Верочка 100%• 15 августа 2019
"Почти идеальный", знаете эту примету?)
Что если не получается забеременеть, то после вышивки этого дизайна сразу же получишь две полоски) Кто-то пробовал?
Есть еще ряд знаковых вышивок - маяк, к исполнению желаний (желание загадывать с первым стежком) ; парусник для удачи; домик для своего жилища; семейство медведей от ДИМ для беременности вторым ребенком; пара волков для встречи спутника или семейного счастья; единорог - к скорому замужеству.
Может у кого есть чудесные истории, поделитесь, скоро осень, будем вышивать)
из_под_тишка• 15 августа 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А если я не замужем и даже парня нет, но ребенка хочу, можно вышивать эту вышивку?
Можно. Но! Сначала вышейте весільний рушник)
Вся такая растыкая• 15 августа 2019
У меня сестра вышивала ’Почти идеальный’ - примета сработала
Айболитная• 15 августа 2019
Девочки, а для исполнения желания по работе? Есть какие-то приметы? Очень хочу осенью осуществить мечту своей жизни и получить эту должность, но пока нет ни одной предпосылки для этого.
100%• 15 августа 2019
Ответ дляПенять на зеркало
еще прикол был... вышивала на подарок 2 вышивки с детками девочкам по мамскому форуму, детки у них долго не получались.. одной вышила ’Письмо счастья’ с девочкой. Второй мальчика с игрушкой в розовом платьице... у первой уже 4 дочки, а у второй сын и доча :-)
Вот это разогналась первая ваша подруга
100%• 15 августа 2019
Ответ дляПенять на зеркало
правильно - дарить готовую вышивку - нет смысла для одариваемого... нет тот путь... а вот подарить наборчик... хоть готовый, хоть самособранный, хоть бисерный... это подтолкнуть на нужный пусть, указать направление и пусть он сам идет дальше...
к слову - я еще Дракона вышивала - загадав желание... 5 лет не могла устроится на работу - то 3-е детей мешали, то работы не было, то график не тот, то не то что нравилось... вышила... через пару месяцев я была на работе и работаю до сих пор с удовольствием.
Ух-ты, какой красавец!!! Тысячи моих восхищений!!!
Если схема есть, поделитесь, пожалуйста
100%• 15 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Для дома/квартиры нужно вышивать Викторианский шарм.
Ага, я его когда-то начала вышивать просто так, для красоты. Пришлось переезжать на другую съёмную квартиру. Теперь боюсь и продолжать
Искать новую квартиру для аренды мои нервы не выдержат
На паровозе• 15 августа 2019
Девочки, подскажите, моя мечта красивый частный дом (не квартира или таунхаус). Что лучше вышить - дом или маяк на исполнение желания?
Фрекен бок• 15 августа 2019
Мне знакома гинеколог рассказала, что у неё 2 абсолютно безнадежные пациентки забеременели вышивая какого-то святого. Первая просто сама начала его вышивать и забеременела. А второй уже гинеколог порекомендовала после очередной операции. Может конечно лечение сработало, но факт остаётся фактом
Директриссимо• 15 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
А я то думала, нужно работать, учиться, совершенствоваться, стремиться к цели, а оно вон как - маяк вышил и ты миллионер)
Все, что вы перечислили очень надо на первом месте. но бывают такие моменты-проблемы, депрессия и что бы разгрузить мозги, то вышивка очень поможет, а там смотри и пути найдутся для хорошей работы..
Кукуша• 15 августа 2019
Ответ дляNadik21
многие верят в карту желаний, в планирование, чем это не та же вышивка, если все продумывать... У меня очень много схема, много знакомых рукодельниц и историй таких ’совпадений ’ тоже много. Но не ’вдруг’ все, а при поднятии попы лишний раз и планирование. Вышивка не цель, а один из вариантов определения того, что действительно нужно. Многие из тех, кто говорит, что хочет еще детей на деле боятся вышивать тех же мишек, а мало ли сработает, а они и не особо мечтали. Вышить дом хорошо, но надо определяться. Новострой при бюджетной зарплате в школе, например, малореален,а вот купить домик чуть дальше и сделать ремонт - вполне вариант. Для кого-то те же ангелочки будут сигналом пойти к врачу и провериться каждому из пары, искать среди знакомых того, кто реально сможет помочь, а не просто мечтать.
Вы знаете, я очень верю во все это, обного боюсь, что какой-то ценой. Например, наследство ценой смерти близких. Такие «подарки» ужасны((((
Кина_не_будет• 15 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Это прекрасно. Те, кто вышивает и верит, освобождают дорогу тем, кто таки что-то умеет и знает.
Что-то - это Вы очень точно сказали, особенно четко охарактеризовав объем знаний
Итак. Место действия - Киев, выставка под микроскопом. Сестра была на ней немного раньше и сказала, что больше всего ей понравилась кристаллическая решетка лимонной кислоты.
Я пришла, не нашла, подхожу к администратору и спрашиваю, где красота) Она ответила, что в данный момент ее нет и что она не всегда красива: все зависит от человека, который её размешивает. Я переспросила 2 раза))) Оказывается, если растворить кислоту в воде, размешивая ложкой (то есть ни на одном из этапов не коснуться руками ни воды, ни самой кислоты), то рисунок решетки будет зависеть от того, кто размешивал. Экспериментировали неоднократно. И в их команде есть люди, которым они никогда не дают это делать для показа на выставке.
Кто может объяснить этот факт? Одна рука держит чашку, другая рука колотит ложкой. Концентрация одинаковая. Вот Вам и знания)))
a.ostroverh• 15 августа 2019
Прошлым летом была аналогичная тема, тоже в августе
Я тогда начиталась, и решила и себе взять
Двух колибри)))
Но не учла, что там не канва, а материал, по которому крестики прорисованы)))
Короче так оно и лежит, особо времени если не в отпуске нет, а вышивать оказалось неудобно и непривычно
Надо бы достать и всё-таки вышить)))
Может и мущина в жизни нарисуется)))
Двух колибри)))
Надо бы достать и всё-таки вышить)))
Может и мущина в жизни нарисуется)))
ИзЮмрудная• 15 августа 2019
Знаю другую примеру & не получается забеременеть & бегом к врачу обследоваться
А не заниматься ерундой типа примет
Кукуша• 15 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Я не удивлена, что вы ничего не поняли. Именно такие люди и верят во всякого рода чухню. Специально для вас : есть люди, которые ходят к гадалкам, вышивают, привораживают и тд и тп. А есть те, кто целенаправленно работает на идею, а не верят в чудо. И первые освобождают дорогу вторым, так как ждут чуда и в борьбе за блага не участвуют. Понятно так? Если нет, то могу только развести руками.
Ээээ... это так не работает, одним трудом не выехать, нужен труд+ хобби(мечта)
девочки, откроюсь. Письмо счастья, Дракон и Феникс - мои. еще есть и денежные деревья, и Почти Идеальный, и Единорог и многое другое - коллекционирую схемы... пишите в личку, кому что надо, схемы хорошие из элелектронки перенаборы и с подбором ниток... вам останется только купить нитки по номера и воплотить желание в жизнь.
на тему не вышивать по церковным праздникам... на той же осинке был вопрос и темка давно уже... пригласили батюшку.. было сказано - вышивка - богоугодное дело, настраивает на мир и душевный лад... если душа просит - можно вышивать и в воскресенье и в праздники - если душа просит.
я вышивала иконы - основное правило - попросить благословение перед началом работы, не вышивать икну в критические дни, по окончании работы обязательно освятить икону.
Рыжик-пыжик• 15 августа 2019
Ответ дляЧупа-чупс
А я дом хочу )
Но никогда не вышивала
Возьмите бисерный набор ,я с него начинала ,после уже наборы крестом брала. Есть картины которые по пол года и больше вышивала.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 августа 2019
Ответ дляИзЮмрудная
А не заниматься ерундой типа примет
Да-да врачи разные бывают , только бабки выкачивать а толку ноль