина ,своих ангелочков,в красивой рамочке под дизайн спальни ,и вот пришла домой любуюсь......и через час начались мес. раньше намного чем должны быть ,ну уже руки опускаются,что делать ,я больше не могу ,сдаюсь
Ksanka_23 11 сентября 2019
Ответ дляМиледи
эх девочки ,забрала сегодня свою работу с магазина ,своих ангелочков,в красивой рамочке под дизайн спальни ,и вот пришла домой любуюсь......и через час начались мес. раньше намного чем должны быть ,ну уже руки опускаются,что делать ,я больше не могу ,сдаюсь
а я за вас ВЕРЮ!
Миледи 11 сентября 2019
я понимаю,что вышил картину это не =забеременеть ,просто уже цепляешся за любую надежду и время против играет
Ksanka_23 11 сентября 2019
Ответ дляМиледи
я понимаю,что вышил картину это не =забеременеть ,просто уже цепляешся за любую надежду и время против играет
когда у меня младшая неожиданно получилась, у меня и доминитный фолликул был на грани разрыва в 26 дц (всего как правило 28), и слизистая уже на КД готовилась, и поликистоз и аденомиоз... врачи просто развели руками... сказали - начнутся следующие, делайте тест и приходите ставить Мирену... КД начались через 2 дня по графику... и по длительности были как обычно... а потом, когда началась на следующий цикл мазня, я собралась ставить Мирену и сделала тест... я была в шоке увидев //... ведь мазня уже и с алым... и все равно.. гормоны, работа, иногда на сохранении, врачи давали 10% того что беременность сохраниться, до 14 недель даже на учет не ставили из-за анамнеза.. а вот и доча в 1-й класс пошла... так что - если кто-то хочет родиться, плевал он на все диагнозы
Миледи 11 сентября 2019
Ответ дляKsanka_23
когда у меня младшая неожиданно получилась, у меня и доминитный фолликул был на грани разрыва в 26 дц (всего как правило 28), и слизистая уже на КД готовилась, и поликистоз и аденомиоз... врачи просто развели руками... сказали - начнутся следующие, делайте тест и приходите ставить Мирену... КД начались через 2 дня по графику... и по длительности были как обычно... а потом, когда началась на следующий цикл мазня, я собралась ставить Мирену и сделала тест... я была в шоке увидев //... ведь мазня уже и с алым... и все равно.. гормоны, работа, иногда на сохранении, врачи давали 10% того что беременность сохраниться, до 14 недель даже на учет не ставили из-за анамнеза.. а вот и доча в 1-й класс пошла... так что - если кто-то хочет родиться, плевал он на все диагнозы
ого,сколько всего бывает
,у меня гормоны в порядке ,проходимость в порядке,у мужа в порядке,но увы год никак ,хотя первый сын с первого цикла
Ksanka_23 11 сентября 2019
Ответ дляМиледи
ого,сколько всего бывает
,у меня гормоны в порядке ,проходимость в порядке,у мужа в порядке,но увы год никак ,хотя первый сын с первого цикла
год... это нормально... у меня между 2-й и 3-й дочкой было 5 замерших на раннем сроке до 8 недель. именно из-за букета, 2 чистки было из-за них... вводили в искусственный климакс чтоб аденомиоз убрать. фиг.. он у меня беременность пережил и сиди до сих пор.. вот и я сижу и радуюсь первым звоночкам раннего климакса (у нас это наследственное)
а еще мой совет - Идеального вы вышили, теперь начните делать ремонт.. например в ванной или на кухне, да в принципе вообще любой, главное по-настоящему. тоже помогвает
Миледи 11 сентября 2019
Ответ дляKsanka_23
год... это нормально... у меня между 2-й и 3-й дочкой было 5 замерших на раннем сроке до 8 недель. именно из-за букета, 2 чистки было из-за них... вводили в искусственный климакс чтоб аденомиоз убрать. фиг.. он у меня беременность пережил и сиди до сих пор.. вот и я сижу и радуюсь первым звоночкам раннего климакса (у нас это наследственное)
а еще мой совет - Идеального вы вышили, теперь начните делать ремонт.. например в ванной или на кухне, да в принципе вообще любой, главное по-настоящему. тоже помогвает
не могу ,только закончили год назад полностью все новое ,уже и климат меняем летаем отдыхали в этом году как никогда каждые 3 мес.куда-то и ноги парю и березку и пила со стакана беременной и ,и короче все рассказать смешно
Ksanka_23 11 сентября 2019
Ответ дляМиледи
не могу ,только закончили год назад полностью все новое ,уже и климат меняем летаем отдыхали в этом году как никогда каждые 3 мес.куда-то и ноги парю и березку и пила со стакана беременной и ,и короче все рассказать смешно
если есть загиб матки к заду, березка - это враг. вам в помощь поза собачки... и полежать потом так на животе... как бы не смешно было... у меня загиб сильный, первые 2 беременности с 1-го раза... врачи сами в шоке.. загиб такой, чтоб шейку мне только в родах выравнивали...
Миледи 11 сентября 2019
Ответ дляKsanka_23
если есть загиб матки к заду, березка - это враг. вам в помощь поза собачки... и полежать потом так на животе... как бы не смешно было... у меня загиб сильный, первые 2 беременности с 1-го раза... врачи сами в шоке.. загиб такой, чтоб шейку мне только в родах выравнивали...
да как раз врач говорила в позе и потом лежать , Вы правы ,но решила уже и березку пробовать
Ksanka_23 11 сентября 2019
ой, не на животе, а на спине, но именно лежать, а не березить...
Миледи 11 сентября 2019
Ответ дляKsanka_23
ой, не на животе, а на спине, но именно лежать, а не березить...
спасибо
Миледи 13 сентября 2019
у кого то был повышен лютеинизирующей гормон,сдала анализ опять поднялся 13,5 ,ну как только понизила до 5.8 противозачаточными ,но не хочется опять пить