15 августа 2019

"Почти идеальный", знаете эту примету?)

Что если не получается забеременеть, то после вышивки этого дизайна сразу же получишь две полоски) Кто-то пробовал?
Есть еще ряд знаковых вышивок - маяк, к исполнению желаний (желание загадывать с первым стежком) ; парусник для удачи; домик для своего жилища; семейство медведей от ДИМ для беременности вторым ребенком; пара волков для встречи спутника или семейного счастья; единорог - к скорому замужеству.
Может у кого есть чудесные истории, поделитесь, скоро осень, будем вышивать)
показать весь текст
Бабушка мороз 15 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
У меня интеллект гораздо выше среднего, только тесты для работы проходила, так что мимо
А вы верьте дальше в чудеса, ага
Смешно
Регионщица 15 августа 2019
Вышивальные приметы сбываются.
Пару лет назад задумалась я о собственном жильё, купила вышивку от ДИМ викторианский шарм. Не успела довишивать как мечта воплотилась в реальность
КараПузовна 15 августа 2019
Ответ дляВерочка 100%
Присоединяйтесь к вышиванию) я осенью буду парусник начинать, мне очень удача нужна сейчас
я с Вами! Спасибо за классную идею!
Mikura 15 августа 2019
Мой оформленый ангелочек
Ламборджини 15 августа 2019
Ответ дляКоко Шанель
Моя история.Мы семья переселенцев,с оккупированной территории.Уехали оттуда в 2014 и 4 года скитались с детьми по чужим углам.Очень хотелось своё жильё,так все надоело((,но мысли о жилье были,как из области фантастики.Я,реалист и рукожоп по натуре,прочитала про эти фишки с вышивками и решилась-терять нечего (кроме свободного времени)).Но решилась я правда на вышивку алмазную,выкладывать стразиками, картинку с домиком.Все три месяца, пока делала-думала о уютной квартире,мысленно все планировала,мечтала.Короче, спустя полгода мы обладатели уютной трешки в обл.городе.Как?Выставили свое авто в продажу-продали с первого просмотра, за цену,которую хотели продать,добавили остатки своей заначки+подзаняли у родни. Квартиру тоже купили быстро,сразу подвернулось,то,что хотелось:район,цена и.т.д.До сих пор не верится, ещё год назад мне это все казалось нереальным.На осень-зиму подумываю о следующей картинке-мечте. Как-то так...)
Поздравляю,очень позитивная история. Удачи Вам)
Ниф_ниф 15 августа 2019
Девочки, а про птичек нет никакой приметы хорошей?))) лежит такая картинка, Дочка не хочет делать. Буду сама выкладывать
Ламборджини 15 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
У меня интеллект гораздо выше среднего, только тесты для работы проходила, так что мимо
А вы верьте дальше в чудеса, ага
А Вам зачем эти беседы?Человек с высоким уровнем интеллекта сидит ночью на форуме,доказывая, что чуда нет))))))) А вообще желание доказывать свою правоту - это признак низкого уровня самооценки!!!
Ниф_ниф 15 августа 2019
Фото
Пьера Безухова 15 августа 2019
Это работает - факт. Я вышивала дом по всем приметам. Но пока он лежал неоформленный, ничего не происходило. После оформления он радовал нас и через 4 месяца мы купили жильё. Хотя не собирались и у нас не было всей суммы. ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ ;)
Пенять на зеркало 15 августа 2019
Ответ дляНиф_ниф
Фото
вот вышивальные приметы
http://www.vyshivai.ru/article/primety.html
у вас Павлин. Я вышивала еще и Феникса
Трусиковед 15 августа 2019
Конечно про приметы знаем) почти идеальный это самая известная примета. Очень у многих сбывается. Но почему то только если оригинальная Димовская схема. Еще Викторианский шарм на дом и маяк на желание, тоже Димовские. Я вышивала Жимовского орла на желание - сбылось через неделю после окончания. Хотя до этого не один год ситуация не двигалась.
Новогодняя пальма 15 августа 2019
Ответ дляПьера Безухова
Это работает - факт. Я вышивала дом по всем приметам. Но пока он лежал неоформленный, ничего не происходило. После оформления он радовал нас и через 4 месяца мы купили жильё. Хотя не собирались и у нас не было всей суммы. ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ ;)
а как это - по всем приметам? расскажите пожалуйста. очень актуально
всемВсёИмного 15 августа 2019
Почитаю, повдохновляюсь!
Царь-Матушка 15 августа 2019
Такие мишки висят у моей свекрови в комнате ее дочки. Она родила второго ребенка через 17 лет после моего мужа. За это время у нее было 8 (ВОСЕМЬ) неудачных беременностей. Она вышивала мишек на протяжении всей беременности и в результате родила девочку. Так у моего мужа в 17 лет появилась сестра)
Ниф_ниф 15 августа 2019
Ответ дляПенять на зеркало
вот вышивальные приметы
http://www.vyshivai.ru/article/primety.html
у вас Павлин. Я вышивала еще и Феникса
Спасибо!
задумчивая мордочка 15 августа 2019
Настоящего волчонка вчера встретили по дороге бежал и в лес сразу
из_под_тишка 15 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Чтобы забеременеть, нужно заниматься незащищённыи сексом. Всё. Остальное - ложь, звездёжь и провокация.
То есть те, кто не могут забеременеть - просто не занимается незащищенным сексом?
Муроводчица 15 августа 2019
Девочки , а для здоровья ребенку есть какая-то вышивка? Читала , что натюрморт из персиков ’работает’.Я человек более чем рациональный и логичный, но на что уже не пойдешь, когда ребенок из болячек не вылазит.Вот тоже стала подумывать о вышивке
Та ту та 15 августа 2019
Ответ дляСигарный шланг
Был один сынок, хотела ещё девочку. Но начала вышивать эту картину... Теперь у меня уже два сына) Хотя это просто совпадение)
Старший ребенок прям волком смотрит на брата и мать
У вас дети дружат, не ревнуют один другого?
КараПузовна 15 августа 2019
Девочки, подскажите что нужно вышить, чтобы муж нашел себя и работу по душе?
Баррикадница 15 августа 2019
После долгих лет мучений, моя сестра не могла забеременеть. Я подарила ей набор ангелочков. Она их вышила бисером. И примерно через 1,5 года забеременела, а потом сыночка родила. Но она и лечилась упорно.
из_под_тишка 15 августа 2019
Ответ дляНенька наша
Я свою вышивку так и не доделала,вышила два ангела,а третего не успела-уже была беременная и ленивая)Ангел,тот что по середине в розовой одежде и у меня девочка родилась)Не верю вообще в такое,но получилось как-то так)
Вы бисером вышивали или нитками?
из_под_тишка 15 августа 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Девочки,а что какая вышивка помогает для привлечения любви мужчины в свою жизнь?
Р.с.верю,что это формируется определенный положительный настрой и помогает аккумулировать вокруг себя положительную ,притягательную энергию)))
Начинайте вышивать ’весільний рушник’.
Скокмоно - стокнуно 15 августа 2019
Ответ дляСеточка
а мне бы вышивку для привлечения мужа хорошего, но детей не рожать, что посоветуете?
Вишивайте піони!!! Можно вышить крестом даже свою любовь – об этом говорят многочисленные отзывы молодых девушек. Чистую и крепкую любовь притягивают пионы – их почти необходимо вышивать каждой незамужней молодой барышне. Эти нежные и красивые магические цветы привлекут в вашу жизнь долгожданное счастье в любви.
Брехушка 15 августа 2019
Ответ дляЧупа-чупс
А я дом хочу )

Но никогда не вышивала
Для дома/квартиры нужно вышивать Викторианский шарм.
Изподтишка 15 августа 2019
Ответ дляиз_под_тишка
То есть те, кто не могут забеременеть - просто не занимается незащищенным сексом?
Они просто не вышивают. А как начинают вышивать, то все чары спадают и беременность наступает.
Брехушка 15 августа 2019
Ответ дляШапкаУшанка
А что вышить, чтоб водились деньги? А то все долги и долги...
Лягушки с монетками, горшочек с монетками.
Брехушка 15 августа 2019
Девочки, только обязательно начинайте вышивку на новую луну.
Если вышиваете что-то для завершения проблем, то тогда на убывающую.
Скокмоно - стокнуно 15 августа 2019
А для зміцнення сім`ї , щоб була дружня, весела , все розуміюча родина треба вишивати курочку, курчат та півня!!!! Щоб всі були поруч на картині)))
Я тут Живу 15 августа 2019
Ответ дляБутылка с банками
Да. К вышивке равнодушна. Картинка ’почти идеальный’ мне ну вообще не нравится.
Ноль безвыходности начала вышивать. Заканчивала уже в больнице на сохранении)
По приметам вроде ж нельзя в беременность вышивать?